Гость
Статьи
Девушка отказалась от …

Девушка отказалась от осмотра

Я работаю врачом-геникологом. И ко мне пришла девушка на вид лет 19. Она попросила позвать врача-женщину а я сказал что женщин нет,работаю в этот день только я. И она взяла и ушла. Норм вообще?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм, её выбор.

Гость
#2

Да ладно глупости вылумывать! Якобы врач - гИнЕколог не знает, как правильно написать свою специализацию? Хватит сказки сочинять!

Гость
#3

Ну не каждая девушка сможет легко ноги раздвинуть,перед незнакомым мужчиной,хоть и генекологом.И скорее всего вам нет и 30,и вы хорошо выглядите,вот и ушла.Если бы был страшный,как то проще бы было.

Гость
#4

Нормально.

#5

Норм

#6

Надо было предложить ей спец. осмотр, чтоб она не раздевалась.

Гость
#7
Таня

Надо было предложить ей спец. осмотр, чтоб она не раздевалась.

Нет,не спец-осмотр. Она симпатичная молодая девушка,ей нужно обязательно раздеваться,а старым кошолка за 70 необязательно

mynameisinfinityandilovetits
#8

норм ваще какому то извращенцу сидеть на женских форумах?
ты маньяк чтоли?

женские письки пшел работать рассматривать (и мужчкие) по любому е б а ну тый какой то

#9
Гость

Нет,не спец-осмотр. Она симпатичная молодая девушка,ей нужно обязательно раздеваться,а старым кошолка за 70 необязательно

Она же стесняется. Пусть бы села в кресло в одежде. После осмотра скажите, что не гарантируете точный диагноз, для точно нужно раздеться. Но если она не хочет, то как хочет. Пусть сама выбирает- или неточный диагноз, или раздевание.

Гость
#10
Таня

Она же стесняется. Пусть бы села в кресло в одежде. После осмотра скажите, что не гарантируете точный диагноз, для точно нужно раздеться. Но если она не хочет, то как хочет. Пусть сама выбирает- или неточный диагноз, или раздевание.

Нет ей нужно обязательно раздеться,молодым девушкам нужно обязательно раздеваться ,а 70летним старым хренделёвинам можно и в одежде

#11

Девушка не знает, что среди женщин -гинекологов есть ***.

Гость
#12
Таня

Она же стесняется. Пусть бы села в кресло в одежде. После осмотра скажите, что не гарантируете точный диагноз, для точно нужно раздеться. Но если она не хочет, то как хочет. Пусть сама выбирает- или неточный диагноз, или раздевание.

А ок спасибо

Гость
#13
Гость

Да ладно глупости вылумывать! Якобы врач - гИнЕколог не знает, как правильно написать свою специализацию? Хватит сказки сочинять!

Ой ну подумаешь,ошибся,я гинеколог мужчина

#14
Гость

Нет ей нужно обязательно раздеться,молодым девушкам нужно обязательно раздеваться ,а 70летним старым хренделёвинам можно и в одежде

Что за докторский беспредел? Раздевание должно быть добровольным.

Гость
#15
Таня

Что за докторский беспредел? Раздевание должно быть добровольным.

Ну типо можно и так все выяснитьбкз раздевания. А на сочную голую тёлочку мне бы очень хотелось посмотреть

#16
Гость

Ну типо можно и так все выяснитьбкз раздевания. А на сочную голую тёлочку мне бы очень хотелось посмотреть

Гинеколог- очень заманчивая профессия, да?

Гость
#17
Таня

Гинеколог- очень заманчивая профессия, да?

Да. Я учился я на гениколога на протяжении 10 лет,если я не ошибаюсь. И хотел сначала работать у девочек-подростков,но меня не пустили. Сказали что к несовершеннолетним пускают только женщину. А потом я пошел работать во взрослую клинику,так вот старым кошолкам я не говорю раздеваться,а когда приходят молодые девушки я говорю что нужно обязательно раздется

Гость
#18
Гость

Нет ей нужно обязательно раздеться,молодым девушкам нужно обязательно раздеваться ,а 70летним старым хренделёвинам можно и в одежде

Ты не гинеколог ,ха , а врун🤣🤣🤣😁

Гость
#19

Иди д .р.о.ч.и!!!!

Гость
#20

Что за разводка блин. По-любому пишет мальчик подросток лет 13.

#21
Гость

Да. Я учился я на гениколога на протяжении 10 лет,если я не ошибаюсь. И хотел сначала работать у девочек-подростков,но меня не пустили. Сказали что к несовершеннолетним пускают только женщину. А потом я пошел работать во взрослую клинику,так вот старым кошолкам я не говорю раздеваться,а когда приходят молодые девушки я говорю что нужно обязательно раздется

Только женщину? Надо обязательно проверять её ориентацию.

#22
Гость

Да. Я учился я на гениколога на протяжении 10 лет,если я не ошибаюсь. И хотел сначала работать у девочек-подростков,но меня не пустили. Сказали что к несовершеннолетним пускают только женщину. А потом я пошел работать во взрослую клинику,так вот старым кошолкам я не говорю раздеваться,а когда приходят молодые девушки я говорю что нужно обязательно раздется

А если бы предложили стать маммологом, оставил бы гинекологию?

#23

Попроси свою подругу помочь- пусть выдаёт себя за гинеколога. И когда пациентка раздевается, пусть помощница говорит "Какая ты секси, я вся в предвкушении сладкой неги."

Гость
#24
Таня

А если бы предложили стать маммологом, оставил бы гинекологию?

Рене,маммологом только грудь проверять. А к киске нет доступа. А гениколог лучше! И киску и грудь можно полапать

Гость
#25

У др@черов обострение ?

Гость
#26
Гость

Да. Я учился я на гениколога на протяжении 10 лет,если я не ошибаюсь. И хотел сначала работать у девочек-подростков,но меня не пустили. Сказали что к несовершеннолетним пускают только женщину. А потом я пошел работать во взрослую клинику,так вот старым кошолкам я не говорю раздеваться,а когда приходят молодые девушки я говорю что нужно обязательно раздется

Зря!!!!

#27
Гость

Рене,маммологом только грудь проверять. А к киске нет доступа. А гениколог лучше! И киску и грудь можно полапать

Не расстраивайся. Я приду к тебе на осмотр. Но грудь лапать не разрешаю, хотя, буду без лифа. Представь, как я захожу в кабинет, на мне синие джинсы и белая блуза...

Гость
#28
Гость

Рене,маммологом только грудь проверять. А к киске нет доступа. А гениколог лучше! И киску и грудь можно полапать

Пшел отсюда малолетка плешивая! Или старый пень недоделанный ! Но точно не гинеколог!

#29
Гость

Пшел отсюда малолетка плешивая! Или старый пень недоделанный ! Но точно не гинеколог!

Не расстраивай гинеколога, у него сегодня день прошёл зря, без осмотра.

Гость
#30
Таня

Не расстраивай гинеколога, у него сегодня день прошёл зря, без осмотра.

😁

Гость
#31
Таня

Не расстраивайся. Я приду к тебе на осмотр. Но грудь лапать не разрешаю, хотя, буду без лифа. Представь, как я захожу в кабинет, на мне синие джинсы и белая блуза...

А сколько тебе лет если не секрет?

#32
Гость

А сколько тебе лет если не секрет?

У девушек такое не спрашивают. Скажу приблизительно- от 20 до 30.

Гость
#33
Гость

А сколько тебе лет если не секрет?

А тебе то сколько умник?

Гость
#34
Гость

А тебе то сколько умник?

43

Гость
#35
Таня

У девушек такое не спрашивают. Скажу приблизительно- от 20 до 30.

25?

Гость
#36

Да, норм.

Гость
#37
Таня

Девушка не знает, что среди женщин -гинекологов есть ***.

Если бы я знала, что гинеколог ***, мне было бы пофиг. У нее же кера нет)) и она со мной по силе равна. А мужик сильнее в разы, ну и кому доверие больше?

Фрося
#38

Конечно нормально. Мне 45лет и я не пойду к мужчине гинекологу. Ничего против мужчин врачей не имею, уважаю их, много специалистов. Но сама не пойду к гинекологу-мужчине.
Но вот почему Вас это задело???

Гость
#40
Фрося

Конечно нормально. Мне 45лет и я не пойду к мужчине гинекологу. Ничего против мужчин врачей не имею, уважаю их, много специалистов. Но сама не пойду к гинекологу-мужчине.
Но вот почему Вас это задело???

Мне нужна молоденькая ваджайна

Гость
#41

Я не пошла бы к мужчине гинекологу. Так что ту девушку понимаю это нормально пациент может выбирать врача. Так же врач имеет право отказать в приёме пациента.

#42
Гость

Если бы я знала, что гинеколог ***, мне было бы пофиг. У нее же кера нет)) и она со мной по силе равна. А мужик сильнее в разы, ну и кому доверие больше?

А то, что лесба гинеколог потекла и ловит кайф, видя тебя в кресле, смущать не будет? Она ещё потом, ночью в постели будет тебя вспоминать и рукоблудить.

#43
Таня

А то, что лесба гинеколог потекла и ловит кайф, видя тебя в кресле, смущать не будет? Она ещё потом, ночью в постели будет тебя вспоминать и рукоблудить.

Или же прямо сейчас уйдёт эта лесба за ширму и будет там рукоблудить.

Гость
#44

Ну что ты врешь то, хоть бы погуглил, как твоя специальность правильно пишется)))

Гость
#45
Таня

Девушка не знает, что среди женщин -гинекологов есть ***.

Лизать что ли начнет во время осмотра?

#46
Гость

Лизать что ли начнет во время осмотра?

Словит кайф, видя пациентку в кресле, возбудиться, потекёт.

Гость
#47
Таня

Словит кайф, видя пациентку в кресле, возбудиться, потекёт.

И что пациентка то об этом не узнает. А если у мужика *** встанет, то это будет видно, и капец ей будет страшно и неловко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48
Гость

И что пациентка то об этом не узнает. А если у мужика *** встанет, то это будет видно, и капец ей будет страшно и неловко

Так сама лесб. гинекологиня скажет, мол, какая фигура секси, какие ноги, какая киска. И будет весь осмотр томно дышать.

Гость
#49
Таня

Так сама лесб. гинекологиня скажет, мол, какая фигура секси, какие ноги, какая киска. И будет весь осмотр томно дышать.

Так она это скорее всего не вслух будет это говорить

#50
Гость

Так она это скорее всего не вслух будет это говорить

Может не в слух, а может и нет... Может, просто будет томно вздыхать.