Гость
Статьи
Тетки в шубах

Тетки в шубах

Кто живет в холодных краях, вы видите на улице теток в шубах? Неужели еще много кто так ходит?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Эва
#1

В глубинках и на севере носят наверно
В Москве редко встречаю дам в шубах

Гость
#2
Эва

В глубинках и на севере носят наверно
В Москве редко встречаю дам в шубах

А это молодые девушки или дамы постарше?

#3

законом разрешено вроде как.

Эва
#4
Гость

А это молодые девушки или дамы постарше?

Вы про что ?

Гость
#5

Москва. Каждая вторая в шубе уже

Гость
#6

Москва. Полно ухоженных молодых женщин в шубках. А вот тетки как раз ходят в китайских пуховиках.

Гость
#7

Зачем поддерживать истребление животных? Всем плевать все равно, во что вы одеты, смотрят на фигуру и лицо, а не на шмотки

Гость
#8
Эва

Вы про что ?

Что вам непонятно? Люди какого возраста носят шубы?
Раньше это в основном были женщины постарше.

Гость
#9
Гость

Москва. Каждая вторая в шубе уже

Странно. А вот выше написали, что редко встречают дам в шубах в Москве.

Самка дятла
#10
Гость

Странно. А вот выше написали, что редко встречают дам в шубах в Москве.

Ну не каждая вторая, но носят тетки шубы, и отнюдь не чебурашковые

Гость
#11
Самка дятла

Ну не каждая вторая, но носят тетки шубы, и отнюдь не чебурашковые

Чебурашковые вроде пару лет назад как раз в моде были.

Гость
#12

Мне 24 и я , о Господи, тетка в шубе! Господа, завидуйте молча.
P.s. пальто и пуховик тоже имеются

Гость
#13
Гость

Мне 24 и я , о Господи, тетка в шубе! Господа, завидуйте молча.
P.s. пальто и пуховик тоже имеются

А чему завидовать? Вы думаете все завидуют вашей шубе? Глупая какая-то логика, если кому-то что-то не нравится, он не согласен, у него другие вкусы или ему это вообще не нужна, значит сразу "завидует". У меня, например, сегодня +7, шуба мне на фиг не вперлась, я в ней запарюсь. Это значит, что завидую? Просто интересно в более северных регионах носят ли шубы. На вумене часто такое читаю, мне казалось, что шубы уже давно не в моде и носят их возрастные тетки.

Гость
#14

Носят и тетки,и молодые девчонки.Таки когда -35 и норд-ост 20 м/с не очень думается о современной европейской моде на синтепоновые пальтушки.

Гость
#15

Вас пугают шубы?

Домохозяйка
#16

Живу в Москве, иногда вижу, часто это норковые курточки, не полушубки, но пока опять зима теплая, снега нет. Сама всего пока пару раз надела.

Домохозяйка
#17
Гость

А чему завидовать? Вы думаете все завидуют вашей шубе? Глупая какая-то логика, если кому-то что-то не нравится, он не согласен, у него другие вкусы или ему это вообще не нужна, значит сразу "завидует". У меня, например, сегодня +7, шуба мне на фиг не вперлась, я в ней запарюсь. Это значит, что завидую? Просто интересно в более северных регионах носят ли шубы. На вумене часто такое читаю, мне казалось, что шубы уже давно не в моде и носят их возрастные тетки.

Ну а почему тогда нет тем «тетки в пуховиках» или «тетки в пальто»? Кожанки тоже мало кого волнуют, но почему именно шубы так беспокоят? Почему не беспокоят кожаные сапоги/ботинки/сумки?
В конце концов, почему нет темы «тетка в супермаркете с тележкой, в которой лежит мясо/курочка/рыба, бедное животное»?

Гость
#18
Домохозяйка

Ну а почему тогда нет тем «тетки в пуховиках» или «тетки в пальто»? Кожанки тоже мало кого волнуют, но почему именно шубы так беспокоят? Почему не беспокоят кожаные сапоги/ботинки/сумки?
В конце концов, почему нет темы «тетка в супермаркете с тележкой, в которой лежит мясо/курочка/рыба, бедное животное»?

Создайте тему «тетка в супермаркете с тележкой, в которой лежит мясо/курочка/рыба, бедное животное», и она будет.

Гость
#19
Гость

А чему завидовать? Вы думаете все завидуют вашей шубе? Глупая какая-то логика, если кому-то что-то не нравится, он не согласен, у него другие вкусы или ему это вообще не нужна, значит сразу "завидует". У меня, например, сегодня +7, шуба мне на фиг не вперлась, я в ней запарюсь. Это значит, что завидую? Просто интересно в более северных регионах носят ли шубы. На вумене часто такое читаю, мне казалось, что шубы уже давно не в моде и носят их возрастные тетки.

А вы в каком городе живете где рассуждают шуба модно или не модно? В Милане? Я на дальнем востоке, в пуховике хожу пока терпимо, с февраля -35 с утра, если ждать транспорт то околеешь хоть в каком пуховике. Достаю шубу. У меня еще ушанка меховая. Отсталые мы сидимо, Приезжайте, покажите нам тут класс в чем модно. Сарафанов побольше возьмите главное.

Kelly
#20

Да, вижу. Ходят многие.

Эва
#21
Гость

А вы в каком городе живете где рассуждают шуба модно или не модно? В Милане? Я на дальнем востоке, в пуховике хожу пока терпимо, с февраля -35 с утра, если ждать транспорт то околеешь хоть в каком пуховике. Достаю шубу. У меня еще ушанка меховая. Отсталые мы сидимо, Приезжайте, покажите нам тут класс в чем модно. Сарафанов побольше возьмите главное.

Норковая шуба и ушанка😆🤣🤣🤣🤣 да вы гуру стиля

Гость
#22
Эва

Норковая шуба и ушанка😆🤣🤣🤣🤣 да вы гуру стиля

Когда под -40 с ветром,не до стиля.Главное не околеть.Лучше без всякого стиля,но и без отмороженной задницы и ушей.

Гость
#23
Гость

Носят и тетки,и молодые девчонки.Таки когда -35 и норд-ост 20 м/с не очень думается о современной европейской моде на синтепоновые пальтушки.

Но норка же холодная, её без утеплителя в - 35 да ещё с ветром не наденешь . Причём холодная и китайская и русская норка. Или вы песец имели в виду?

Эва
#24
Гость

Когда под -40 с ветром,не до стиля.Главное не околеть.Лучше без всякого стиля,но и без отмороженной задницы и ушей.

Верно ,но как вы живёте без машины в таком холоде ?

Гость
#25
Эва

Верно ,но как вы живёте без машины в таком холоде ?

А вот так.Можно утром и не завести.Ну или разгребать сугроб этак часик.Ну его,в мороз и метель проще доехать на маршрутке,если в городе.За город лучше вообще не кататься-заглохнешь=замерзнешь.

Гость
#26
Гость

Но норка же холодная, её без утеплителя в - 35 да ещё с ветром не наденешь . Причём холодная и китайская и русская норка. Или вы песец имели в виду?

Норка цельными пластинами,сшитая без уродско-экономной технологии растяжки меха очень даже теплая.Если брать длинношерстый мех-чернобурка намного лучше.

Гость
#27

По улицам ходят, те кто на машине ездит не носят, вижу многие блогерш в *** и ни одну из них в шубе не видела,это как-то моветон для колхоза больше подходит, я на юге Украины, шуб не вижу,максимум короткая норка или тедди

Гость
#28
Гость

Что вам непонятно? Люди какого возраста носят шубы?
Раньше это в основном были женщины постарше.

У нас и стар, и млад носят шубы. Никто ни над кем не смеётся. У нас морозы такие трескуче, что кроме шубы не спасет ничего.

Гость
#29

И вообще если честно неприятно читать такие темы про шубу. Еще и с таким ехидством осуждают других и чуть что сразу, типа отстой эти шубы это старые тетки их носят. Если в ваших краях где вы живете очень теплая зима, то понятно наверно, что неуместно будет шуба, а пожили бы там где 40-градусные морозы, то сразу по другому заговорили бы.

Гость
#30

Я в Екатеринбурге живу,у нас зимой бывает морозец,так вот женщин много в шубах. На прошлой работе все женщины 40+ ходили в шубах,и одна мечта и желание у них было купить шубу. Шуба по их мнению это статусная вещь.
Я же всегда носила пуховики,у меня и денег нет на шубу,да и если найду на что купить ,как в ней на общественном транспорте ездить? Мне жалко будет. Помню у меня знакомая повелась на шубу норковую, купила ее,и оказалось,что эту шубу надо (!) Утеплять!!! То есть подкладку делать,чтоб не окочуриться в ней от дубака.
Я лично за пуховики на холлофайбере. И тепло и красивыми их делают,да и стоят дёшево.

Гость
#31
Гость

Я в Екатеринбурге живу,у нас зимой бывает морозец,так вот женщин много в шубах. На прошлой работе все женщины 40+ ходили в шубах,и одна мечта и желание у них было купить шубу. Шуба по их мнению это статусная вещь.
Я же всегда носила пуховики,у меня и денег нет на шубу,да и если найду на что купить ,как в ней на общественном транспорте ездить? Мне жалко будет. Помню у меня знакомая повелась на шубу норковую, купила ее,и оказалось,что эту шубу надо (!) Утеплять!!! То есть подкладку делать,чтоб не окочуриться в ней от дубака.
Я лично за пуховики на холлофайбере. И тепло и красивыми их делают,да и стоят дёшево.

Сэкономила ваша знакомая,вот и мерзнет.

Гость
#32
Гость

Странно. А вот выше написали, что редко встречают дам в шубах в Москве.

Просто одна ездиет в метро, а другая на машине.

Гость
#33
Эва

Норковая шуба и ушанка😆🤣🤣🤣🤣 да вы гуру стиля

Ты постой на -40 в пуховичке и гандоке, подожди транспорт, а я поржу. В валенках, шубе, меховой ушанке и норковых рукавичках.

Гость
#34
Гость

Но норка же холодная, её без утеплителя в - 35 да ещё с ветром не наденешь . Причём холодная и китайская и русская норка. Или вы песец имели в виду?

С термобельем и свитером норм.

Гость
#35

Лично я ношу только мутон. У меня три такие шубы: длинная, до колен и выше колен. Норку не люблю. Не нравится она мне. А есть еще и тоже их три меховых жилета чернобурка. Я обожаю мех!!!

гость
#36
Гость

Странно. А вот выше написали, что редко встречают дам в шубах в Москве.

Я только одну встретила, на улице дождь а она в серой норке.

Гость
#37
Гость

Сэкономила ваша знакомая,вот и мерзнет.

Ну шуба такая чуть выше колена была ей. Стоила 50 с чем-то. Не знаю дёшево это или нет. Для меня это большие деньги,ещё и утеплять шубу... Утепление тоже денег стоит. Шубы для богатых.

Гость
#38
Гость

Лично я ношу только мутон. У меня три такие шубы: длинная, до колен и выше колен. Норку не люблю. Не нравится она мне. А есть еще и тоже их три меховых жилета чернобурка. Я обожаю мех!!!

Вот мутон кстати хорошие шубы говорят,по-крайней мере их не надо утеплять. И стоят не дорого.

Гость
#39
Гость

Ну шуба такая чуть выше колена была ей. Стоила 50 с чем-то. Не знаю дёшево это или нет. Для меня это большие деньги,ещё и утеплять шубу... Утепление тоже денег стоит. Шубы для богатых.

Ну вот о чем и речь-сэкономила.Потому и мерзнет.

Гость
#40
Гость

Ну шуба такая чуть выше колена была ей. Стоила 50 с чем-то. Не знаю дёшево это или нет. Для меня это большие деньги,ещё и утеплять шубу... Утепление тоже денег стоит. Шубы для богатых.

Ахаха, ну вот поэтому у большнства и мечта купить шубу, потому что для богатых. Даже когда на улице плюсовая температура, напялят на себя шубу, не зря же они ее покупали, нужно носить и показывать всем, что шуба есть.

Гость
#41
Гость

Ахаха, ну вот поэтому у большнства и мечта купить шубу, потому что для богатых. Даже когда на улице плюсовая температура, напялят на себя шубу, не зря же они ее покупали, нужно носить и показывать всем, что шуба есть.

Тоже замечала,что весной на улице снег тает,солнце печет,а женщины в шубах 😁
Даже в уральских пельменях сценка есть,как женщина ради шубы роды отложила вместе со схватками 😁

Гость
#42
Гость

Ну вот о чем и речь-сэкономила.Потому и мерзнет.

Даже страшно представить,сколько стоит теплая шуба. Если 50 тысяч рублей это сэкономила. 😵😁

Гость
#43

От 80 уже можно что-то выбрать.

Гость
#44
Гость

От 80 уже можно что-то выбрать.

Ужас.
Если б я купила такую дороговизну,то когда я б ехала в общественном транспорте,то снимала б шубу и убирала в пакет. 😁

Гость
#45

Шубы носят одни колхозницы, сейчас модно ходить в шуршащих пуховиках, с рюкзаком из кожзама, в шапке как у американского бомжа, а на лице элегантная маска...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: