ювелирное украшение - это статусная вещь, предмет роскоши для ОЧЕНЬ состоятельных дам. дамы, как известно, сами украшения не покупают, потому что это ОЧЕНЬ неприлично самой покупать себе украшение, но получают их от в подарок от своих мужей. украшения, которыми украшена дама, указывают на принадлежность дамы к хорошему обществу, к обществу образованных, воспитанные, а главное обеспеченных людей. по украшениям ты можешь определить уровень благосостояния семьи этой женщины, ее материальный достаток.
образование в россии бесплатное в вузах. жилье бесплатно государство выдает всем нуждающемся в нем НИЩИМ. обеспеченным людям жилье также достается абсолютно бесплатно. оплачивают жилье обеспеченных людям НЕТРУДОВЫЕ доходы, на которые собственность и приобретаются предметы роскоши и статуса. а личное жилье - это предмет роскоши и статуса, потому что в прожиточный минимум он не входит.
доходы женщины ни к чему. у порядочной женщины есть приданое. а украшения - это подарок ее супруга. так что выглядт женщины за 40 великолепно, если они образованные, воспитанные, а самое главное обеспеченные. не может быть образованный и воспитанный человек НИЩИМ.