Гость
Статьи
Температура при …

Температура при беременности

Девочки, всем привет!
3 дня задержки, тест положительный.
Но уже 3 день держится температура 37-37,3, болит голова, но нет ни кашля, ни насморка.
Читала, что иногда температура поднимается из-за беременности, но сколько это будет длиться?
Немного покалывает яичник, стала беспокоиться: вдруг это не беременность, а какая-нибудь киста и температура из-за этого же 😱
Или при кисте у меня бы начались месячные?🤨

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормально, заем даже мерить. Меня постоянно бросало в жар, просто спала, отдыхала по максимуму. Еще может голова болеть и простуда,насморк. Потом пройдет,
хотя у некоторых голова болит почти всю беременность, если склонны к мигреням.
Тест положительный, записывайтесь на прием к гинекологу и успокойтесь, главное спокойствие, не накручивайте себя

Гость
#2

вообще во время беременности всегда будет что-то происходить, токсикоз, температура, болеть будет кожа или мышцы, грудь. соски, голова, яичники, постоянно что-то будет происходить. Поэтому не накручивайте себя

IreneAdler
#3

температура при беременности - в норме должна быть до 37.
37,3 может быть вашей индивидуальной реакцией, не волнуйтесь. Главное, следите за тем, чтобы это не оказалась простуда.
На первых неделях беременности у меня тоже тянуло яичник, на УЗИ сказали - с той стороны, где была овуляция. И это тоже норма.
И вообще живот может побаливать, как примесячных

КсюБарсу
#4

У меня температура была до 13 недели) 37-37.1. Не волнуйтесь,это нормально.
Если першит горло можно Лизобакт рассасывать, Мирамистином тоже можно в горло пшикать.

Может тянуть живот, ощущаться прострелы, покалывания. Главное- не должно быть крови или коричневой мазни. Если увидите мазню или свежую кровь сразу звоните в скорую, тк это угроза выкидыша. Я так на сроке 6 недель попала на сохранение с мазней, все закончилось хорошо. Удачи вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
КсюБарсу

У меня температура была до 13 недели) 37-37.1. Не волнуйтесь,это нормально.
Если першит горло можно Лизобакт рассасывать, Мирамистином тоже можно в горло пшикать.

Может тянуть живот, ощущаться прострелы, покалывания. Главное- не должно быть крови или коричневой мазни. Если увидите мазню или свежую кровь сразу звоните в скорую, тк это угроза выкидыша. Я так на сроке 6 недель попала на сохранение с мазней, все закончилось хорошо. Удачи вам

Здравствуйте. У меня 11 неделя и уже второй месяц температура 37. Подскажите у вас сколько она длилась? Все ли хорошо? Это наша долгожданная беременность. В форумах пишут, что температура это норма, но я что-то переживаю, уже все возможные анализы сдала. Какая у вас была причина температуры?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: