Гость
Статьи
Богатая женщина всегда …

Богатая женщина всегда будет желанна

Я пришла к этой мысли глядя на свою подругу которую я знаю из универа, ей 27 лет, у неё отец успешный владелец гостиничного бизнеса, у матери адвокатская контора, подруга с образованием, но она практически не работает, матери помогает иногда. У неё есть квартира с хорошим ремонтом, ездит на джипе. В отличии от меня она не следит за собой, носит какие то балахоны из магазинов для возрастных дам больших размеров, носит броские украшения, яркий татуаж чтобы не краситься, выглядит лет на 35. При этом ведёт себя как принцесса, тратит родительские деньги на рестораны и мужчин. Как ни странно, но она с лёгкостью заводит отношения с мужчинами, она не жадная. Как подруга она хорошая, отвезёт, приютит, денег займёт. Сейчас у неё есть один кавалер симпатичный парень, она его на море катает, он её называет моё солнышко, котёнок мой, прямо лебезит перед ней. Она прям, сияет хвастается какая она успешная. Завидовать плохо, но я завидую тому что она вообще может ни о чём не париться, может ходить по ресторанам, по курортам с мальчиками отдыхать, которые не критикуют её внешность и характер. Богатому человеку всегда проще жить..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Повезло пацану, устроился.

Гость
#2

может она по ночам в подушку рыдает?

Лентяй
#3

Она потомучто она не страшная, пусть и не модельная. Была бы страшной и деньги не помогли бы

Гость
#4

Богатому жить проще, соглашусь. Было б чему завидовать, что у неё кавалер альфонс. Успешная не она, а её родители.

Василий
#5

Жить проще. А в отношении счастья - неизвестно.

Ята
#6
Лентяй

Она потомучто она не страшная, пусть и не модельная. Была бы страшной и деньги не помогли бы

Альфонсы и мошенники страшными не брезгуют

Лентяй
#7
Ята

Альфонсы и мошенники страшными не брезгуют

Тебе так кажется, мужиков готовых за баблишко с любой страшилой куда меньше чем анологичных баб.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: