Гость
Статьи
Температура и рвота у …

Температура и рвота у беременной

Здравствуйте, я на 13 неделе Б. До этого периодически была тошнота и рвота, но было терпимо. А сейчас я вторые сутки не хочу есть обычную еду. Вчера ела чипсы, но спустя 2 часа все вышло. Вечером хорошо поела ананасовый компот. Сегодня с утра перед скринингом пила йогурт, но через 2 сама йогурт вышел обратно. После больницы решила пить только воду, хотела много воды. И вдруг вечером захотелось сладкого, попробовала газировку сладкую Ключи. Сразу через пару минут весь сок и вода за полдня вышла. Уже не знаю, что делать. Сбросила 3 кг за месяц. Сейчас заказала парню сок обычный и снова ананасовый компот. Компот только буду есть, надеюсь.
У кого было такое? Как долго это будет и как стали нормально есть. Кстати, и температура держится уже месяц 37,2. Периодически сама спадает. Чередуется днями. Может кто-то знаком с этим?
На приём мне только через месяц. На сегодняшнем скрининге все хорошо. Кроха без особенностей и отлично развивается

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, это обычный токсикоз. Кому что помогает на самом деле. Кому-то вода с лимоном, кому-то долька лимона с сахаром, кому-то сухарики, кому-то что угодно, главное до вставания из постели,а кому-то, увы, ничего, кроме капельниц( вообще чаще всего на Вашем сроке уже близится конец токсикоза, но бывает всякое. Здоровья!

Николай
#2

Шла б ты матушка к дохтуру. Или вы думаете, что женских консультаций понастроили для того, чтобы вы диагноз на форумах искали?

Гостья М
#3

То что рвота- это ещё можно списать на токсикоз. Но вот температура такая субфебрильная, это повод сходить к врачу

Гость
#4

Чипсы, йогурт, газировка - что-то не сильно полезная еда.

Гость
#5

пробуйте разные продукты. Овощи например. Я знаю некоторых, кто сидел на шпинатном супе, другое есть не могли. Т.е. пробуйте обычные разные продукты ив ы найдете те,что помогают с токсикозом и которые вы можете есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Меня так сильно не тошнило. Но были периоды просто сильной тошноты и есть не хотелось совсем. Температура 37,0-37,3 была с 6й недели по 15 наверное. Врач сказала, что это нормально, что это прогестерон работает и потому такая температура. Она может закончится в начале 2 триместра либо быть всю беременность такой. У меня сейчас 16 недель. Сейчас чаще 36.8 стала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: