Гость
Статьи
Женская одежда на …

Женская одежда на мужчине

Девушки мне интересно ваше мнение. Я еще будучи ребенком непомню как но примерял женское белье матери, и чем дальше тем сильнее мне это нравилось. Мне сейчас 37 лет и я все также немогу устоять чтоб …

Руслан
4 216 ответов
Последний — Перейти
Страница 70
АЛЛА
#3451
Гость

Привет и уважение жене! Я вот тоже такая с детства но меня мать сама одевала в девочку я и в школу ходила в девчачей школьной форме коричневое платье с белым воротником и руковами белый фартук и чёрный чёрные или коричневые капроновые чулки с поясом лифчик Советских времен(мне 63года) отласный с острыми чашками ох! и нравились он мне так и ходила до 8 класса прическа была простая высокий хвост (у меня были очень блинные волосы) и девчачья прямая чёлка после 8 класса мать стала покупать мне уже все как взрослой женщине и я стала красится сплю в женских ночнушках всю жизнь я без комплексов ни кого не стесняюсь и не прячусь мне приятно когда меня видят особенно женщины секс в образе ярче кратно ещё можно об этом говорить бесконечно и я очень люблю об этом говорить но потом если есть желание звоните пишите СМС буду очень рада тел(89525573508) ОЛЬГА. Без срока давности.

Конечно, ходить мальчику в девичьей школьной форме в советское время было не реалльно - это лишь приятная фантазия , но по себе знаю насколько эта форма впечатляет. Я до сих пор храню два комплекта , а желающие обновить свой гардероб могут заказать эту прелесть в интернете.

АЛЛА
#3452
Гость

Прикольно, где бы найти такую подругу как ты.

Милая Лола , немного женственности вашему парню добавят кружевной пояс с чулками и лифчик размера А , который прекрасно ложится на мужскую грудь и усиливает ему остроту ощущения. В этом образе Вы сможете главенствовать воспринимая его и как девочку и как мальчика. Может подсознательнольно Вам хочется лишить его девственности страпоном ?

привет
#3453
света

[quoсупер мой муж тоже носит женские трусики te="Гость"]
Ольга, здравствуйте. Во всём с Вами согласна. Женское бельё на мужчинах меня здорово заводит, а Вас? Буду рада общению с Вами. Валентина.

я тоже ношу трусы колготки зимой

привет
#3454

привет

привет
#3455
Павел

А мне носить женские трусики рекомендовал и даже настоял врач-эндокринолог. Дело в том, что с юности у меня сильно потеет паховая область и попа. Невозможно носить светлые вещи. Сколько стыда натерпелся, особенно летом, когда проеду в общественном транспорте, часто переполненном, по ногам аж течёт, джинсы или шорты пропитываются, и со стороны кажется буд-то уписался. Так продолжалось лет до 25-ти. И как-то на медосмотре на заводе отважился спросить у цехового терапевта о такой проблеме. Она опросила, как, когда, в каких ситуациях, и дала направление к эндокринологу. После обследования, эндокринолог вынес вердикт - гипергидроз пахово-поясничной области. И назначил массаж, ультрафиолет, лечебные крема и мази, и настоятельно рекомендовал сменить мужское бельё на женское, а также брить растительность в проблемной зоне, загорать голышом. И вот я уже 15 лет ношу только женские трусики, а зимой под штаны - колготки разной плотности на разную погоду, вместо термобелья одной плотности. И, скажу я вам, результат стал заметен уже в первый год. Значительно меньше потею, могу надевать светлые джинсы и шорты.

приветя ношу трусы женские всегда

привет
#3456
Гость

Мой муж тоже постоянно носит женское бельё. Ничего плохого в этом не вижу, если ему нравится, то пусть. Сама иногда ему покупаю.

приветя ношу трусы женскиевсегда

привет
#3457
CD_Player

408. Совершенно не стоит комплексовать. Платье не только отличная "антистрессовая" одежда, в них вообще тело хорошо отдыхает. Я люблю дома носить лёгкие трикотажные платья. Летом под них только трусы, а зимой, когда дома не жарко, часто ношу платья с колготками, очень комфортно.

привет я тоже ношу трусы женские всегда есть3

АЛЛА
#3458
Алекс

Я бы то же хотел бы быть в свадебном платье и фате как ваш муж хотя бы в узком кругу, но в идеале открыто начиная с выкупа невесты это же так креативно, необычно и прикольно а ещё если в этом наряде нырнуть под воду для регистрации брака то было бы совсем бомба,но к сожалению у меня нет такой как вы которая меня поймёт и примит таким как я есть!!!!

Алекс, в моём женском гардеробе имеется белое атласное свадебное платье , которое появилось у меня уже после женитьбы.Я никогда не одевал его для жены, т.к. оно всегда ассоциировалось у меня со влечением к мужчине , одному , конкретному , который, как и я в детстве,любил одевать девичью школьную форму. Мы дружили как две девочки - он постарше , с комсомольским значком на фартуке , я - в пионерском галстуке. Это было эротично, но достаточно целомудрено. Школьная форма с двумя фартуками у меня и сейчас есть в гардеробе и я часто одеваю её. Кстати, в наши дни не проблема её купить в больших размерах и сейчас. ЕСТЬ ХОРОШАЯ ПОГОВОРКА : ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ... а не дожидайся невесты !

АЛЛА
#3459
Алекс

На счёт лифчика конечно я с тобой согласен,а вот на счёт платьев нет поскольку мужики носили тунику и длинной даже до пять и туника не совсем отличается от платья разница в них в том что платье как правило отрезное по талии а туника
нет,но и там итам есть юбка и верх в тунике к примеру на уровне талии идёт резкое расклешение юбки вот и всё

Алекс , слишком поспешное и категоричное отрицание лифчика для мужчин - Мужская грудь такая же эрогенная зона важная в сексе как и у женщин и соски нуждаются в защите, чему служат лифчик или боди. Лифчик размера А плотно ипрекрасно ложится на мужское обычное не накаченное тело, а если торс полноват , то лифчик с косточками размера В или С прекрасно формирует волнующую в сексе форму. Цветовая гамма и дизайн лифчика - это уже дело вкуса.На Западе давно уже выпускают модельный ряд прелестных лифчиков для мужчин. Это -красиво и комфортно!

Гость
#3460
Эльвира

прочла про мужиков в женском и сразу тот видос с паниным перед глазами

Панин придурок, а мы нормальные парни ну нравится нам примерять и носить женское бельё, мы ж не делаем этова на виду, девушка делает парню миньет это нормально или парень девушке кунилингус это тоже нормалтно, а как толька одел женские трусики так сразу отврашение, а как же ролевые игры

Гость
#3461

Дружище ты не один такой я сам ношу женское бельё и это мне нравится в нем чуствуеш себя более свободней не натирает

Игорь Ч.
#3462

Я люблю женское бельё и чулки/колготки. Жена не против, она знала про мои предпочтения с момента знакомства. Я работаю мастером в службе механика производственного цеха и приходится переодеваться в общей раздевалке. Поэтому на работу женское бельё надевать не могу: неправильно поймут. Дома сын спросил: пап, а зачем ты колготки надел? Объяснили ему с женой, что для того, чтоб не болели ноги полезно носить плотные колготки с лайкрой. Вроде понял и обещал никому не рассказывать.
На выходные сына забирают родители мои и жены по очереди и в эти дни я переодеваюсь полностью. Мы с женой уезжаем на дачу в пятницу вечером, а родители приезжают в субботу днём. В пятницу на дачах нет почти что никого и вечер пятницы весь в моём распоряжении. Я надеваю вместо колготок чулки с поясом, трусики, однотонный с трусиками лифчик и платье. Жена меня сама подкрашивает и мы с ней гуляем по дорожкам, ходим в лес и просто отдыхаем.
Сейчас я на работе, выдалось время, я шарю по Сети и случайно наткнулся на этот форум. Приятный форум, надо бы зарегиться.

Гость
#3463
Серафима

Лиза, о вкусах не спорят! И как Вы не поймете,что речь не о том, что нужно срочно всех мужиков переодеть в женскую одежду. Речь о том, что каждый вкус имеет право на существование! Согласитесь, что немало женщин с фигурой "колобок на ножках" выглядят в брюках скорее смешно,нелепо и мерзко (Ваше выражение),чем секси. Однако, нимало не смущаясь,они их носят! И общественность их принимает! Так вот речь о толерантном отношении к людям, нестандартно одевающимся,будь то мужчина или женщина! Тем более, по высказанным неоднократно причинам в ранее высказанных комментариях, число мужчин, предпочитающих одеваться в женском стиле растет! И это желание не есть плод извращенных фантазий, а внутреннее неосознанное желание, которое уже давно не считается какой-то болезнью, но есть неотъемлемая часть внутреннего"Я" индивида! Как в жажду всех нас неудержимо тянет к стакану воды, и кроме,как об этом, ни о чем другом мы уже думать не не можем, так и таких людей тянет одеть и носить что либо женское! Но для женщин носить мужское считается нормальным,а для мужчин- женское- нет. И подобные запреты общественности могут привести таких людей к суициду и таких случаев немало, о многих подобных случаев суицида, о причинах, никто даже и не догадывается! Так вот, если человек таким родился и эта его особенность не наносит реального вреда людям, его окружающим, он просто не такой, как все, не должно являться для него причиной отторжения из людской среды и сам человек не должен стесняться этой своей особенности и прятаться от людей, превращая свою жизнь в ад...

Яспокойноношуколготки40ден

Гость
#3464
Гость

Яспокойноношуколготки40ден

Вдомазожувлосинах

Игорь Ч.
#3465

Форум приятный, это да. Я зарегился, но когда хочу войти, вижу: "неправильный адрес или пароль". Вход на форум почему-то не по никнейму и паролю (присланному мне форумом при регистрации), а по адресу почты.
Неприятен такой ответ на приятном форуме.
В чём смысл регистрации?

Гость
#3466

Я уже писал про себя, что моя жена в курсе всех моих дел с переодевашками с первого дня нашего знакомства. У нас с женой получилась такая история знакомства:
Я познакомился с ней у своего друга, *** с большим стажем. Однажды он познакомился с девушкой и они начали встречаться. И как-то раз подруга у него дома открыла шкаф и заинтересовалась большим количеством женской одежды и белья в шкафу при явном отсутствии женщины в квартире. На прямой вопрос "что платья и прочие женские радости делают в твоём шкафу?" мой друг ответил :"это мои вещи, я люблю женскую одежду". Это не помешало им продолжить знакомство и однажды в разговоре с подругой он рассказал ей про меня, тоже любителя женского белья и чулок/колготок. Подруга рассказала про своего парня и про меня сестре. Та заинтересовалась и мы с ней были приглашены в гости к ним с целью знакомства. Мы познакомились и наше знакомство быстро закончилось ЗАГСом. Жена тогда сама сказала: ну и что, что он женское любит, парень, который любит женскую одежду не будет алкоголиком и домашним тираном. Всё так и получилось. Я к спиртному равнодушен и мы с женой живём мирно.
С этим другом мы знакомы давно, но я не знал ничего про его склонность к женской одежде. Но один раз я пришёл нему и увидел висящие на вешалке в коридоре красные шерстяные колготки. Я без всякой посторонней мысли спросил: что за колготки у тебя в коридоре висят? Он сказал: мои. Я, чтобы его сильно не смущать поднял штанину джинсов и показал свои колготки. Никакого сомнения друг в друге мы не испытали, знакомы мы были давно и точно знали о наших сексуальных предпочтениях.
Остаётся только пожелать автору долгой и счастливой семейной жизни, полного понимания и поддержки со стороны его семьи, родных и близких!

Игорь Ч.
#3467
Гость

Я уже писал про себя, что моя жена в курсе всех моих дел с переодевашками с первого дня нашего знакомства. У нас с женой получилась такая история знакомства:
Я познакомился с ней у своего друга, *** с большим стажем. Однажды он познакомился с девушкой и они начали встречаться. И как-то раз подруга у него дома открыла шкаф и заинтересовалась большим количеством женской одежды и белья в шкафу при явном отсутствии женщины в квартире. На прямой вопрос "что платья и прочие женские радости делают в твоём шкафу?" мой друг ответил :"это мои вещи, я люблю женскую одежду". Это не помешало им продолжить знакомство и однажды в разговоре с подругой он рассказал ей про меня, тоже любителя женского белья и чулок/колготок. Подруга рассказала про своего парня и про меня сестре. Та заинтересовалась и мы с ней были приглашены в гости к ним с целью знакомства. Мы познакомились и наше знакомство быстро закончилось ЗАГСом. Жена тогда сама сказала: ну и что, что он женское любит, парень, который любит женскую одежду не будет алкоголиком и домашним тираном. Всё так и получилось. Я к спиртному равнодушен и мы с женой живём мирно.
С этим другом мы знакомы давно, но я не знал ничего про его склонность к женской одежде. Но один раз я пришёл нему и увидел висящие на вешалке в коридоре красные шерстяные колготки. Я без всякой посторонней мысли спросил: что за колготки у тебя в коридоре висят? Он сказал: мои. Я, чтобы его сильно не смущать поднял штанину джинсов и показал свои колготки. Никакого сомнения друг в друге мы не испытали, знакомы мы были давно и точно знали о наших сексуальных предпочтениях.
Остаётся только пожелать автору долгой и счастливой семейной жизни, полного понимания и поддержки со стороны его семьи, родных и близких!

Написал это сообщение не заходя в аккаунт и не поменял "Гость" на свой никнейм "Игорь Ч". Лучше, когда всё понятно.

Гость
#3469

Не парься!Что тебе удобно то и носи!Я сам ношу ихние трусики-стринги, мне удобно,я не выставляю это на показ,не афиширую,и мне фиолетово до ихнего мнения!Об этом знают Моя задница,Я сам и Моя жена!!! Если у женщин убрать из гардероба всё то мужское, что они взяли себе на вооружение в виде женского нижнего белья,то у них останутся только платья и лифчики! Девчонки, какая Вам разница,что мы носим под одеждой?Вы же не заглядываете к нам в брюки, типа,а шо ви там носите?А может это амо́рально? Да,Я согласен с тем, что ваши трусики и бюстгальтеры на нас,мужиках,Так что, смотрятся не комильфо,но колготки? зимой?под брюками?Кто видит? Они отлично снимают усталость от долгого нахождения на ногах, эдакий микромасаж!На счёт трусиков-стринг! Они тоже удобны для нас (я имею ввиду женские трусики-стринги,а не мужские)они плотнее облегают наше хозяйство,не надо поддергивать его когда садишься, особенно в транспорте.И особенно летом!Нууу , если Вам, девчонки, нравится, когда это происходит-тады ой!А так я всегда хожу только в стрингах зимой и летом.Зимой колготки.Когда тепло одеваю чулки с пояском-прикольно, блин! В своем дворе, почему бы и нет!Так что,носи, главное чтобы удобно было-а на остальное - забей!!!

Игорь Ч.
#3470
Гость

Не парься!Что тебе удобно то и носи!Я сам ношу ихние трусики-стринги, мне удобно,я не выставляю это на показ,не афиширую,и мне фиолетово до ихнего мнения!Об этом знают Моя задница,Я сам и Моя жена!!! Если у женщин убрать из гардероба всё то мужское, что они взяли себе на вооружение в виде женского нижнего белья,то у них останутся только платья и лифчики! Девчонки, какая Вам разница,что мы носим под одеждой?Вы же не заглядываете к нам в брюки, типа,а шо ви там носите?А может это амо́рально? Да,Я согласен с тем, что ваши трусики и бюстгальтеры на нас,мужиках,Так что, смотрятся не комильфо,но колготки? зимой?под брюками?Кто видит? Они отлично снимают усталость от долгого нахождения на ногах, эдакий микромасаж!На счёт трусиков-стринг! Они тоже удобны для нас (я имею ввиду женские трусики-стринги,а не мужские)они плотнее облегают наше хозяйство,не надо поддергивать его когда садишься, особенно в транспорте.И особенно летом!Нууу , если Вам, девчонки, нравится, когда это происходит-тады ой!А так я всегда хожу только в стрингах зимой и летом.Зимой колготки.Когда тепло одеваю чулки с пояском-прикольно, блин! В своем дворе, почему бы и нет!Так что,носи, главное чтобы удобно было-а на остальное - забей!!!

Согласен с таким мнением.
Действительно, кому нравятся колготки-чулки-стринги-и т.д. давно уже заполнили соответствующие полки своих шкафов этими женскими радостями и надевают что захотят из этих запасов когда захотят и не забивают себе голову всякой ерундой типа:"мужчина не должен носить чулки". Кому нравятся чулки, тот в них постоянно, конечно не показывая посторонним.
Моей жене нравится, когда я в женском, она мне помогает с выбором и покупкой.
Мне нравятся шерстяные колготки с лайкрой тем, что они, туго облегая ноги поддерживают мышцы ног и даже проведя много часов на ногах я не чувствую усталости.
Как-то так в общем.

Серафима
#3471
Гость

Не парься!Что тебе удобно то и носи!Я сам ношу ихние трусики-стринги, мне удобно,я не выставляю это на показ,не афиширую,и мне фиолетово до ихнего мнения!Об этом знают Моя задница,Я сам и Моя жена!!! Если у женщин убрать из гардероба всё то мужское, что они взяли себе на вооружение в виде женского нижнего белья,то у них останутся только платья и лифчики! Девчонки, какая Вам разница,что мы носим под одеждой?Вы же не заглядываете к нам в брюки, типа,а шо ви там носите?А может это амо́рально? Да,Я согласен с тем, что ваши трусики и бюстгальтеры на нас,мужиках,Так что, смотрятся не комильфо,но колготки? зимой?под брюками?Кто видит? Они отлично снимают усталость от долгого нахождения на ногах, эдакий микромасаж!На счёт трусиков-стринг! Они тоже удобны для нас (я имею ввиду женские трусики-стринги,а не мужские)они плотнее облегают наше хозяйство,не надо поддергивать его когда садишься, особенно в транспорте.И особенно летом!Нууу , если Вам, девчонки, нравится, когда это происходит-тады ой!А так я всегда хожу только в стрингах зимой и летом.Зимой колготки.Когда тепло одеваю чулки с пояском-прикольно, блин! В своем дворе, почему бы и нет!Так что,носи, главное чтобы удобно было-а на остальное - забей!!!

Не комильфо, говорите? Вовсе нет! Очень даже смотрятся! Не смотрятся тогда, когда вещь подобрана неправильно, ведь и фасон, и даже цвет одной и той же вещи для разных людей подходит по разному:- на одних, скажем синее смотрится шикарно, а та же самая вещь красного цвета уже "не катит"! Так же и фасон.
И еще. Все привыкли, что мужчины не носят платьев и ассоциируем это лишь с женщинами. Именно поэтому мужчина в платье для нас уже "не комильфо" А ведь это не так! На страницах интернета немало можно найти фотографий, где мужчины выставляют себя напоказ, полностью одевшись во все женское. И при этом совершенно не скрывают своей мужской сущности, не маскируются под женщину, но выглядят так, что многие женщины рядом с ними в таком же одеянии проигрывали бы безоговорочно! Так что главное, чтобы вы не носили, во что бы не оделись, нужно просто соблюдать извечное правило:- " главное- чтобы костюмчик сидел!"

Игорь Ч.
#3472
Серафима

Не комильфо, говорите? Вовсе нет! Очень даже смотрятся! Не смотрятся тогда, когда вещь подобрана неправильно, ведь и фасон, и даже цвет одной и той же вещи для разных людей подходит по разному:- на одних, скажем синее смотрится шикарно, а та же самая вещь красного цвета уже "не катит"! Так же и фасон.
И еще. Все привыкли, что мужчины не носят платьев и ассоциируем это лишь с женщинами. Именно поэтому мужчина в платье для нас уже "не комильфо" А ведь это не так! На страницах интернета немало можно найти фотографий, где мужчины выставляют себя напоказ, полностью одевшись во все женское. И при этом совершенно не скрывают своей мужской сущности, не маскируются под женщину, но выглядят так, что многие женщины рядом с ними в таком же одеянии проигрывали бы безоговорочно! Так что главное, чтобы вы не носили, во что бы не оделись, нужно просто соблюдать извечное правило:- " главное- чтобы костюмчик сидел!"

Уважаемая Серафима.
Я сам считаю так же. Я не имею возможности проводить всё своё время в женской одежде, но если у кого-то есть такая возможность - то почему же нет? Разумеется не надо перегибать палку и совсем терять вкус и чувство меры. Если хорошо подобранные цвет и плотность чулок подчеркнёт стройность и красоту ног, а красивое хорошо сшитое платье - стройность и красоту фигуры, то такой мужчина в женском не вызовет негативной реакции даже у женщин, считающих трансвеститов пародиями на себя и всех до одного исключительно геями.
Сам я могу переодеться нечасто, но каждую возможность использую полностью.

Гость
#3473

Мне понравилась статья Руслана . Мне как Верующему положено носить женские вещи , и Я ничего плохого в этом не вижу .

Гость
#3474
Глша

Носи все женское и не стейсяйся я сплю в ночнушке одеваю в огороде лехкое платье если прохладно юбку джинсовую колготки и блузку. Соседки даже в купальнике меня виделии сказали я в женской одежде стал более спокойные зимой тоже одеваю теплые колготки и юбку так и езжу в машине ,один раз забылся так по магазину и ходил в юбке и колготках и никто даже слова не сказал что я не так одет

МОЛОДЕЦ ! Я Также ношу купальник , и ничего плохого в этом не вижу .

Серафима
#3475
Игорь Ч.

Уважаемая Серафима.
Я сам считаю так же. Я не имею возможности проводить всё своё время в женской одежде, но если у кого-то есть такая возможность - то почему же нет? Разумеется не надо перегибать палку и совсем терять вкус и чувство меры. Если хорошо подобранные цвет и плотность чулок подчеркнёт стройность и красоту ног, а красивое хорошо сшитое платье - стройность и красоту фигуры, то такой мужчина в женском не вызовет негативной реакции даже у женщин, считающих трансвеститов пародиями на себя и всех до одного исключительно геями.
Сам я могу переодеться нечасто, но каждую возможность использую полностью.

Вот именно! Но женщины вместе с тем, себя, одевши пиджак и брюки, лесбиянками себя не считают. Они просто к этим вещам приделали слово "женские", что впрочем сути не меняет.

Гость
#3476

Носить можно любое белье, лиш бы это устраивало обоих, а вот на людях ....? А на охоту, рыбалку, в поход тоже на каблуках и с макияжем? Я уж про армию не говорю.

Гость
#3477

Просто нужно выбрать подходящие модели, есть много из очень эластичной ткани и широкие спереди, тогда ничего не вываливается.

Гость
#3478

Ничего страшного одевай дальше и я люблю носить женские трусы ну правда комфорт не чувствую и е чувствую на пол часика а потом Яйцы вываливается и неудобно может я с размером не правильно подбираю

Игорь Ч.
#3479
Серафима

Вот именно! Но женщины вместе с тем, себя, одевши пиджак и брюки, лесбиянками себя не считают. Они просто к этим вещам приделали слово "женские", что впрочем сути не меняет.

Смешно выглядит мужик в зелёном платье не по размеру, в красных колготках, синих женских туфлях, (представим себе такое чудо природы), без парика и неумело измазанный косметикой.
Но не менее смешно выглядит такое чудо природы женского пола: на ней висящие сзади мешком бежевые мужские брюки(не джинсы), тёмно-коричневые мужские туфли, мужская рубаха в клетку, висящая на субтильном теле как на вешалке, с закатанными выше похожих на сломанные спички локтей рукавами, торчащей из застёгнутого на верхнюю пуговицу воротника нитевидной шеей и остриженная почти под 0.
Над первым из этих двух произведений природы будут смеяться и показывать пальцами (в лучшем для произведения случае), а на второе, если даже обратят внимание, то без неприятных для этого произведения природы последствий. Я сам несколько раз видел описанное мной здесь под номером 2 и никто не смеялся, не кричал: иди погляди, ну и т.п. Хотя №2 выглядит не менее карикатурно, чем №1.
Не знаю, кем считает себя это чудо и кто она вообще. Но лесбиянкой её никто не называет, в отличие от мужика в платье и чулках, которого сразу же назовут гомиком, даже если он 100% натурал. Такой вот перекос в нашей жизни.

Игорь Ч.
#3480
Гость

Мне понравилась статья Руслана . Мне как Верующему положено носить женские вещи , и Я ничего плохого в этом не вижу .

Очень хочется узнать в какой вере верующим положено носить женские вещи. Может быть я по своему незнанию много времени потерял, времени, которое я мог вполне легально провести одетым в платье, чулки с поясом и косметикой на лице?
Пожалуйста просветите, очень хочется на фуллтайме пожить. С общим с женой гардеробом!

Вы что больные на все голову. Му
#3481

Мужик должен соответствовать мужеством женщины женственностью

Серафима
#3482
Вы что больные на все голову. Му

Мужик должен соответствовать мужеством женщины женственностью

Никто, никому и ничего в этом плане не должен! Каждый выбирает по себе, кому и чего носить, во что одеваться- это личное дело каждого! Касаемо мужчин- медленно, очень медленно, но этот постулат проникает в массы, касаемо женщин- уже проник!

#3483

Что тут скажешь) Забавно, но раньше абсолютно не понимал этого. Абсолютный гетеро. Но, были отношения с девушкой и она была повернуть на красивом нижнем белье. Мне и самому это нравилось... Вместе выбирали и т. д. И однажды я задумался, что хочу примерить её боди. Конечно, оно мне не по размеру. И вот решился) Купил себе женский кружевной боди. Сначала долго разбирался с размерами. Пришёл к выводу, что в 3XL должен влезть) Влез, ощущения разные. С одной стороны, чувствую себя извращенцем, с другой - мне нравится) Реально удобно и красиво. Буду дальше экспериментировать. Автор, будь собой! Хочешь - делай! (В рамках УК РФ) Люди сами строят свое счастье) Ещё раз повторюсь, я абсолютно нормальный, на мужчин никогда не тянуло и не тянет) Но есть что-то в женском белье!) Всем удачи!

Серафима
#3484
August

Что тут скажешь) Забавно, но раньше абсолютно не понимал этого. Абсолютный гетеро. Но, были отношения с девушкой и она была повернуть на красивом нижнем белье. Мне и самому это нравилось... Вместе выбирали и т. д. И однажды я задумался, что хочу примерить её боди. Конечно, оно мне не по размеру. И вот решился) Купил себе женский кружевной боди. Сначала долго разбирался с размерами. Пришёл к выводу, что в 3XL должен влезть) Влез, ощущения разные. С одной стороны, чувствую себя извращенцем, с другой - мне нравится) Реально удобно и красиво. Буду дальше экспериментировать. Автор, будь собой! Хочешь - делай! (В рамках УК РФ) Люди сами строят свое счастье) Ещё раз повторюсь, я абсолютно нормальный, на мужчин никогда не тянуло и не тянет) Но есть что-то в женском белье!) Всем удачи!

Конечно же, Вы- абсолютно нормальный мужчина! Разве кто-то сомневается в нормальности женщины, выходящей в люди в брюках? Так что Вы можете смело от экспериментов переходить к следующему этапу- постоянной носке. Да, на улицу выйти в полной экипировке в женском стиле мужчине чревато, но на своей территории Вы можете это делать. Или под своей обычной одеждой.

#3485
Серафима

Конечно же, Вы- абсолютно нормальный мужчина! Разве кто-то сомневается в нормальности женщины, выходящей в люди в брюках? Так что Вы можете смело от экспериментов переходить к следующему этапу- постоянной носке. Да, на улицу выйти в полной экипировке в женском стиле мужчине чревато, но на своей территории Вы можете это делать. Или под своей обычной одеждой.

Заказал ещё пару бодиков) В целом, есть желание выйти в них на улицу под верхней одеждой. Не знаю как сказать, но присутствует лёгкое возбуждение. А так, в планах купить чулки с поясом и трусики шортики. Но если кто узнает из моих друзей и знакомых, все - труба))) Мне чуть за 30, увлекаюсь спортом и в каком то смысле строгий человек. Вот они офигеют))) Особенно на работе... Представьте, мужчине становится плохо, приезжают врачи, расстегивают рубашку, а там боди с чулками на поясе и т. д. Точно не на работу) P. S. Главное не увлечься)

Игорь Ч.
#3486
August

Заказал ещё пару бодиков) В целом, есть желание выйти в них на улицу под верхней одеждой. Не знаю как сказать, но присутствует лёгкое возбуждение. А так, в планах купить чулки с поясом и трусики шортики. Но если кто узнает из моих друзей и знакомых, все - труба))) Мне чуть за 30, увлекаюсь спортом и в каком то смысле строгий человек. Вот они офигеют))) Особенно на работе... Представьте, мужчине становится плохо, приезжают врачи, расстегивают рубашку, а там боди с чулками на поясе и т. д. Точно не на работу) P. S. Главное не увлечься)

Уважаемый August.
Если у Вас есть вопрос: надевать или нет женское бельё и чулки под мужскую одежду на работу, значит у Вас есть возможность надеть под штаны чулки и бодик с подвязками под рубашку вместо майки. У меня, к сожалению, такой возможности нет. Утром и вечером приходится переодеваться в общей раздевалке. Хорошо я буду выглядеть, если при своих слесарях утром сниму чулки, а вечером, после бани, их натяну и пристегну подвязками к бодику. Полная потеря уважения ко мне, как к их непосредственному начальнику и смешки за спиной гарантирована 200%. Я не жалуюсь, что есть, то есть и никуда не денешся, семью кормить надо.
А насчёт "Скорой", как мне кажется, Вы придумали себе страх.Вам 30, спортсмен и почему Вам должно внезапно стать плохо? Мне 35, спортом регулярно уже не занимаюсь, вредных привычек не имею, форму стараюсь поддерживать и никаких проблем со здоровьем у меня нет и не предвидится. Была бы возможность носить постоянно женское бельё и чулки под мужской одеждой, я бы носил постоянно и не забивал себе голову.
Не поймите меня неправильно, я не лезу с ненужными советами, это как бы "мысли вслух".

#3487
Игорь Ч.

Уважаемый August.
Если у Вас есть вопрос: надевать или нет женское бельё и чулки под мужскую одежду на работу, значит у Вас есть возможность надеть под штаны чулки и бодик с подвязками под рубашку вместо майки. У меня, к сожалению, такой возможности нет. Утром и вечером приходится переодеваться в общей раздевалке. Хорошо я буду выглядеть, если при своих слесарях утром сниму чулки, а вечером, после бани, их натяну и пристегну подвязками к бодику. Полная потеря уважения ко мне, как к их непосредственному начальнику и смешки за спиной гарантирована 200%. Я не жалуюсь, что есть, то есть и никуда не денешся, семью кормить надо.
А насчёт "Скорой", как мне кажется, Вы придумали себе страх.Вам 30, спортсмен и почему Вам должно внезапно стать плохо? Мне 35, спортом регулярно уже не занимаюсь, вредных привычек не имею, форму стараюсь поддерживать и никаких проблем со здоровьем у меня нет и не предвидится. Была бы возможность носить постоянно женское бельё и чулки под мужской одеждой, я бы носил постоянно и не забивал себе голову.
Не поймите меня неправильно, я не лезу с ненужными советами, это как бы "мысли вслух".

Спасибо за ответ) Согласен, в Вашем случае, без вариантов. Мужики не поймут. Придётся искать новую работу... По поводу "скорой", это к примеру. У меня на работе, тоже есть риск быть обнаруженным. Часто бываю в аэропортах и других местах, где при подозрении и т. д. Могут досмотреть. Со мной не случалось, но пару случаев знаю. Вот в магазин, кафе и ещё куда-то, тут можно) Я в этом деле "новенький", не знаю как будет дальше. Всё с опытом. Пока один, можно сходить с ума, появится девушка... Наверное брошу это дело. Не знаю. Всё очень индивидуально, очень. Люди разные, стереотипы разные и т. д. P. S. Ко всем девиациям, всегда относился нормально, которые не вредят обществу. На фоне зоофилии и некрофилии, *** вполне безобидно. А уж наша тема разговора, вообще - цветочки) Всё относительно.

Серафима
#3488
August

Заказал ещё пару бодиков) В целом, есть желание выйти в них на улицу под верхней одеждой. Не знаю как сказать, но присутствует лёгкое возбуждение. А так, в планах купить чулки с поясом и трусики шортики. Но если кто узнает из моих друзей и знакомых, все - труба))) Мне чуть за 30, увлекаюсь спортом и в каком то смысле строгий человек. Вот они офигеют))) Особенно на работе... Представьте, мужчине становится плохо, приезжают врачи, расстегивают рубашку, а там боди с чулками на поясе и т. д. Точно не на работу) P. S. Главное не увлечься)

Ну, знаете! "Волков бояться- в лес не ходить! С чего это вдруг плохо стало? А вот если у Вас есть женщина или что того превосходнее, жена,то с этим придется считаться. И будет правильно известить ее о своих предпочтениях в одежде, но делать это нужно весьма деликатно. А начать нужно с того, чтобы дать ей понять, что к этому сами Вы относитесь весьма толерантно и не видите в этом криминала. Ну, а далее, шаг-за-шагом, в зависимости от ее реакции, следовать далее в этом направлении. Лично у меня супруга все обо мне знает, но категорически не приемлет, поэтому я имею возможность одеваться в женском стиле только когда она этого не видит, в ее отсутствие.

Гость
#3489
Гость

Я только однажды ходил к врачу в прозрачном женском боди, тёмного цвета и попал к женщине врачу, лет 45. Я не увидел в её глазах удивления и вопросов не было. Я немного даже удивился. После этого трусики и колготки ношу всегда.

Я тоже пришел к врачу терапевту с болями в спине. Она говорит покажите мне поясницу. Дело было зимой и я был одет в теплые колготки, панталоны с начесом и комбинацию. Растегнул я брюки, брюки сползли по скользкой комбинации на пол, врачиха мне говорит поднимите комбинацию и сама подошла ко мне , приспустила немного панталоны, колготки и трусики, что были под колготками и стала щупать мою поясницу. Пощупала и говорит мне одевайтесь, сама, что то пишет в карточке и посматривает ка я одеваюсь. И не слова, почему я в женском белье и.т.д. Меня это так возбудило, до сих возбуждаюсь при воспоминании похода к врачу. На мне были розовая комбинация, желтые панталоны с начесом, колготки 70 ден, былые трусики с кружавчиками и белый лифчик..

Жека.
#3490

Моя супруга с пониманием относится, что я ношу женское белье. Начинал я с панталонов, потом стал одевать колготки, чулки, затем лифчики стал носить и комбинации. При этом смотрел на реакцию жены. Она не против...

Игорь Ч.
#3491
August

Спасибо за ответ) Согласен, в Вашем случае, без вариантов. Мужики не поймут. Придётся искать новую работу... По поводу "скорой", это к примеру. У меня на работе, тоже есть риск быть обнаруженным. Часто бываю в аэропортах и других местах, где при подозрении и т. д. Могут досмотреть. Со мной не случалось, но пару случаев знаю. Вот в магазин, кафе и ещё куда-то, тут можно) Я в этом деле "новенький", не знаю как будет дальше. Всё с опытом. Пока один, можно сходить с ума, появится девушка... Наверное брошу это дело. Не знаю. Всё очень индивидуально, очень. Люди разные, стереотипы разные и т. д. P. S. Ко всем девиациям, всегда относился нормально, которые не вредят обществу. На фоне зоофилии и некрофилии, *** вполне безобидно. А уж наша тема разговора, вообще - цветочки) Всё относительно.

August, про свой случай я давно уже не парюсь. Конечно можно попробовать перевестись в один из отделов заводоуправления, чтобы постоянно быть в женском белье и чулках, но я крупно потеряю в зарплате. Да и не отпустит главный механик завода, и правильно сделает.Так что приходится женское оставлять до выходного и переодеваться там, где меня не увидят.
А как Вас могут обнаружить на работе, если Вам не надо переодеваться в грязное? Конечно, бдительность должна быть на первом месте. Я сам чуть не спалился, когда пришёл работать после института. Зачесалась нога, я почесал через штаны, не помогает, задрал штанину, почесал и когда под ногтями заскрипел нейлон чулка, я понял, что показал всем чулок своих колготок. Колготки были плотные, ден 100, телесного цвета, но телесный цвет чулочного нейлона и цвет тела не похожи и близко. На моё счастье никто ничего не заметил, а то чем могло закончится дело не угадаешь. Бдительность и конспирация должны быть на высоте. По сравнению с мужиком в женском белье и колготках даже шпион - так, щенок. Это шутка,естественно, но быть бдительным и следить за собой самое главное.
Насчёт девушки. Вы пишете, что девушка может не принять Вас таким, какой Вы есть. Это может быть, но может быть имеет смысл познакомиться на Т*емаТ*ическом (Т*-***) форуме, вроде этого. Сюда заходят и девушки и я желаю Вам удачи!

Серафима
#3492
Гость

Я тоже пришел к врачу терапевту с болями в спине. Она говорит покажите мне поясницу. Дело было зимой и я был одет в теплые колготки, панталоны с начесом и комбинацию. Растегнул я брюки, брюки сползли по скользкой комбинации на пол, врачиха мне говорит поднимите комбинацию и сама подошла ко мне , приспустила немного панталоны, колготки и трусики, что были под колготками и стала щупать мою поясницу. Пощупала и говорит мне одевайтесь, сама, что то пишет в карточке и посматривает ка я одеваюсь. И не слова, почему я в женском белье и.т.д. Меня это так возбудило, до сих возбуждаюсь при воспоминании похода к врачу. На мне были розовая комбинация, желтые панталоны с начесом, колготки 70 ден, былые трусики с кружавчиками и белый лифчик..

Что-то не верится. Вы пошли к врачу, знали прекрасно, что врач будет Вас осматривать и оделись в женское? Это можно так сделать только намеренно. Вы же к врачу попали не волей случая? По крайней мере, в Вашем комментарии об этом ни слова не сказано.

Жека.
#3493
Серафима

Что-то не верится. Вы пошли к врачу, знали прекрасно, что врач будет Вас осматривать и оделись в женское? Это можно так сделать только намеренно. Вы же к врачу попали не волей случая? По крайней мере, в Вашем комментарии об этом ни слова не сказано.

Да, я шел к врачу намерено в женском нижнем белье. Потому как ношу белье постоянно. Захотелось получить адреналина, тем более я ее давно знаю, а она меня.... При встрече на улице всегда здоровается со мной, спрашивает как здоровье. Так, что ничего тут удивительного нет....

Гость
#3494
Жека.

Да, я шел к врачу намерено в женском нижнем белье. Потому как ношу белье постоянно. Захотелось получить адреналина, тем более я ее давно знаю, а она меня.... При встрече на улице всегда здоровается со мной, спрашивает как здоровье. Так, что ничего тут удивительного нет....

А как можно выкладавать фотки в жееской одежде подскажить

Жека.
#3495
Гость

А как можно выкладавать фотки в жееской одежде подскажить

Здесь я не знаю как выкладывать фото. А вот на форуме Sexnarod можно и нужно.

Серафима
#3496
Жека.

Да, я шел к врачу намерено в женском нижнем белье. Потому как ношу белье постоянно. Захотелось получить адреналина, тем более я ее давно знаю, а она меня.... При встрече на улице всегда здоровается со мной, спрашивает как здоровье. Так, что ничего тут удивительного нет....

Получается, что Ваш знакомый врач уже знала о том, что Вы носите женское? Иначе вообще абсурд- специально показаться ни с того ни с сего знакомому человеку в таком виде? Даже ярые трансвеститки- женщины, идя к врачу на прием в брюках, семейники мужские не наденут.

Гость
#3497
Гость

Да, женское бельё приятнее намного чем мужское, жена сама мне покупает ночнушки, дневные маечки и трусы, причём мне больше нравятся панталоны, трусов у меня мало. Ношу я всё постоянно, переодеваюсь только при походах по врачам

Я и к врачам не переодеваюсь.записываюсь только к женщинам

Гость
#3498

Руслан ..ни чего страшного..но ! Вам охота стать женщиной...и это произойдёт....вами овладеет мужчина и вам будет приятно....я с того начанал ....теперь я Оксана !

Гость
#3499
Гость

Я Тоже стринги ношу, только женские и почти всегда с чулками. Но в основном дома, с короткой юбкой или платьицем. Ну и конечно плотненький лифчик, что бы выделял грудь. Это классно.

Я.обожаю.бюсгалтер.ношу.почти.всегда

Юлия
#3500

Носи то в чем тебе комфортнее а остальное предрассудки