Гость
Статьи
Длинный пуховик - …

Длинный пуховик - нормально ли?

У меня есть длинный зимний пуховик. По длине он ниже икр. Как считаете, нормально ли это? Носили бы вы такой? Просто надо мной посмеялись из-за того что он такой длинный. Типо как будто я в парандже..

No Name
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пуховик-одеяло на пике так-то

#2

Если бы он подходил мне и нравился,носила бы.И пофиг,кто что там скажет,главное,что мне комфортно.

Гость
#3

нужно научиться ценить свой комфорт, а не чужое мнение

Настя
#4

У меня тоже длинный,сейчас это тренд.А,вообще,носите то,что нравится,недовольные всегда найдутся

#5

Баночка пэпси😁

Гостья из будущего
#6

Купила длинный пуховик и довольна.

Гость
#7

такие как раз пользуются большей популярностью чем короткие и едва попу закрывающие. Все таки на большей части территории России зимы холодные.

Гость
#8

Я ношу всеми порицаемый и нелюбимый пуховик с поясом-резинкой, ему пять лет, но выглядит как новый, из-за того, что мало раз надевала (живу на юге). И ничего страшного пока со мной не случилось)

Гость
#9

Ниже икр? Может он вам не по росту?

Гость
#10

Автор, какой рост у тебя? Пухан какого цвета?

No Name
#11
Гость

Автор, какой рост у тебя? Пухан какого цвета?

158, черный, такой дутый

No Name
#12
Гость

Ниже икр? Может он вам не по росту?

Видимо.. просто я низкая, но размер мой. Думала что норм выглядит, но теперь сомневаюсь..

No Name
#13
Тина

Если бы он подходил мне и нравился,носила бы.И пофиг,кто что там скажет,главное,что мне комфортно.

Так то да, но стрёмно то что друзья угарают все равно

Гость
#14

С таким ростом такой пуховик не красиво , он вас не украшает . Я сама 162 см
Ношу не длинные до колена. Если длиннвц и дутый и без пояса и без каблука то вообше будешь лилипут кодобок.

Гость
#15

Как раз недавно купила длинный пуховик. Очень довольна! Я ношу только юбки, и мне важен был комфорт и тепло. (Гуляю с ребенком 2-3 часа). А вообще-то это сейчас самая модная длина. И ничего особенного в такой одежде нет, пора бы уже отвыкать от мысли, что коротенькая куртка зимой - это нормально. Кстати, мой пуховик с поясом. Очень красивый силуэт получается.

Настя
#16
Гость

С таким ростом такой пуховик не красиво , он вас не украшает . Я сама 162 см
Ношу не длинные до колена. Если длиннвц и дутый и без пояса и без каблука то вообше будешь лилипут кодобок.

Я 159 и все вполне прилично смотрится.Он у меня приталенный)

Гость
#17
No Name

158, черный, такой дутый

Я тоже купила длинный в этом году,рост как у вас, единственное боюсь пачкаться в низу сильно будет??!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема