Гость
Статьи
Проблема у плода

Проблема у плода

Девушки, нужна ваша помощь. Сегодня на узи второго триместра обнаружили умеренную пиелоэктазию двух почек у плода. Врач сказала, что такое бывает, это не патология и возможно просто так развивается организм, сказали в 30 недель снова понаблюдать за этим. Гинеколог тоже ничего не сказала. Я пришла домой и давай читать об этом. Теперь лежу и плачу. Везде написано, что если эта проблема на двух почках сразу - то это очень пагубно для всего организма. Везде так же пишут, что это является следствием другого заболевания, опухолей и тому подобное. Сижу теперь слезами заливаюсь, мысли только что я сделала и в чем моя вина, где я допустила ошибку при вынашивании. Может у кого была подобная проблема и она решилась к моменту родов? Аж сердце разрывается, осознаю насколько важна работа почек для человека, а тут такое. Не могу прийти в себя.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша вина лишь в том, что Вы сейчас рыдаете и плачете и не бережете своего малыша. Вам русским языком сказали - норма, нет, Вам надо было себя загрузить и мучить. Dura, одним словом, к материнству точно не готовы

Гостья КБ
#2

Автор, подождите рыдать. У родной сестры была другая проблема, она пришла со второго УЗИ , а там множественные кисты в головном мозгу у плода. Тоже рыдала, что дурак будет. А сказали так же ,что к 30 неделям кисты рассосутся, и рассосались. Так что у вас всё ещё может быть нормально. Здоровья вам.

Гость
#3
Гость

Ваша вина лишь в том, что Вы сейчас рыдаете и плачете и не бережете своего малыша. Вам русским языком сказали - норма, нет, Вам надо было себя загрузить и мучить. Dura, одним словом, к материнству точно не готовы

т.е автору настоятельно рекомендуется сделать аборт? Дyра- это ты

Гость
#4

Ну вы еще чего нибудь прочитайте такого, чтоб до нервного срыва себя довести и родить преждевременно
Гость 1 прав, врач и узист сказали норма, значит живете спокойно до 30 недель и следующего УЗИ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Автор,вам нельзя нервничать. Выдохните и слушайте врача. Могу предложить вам сходить через неделю к другому узисту на другой аппарат, возможно какая-то ошибка. В любом случае советую вам прислушаться к врачу и ждать. Верю,что всё у вас с малышом будет хорошо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: