Гость
Статьи
Девушка отказалась от …

Девушка отказалась от осмотра

Я работаю врачом-геникологом. И ко мне пришла девушка на вид лет 19. Она попросила позвать врача-женщину а я сказал что женщин нет,работаю в этот день только я. И она взяла и ушла. Норм вообще

Юрий
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А прививку в пятую точку не Вы ей делали?

Гость
#2

Да, норм. Я б тоже так сделала.

Гость
#3

Какой ты врач если не знаешь как слово "гинеколог" пишется?

Гость
#4

Если бы был гИнекологом, ты, как минимум, знал бы как пишется это слово правильно!🤣

Гость
#5

А как она пришла не по записи, всегда есть запись на врача с конкретной фамилией.

Гость
#6

Короче на вумене одни генекологи извращенцы.

Гость
#7
Гость

А как она пришла не по записи, всегда есть запись на врача с конкретной фамилией.

Да он свою фамилию не может правильно написать!😄

Гость
#8

Букварь купи,фантазер хр//енов.

Гость
#9
Гость

А как она пришла не по записи, всегда есть запись на врача с конкретной фамилией.

У него фамилия Залупенко😁

#10

Пациент до того, как попадает к врачу, записывается на приём и ему говорят, какой врач его примет) А то, что написали вы - фантазии

#11

Как же она могла так поступить!? Фи, невоспитанная! Как последняя профурсетка. Это просто не красиво с её стороны. Нормальная пришла бы, разделась, села в кресло, расслабилась и спокойно своими прелестями возбуждала гинеколога.

Гость
#12

Медики не сидят на форумах типа этого.

Гость
#13

Пи3дaболом ты работаешь

Гость
#14

Подросток видимо пишет. Детский сад. И причём девушка, которую мучает вопрос как ходят к мужчинам гинекологам))

Гость
#15

гЕнИкологом...
Ребенок, иди делай уроки, и больше не сиди на форумах для взрослых тёть.

Гость
#16
Гость

Медики не сидят на форумах типа этого.

Почему же? Они не хуже других, могут и зайти на форум , в какие то например медицинские темы

Гость
#17
Гость

А как она пришла не по записи, всегда есть запись на врача с конкретной фамилией.

Ну например фамилия Бондаренко, как вы узнаете женшина или мужчина это?

Гость
#18
Гость

Ну например фамилия Бондаренко, как вы узнаете женшина или мужчина это?

Так можно узнать полное имя .__. Плюс можно записаться по телефону, к тому же в гинекологии есть пункт чтобы врач женщина была. Религиозные аспекты и личный комфорт никто не отменял....

Герда
#19

Мне всю жизнь все равно было какого пола врач попадется, но попадались всегда женщины-врачи. Но однажды попался мужик и он вел себя как быдлан. Теперь только к женщинам.

Гость
#20

Кури делал хоть раз в этом кресле?

Гость
#21
Гость

Кури делал хоть раз в этом кресле?

Куни

Гость
#22

доктор, гИнеколог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

к мужчинам гинекологам всегда запись на месяц вперед. их очень мало.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: