Гость
Статьи
Температура и рвота

Температура и рвота

Здравствуйте, вчера гуляла и зашла в бургер кинг, начала есть и чувствую как будто не идёт хотя я целый день не ела, ну в любом случаемы объелась, я думала что не заходит ела тк я только начала принимать неделю примерно флуоксетин это антидепрессант , думала аппетита просто нет, погуляла пришла домой и резко почувствовала как начало ломить в теле, холодно накрылась одеялами, посмотрела а температура 37,4 , я выпила дуаколд это что то типа терпфлю и меня вырвало, потом резко поднялась темпа до 38,6, стало жарко начала раскрываться, но потом потихоньку температура спала, это все длилось в районе 3-5 часов, не понимаю что это ваще такое было, щас проснулась темпа 36,7 немного подташнивает но это от голода уже наверно я не знаю, скажу сразу симптомов отравления нет явных, горло не болит даже голова не болела, что это может быть скажите пожалуйста? Просто я жуткий ипохондрик понимаю что к врачу но вроде уже температура в норме и просто интересно что это

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это от флуоксетина?Побочка тошнота,рвота?

Гость
#2
Гость

Может это от флуоксетина?Побочка тошнота,рвота?

Просто дело в том что я уже неделю его принимаю по идее сразу должны были быть побочки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Судя по всему кишечная инфекция.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: