Гость
Статьи
длинный пуховик …

длинный пуховик пуховик и угги - можно ли носить вместе?

можно ли ходить в длинном приталенном пуховике (25 см до пола) и в уггах; рост 164.
Просто сейчас холодно, а пуховик теплый и под джинсы колготки не нужны (оч. удобно), а угги - потому что с утра на шпильках не удобно бежать на маршрутку по подмержшему снегу, да и часто приходится по городу мотаться среди дня (на шпильках далеко и быстро не уйдешь)
Если кто даст ссылки на фото людей в такой одежде, буду благодарна...

автор
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нормально!в доме 2 так многие ходят=))))если сильный мороз,то на вас и смотреть никто не будет.

мариша
#2

В принципе ХОДИТЬ можно в чем угодно)

Zeppelin
#3

Я не понимаю вопроса, никто не потащит вас в милицию и законом это не запрещено.

Гость
#4

Если бы мне было комфортно и тепло, то я бы в тулупе и валенках ходила. тоже мне вопрос.

#5

Я фигею ))) автор еще и фото людей просит. Совсем обленилась по сторонам посмотреть.

Согласна со всеми постами 1-4.

автор
#6
Жесть

Я фигею ))) автор еще и фото людей просит. Совсем обленилась по сторонам посмотреть.

Согласна со всеми постами 1-4.

у нас так в городе никто не ходит. в журналах тоже не видела таких фото. поэтому и попросила ссылки

автор
#7
Zeppelin

Я не понимаю вопроса, никто не потащит вас в милицию и законом это не запрещено.

законом не запрещено ходить и в отстое с блошиного ранка ходить, и безвкусно - я просто не хочу оказаться в числе этих людей.

Реально никого в таком виде не видела. два дня так хожу - люди посматривают( вот и решила спросить у большинства

#8
автор

ЖестьЯ фигею ))) автор еще и фото людей просит. Совсем обленилась по сторонам посмотреть.

Согласна со всеми постами 1-4.у нас так в городе никто не ходит. в журналах тоже не видела таких фото. поэтому и попросила ссылки

Дорогая, если тебе холодно в мороз, ходи в том, в чем удобно, чего на других смотреть? Когда были морозы пару недель назад, я видела много людей, которые шли без шапок и в которотких куртках. Наверняка, ваш прикид кажется им нелепым, но что на них смотреть-то...

автор
#9

еще интересно - кто тут из европы, у вас там так ходят?..

#10
автор

законом не запрещено ходить и в отстое с блошиного ранка ходить, и безвкусно - я просто не хочу оказаться в числе этих людей.

Реально никого в таком виде не видела. два дня так хожу - люди посматривают( вот и решила спросить у большинства

ВАм не все равно, как на вас посматривают люди, которых вы видите на улице в первый и последний раз, тем более в мороз? Может, они мерзнут и думают, что им тоже хотелось бы идти в длинном пуховике.

Вообще, приезжайте в Москву на денек, посмотрите, кто в чем ходит. У нас уже давно на улице никто не обращает внимания, кто во что одет.

#11
автор

еще интересно - кто тут из европы, у вас там так ходят?..

)))) В Европе всем похрен, кто в чем ходит. Съездите, что ли, посмотрите.

blondes Gift
#12

Y nas w Germany Mugiki w platyax xodyat!

автор
#13
blondes Gift

Y nas w Germany Mugiki w platyax xodyat!

как это?

Облако
#14

А что, выбор угги или шпилька? А зимние сапоги или ботинки на невысоком устойчивом каблуке не вариант?

9у7
#15

тупилка какая:))))))) нет, в ервропах только в норке под шпильку. Так чта автор, снимай давай все это и сиди дома. И не позорься

котэ
#16

автор, я бы сама так оделась.очень удобно и тепло

Элси
#17
blondes Gift

Y nas w Germany Mugiki w platyax xodyat!

Круто!!!ни разу не видела, честно...чтоб вот так, по улице - и мужик в платье:)))

Гость
#18

да, отличный чукотский прикид. У валенок хоть галоши есть, а тут вообще подошва как у дешевых китайских тапок. Офигительный наряд. Да и в мороз без колготок это вообще ппц. НЕудивительно, что потом создаются темы типа "цистит достал" и т. д. Вообще девушка в прителном пуховике похожа на осу.

Zeppelin
#19

В Европе (и в большей степени в Москве) всем пофиг, кто в чем ходит во сколько лет выходит замуж, сколько и от кого рожает детей.. продолжать?

Типичная черта провинциала - думать "а что Марья Алексеевна скажет".

#20

По пропорциям в таком пуховике и уггах вы будете выглядеть тяжеловесно, и неповоротливо. Лучше были бы сапоги на танкетке но не такие объемные как угги. К тому же я уверенна, что если пуховик одной длинны с голенищем то низ пуховика может не красиво подворачиваться и цепляться за верх этих сапог, поэтому и нужны наиболее прилегающие сапоги. Да, так многие ходят одетые для тепла, и тут нужно все же придерживаться правила ни как красивей, а как теплее.



К тому же по правилам ношения одежды нельзя в холодное время года одевать джинсы без утепляющих колгот, так как швы катонового материала достаточно грубые и при морозе отвердевают, из за этого на коже могут быть потертости и царапины. Может √ то не сразу будет заметно, но с годами , а особенно летом на боках будут видны шершавые пятна огрубевшей кожи, возможно с покраснениями. Одевайтесь теплее.

Лемурка
#21

Мне кажется нет. Угги нормально смотрятся с укороченными пуховиками.

Гость
#22

Жуткий наряд! Да еще, оказывается, автор зимой колготки не носит - все прям как мужики стали. Или колготки экономите?:)

автор
#23

а зачем мне париться в колготках, если мне в мороз тепло в этом пальто? Оно ж пуховое и почти до пола - смысл??? низ пуховика за угги не цепляется (это низкие угги)

просто сейчас у меня нет лишних денег покупать специально сапоги под это пальто, приходится комбинировать из того что есть - поэтому и задала такой вопрос на форуме

увидела, наконец, человека в таком одеянии - Сара Джесика Паркер (она же тоже невысокого роста?), только у нее не до такой степени длинный пуховик был

20, спасибо за подробный комментарий!

blondes Gift
#24
Элси

blondes Gift

Y nas w Germany Mugiki w platyax xodyat!

Круто!!!ни разу не видела, честно...чтоб вот так, по улице - и мужик в платье:)))

Da w Munich,prawda oni transsexualy,no prikolno!

Lady
#25

У меня тоже рост 164, правда вешу 45 кг. Вот именно в таком виде вожу дочку в сад. Потому что холодно. Неповоротливой и тяжеловесной 100% не выгляжу. Но на работу надеваю сапоги или ботинки, чего греха таить, смотрится лучше. На счет колготок: кошмарно смотриться короткая куртка и попа в колготках вываливающаяся из брюк :))))) Если пуховик или шуба ниже колен, колготки действительно не нужны, даже таким мерзлячкам как я :)

#26

Носить колготки или не носить в зиму под брюки √ это такой же вопрос как курить или не курить. Каждый наносит вред своему здоровью по мере своего характера. Мой аргумент читайте выше.

Короткую курточку носить в холода опасно и то что будет вываливаться из джинсов голая поясница или в колготках, тоже разницы нет, а еще и стринги замусоленные иногда виднеются между низкой посадкой брюк и короткой курточкой.

Но есть правила ношения одежды при пониженных температурах: максимум открытого тела должно быть 10% (часть лица и руки). Иначе теплоизоляционные свойства одежды не будут приносить должного эффекта, а именно согревать тело, препятствовать обморожению кожного покрова и прочее. Информация из учебника по теме утепляющие материалы в одежде. Хотите верьте моим словам, хотите нет, мое дело предупредить. При морозе ниже 30 градусов Цельсия и ветре (зимние виды спорта и районы севера) должно быть укрыто 100 % тела (на глаза специальные очки от обморожения роговицы глаз).

#27

Я не могу сказать автору не носить короткие угги (эти уродские сапожки еще и укороченные) так как не хочу брать ответственность за ее грипп и замерзшие ноги. Ходите девушка в уггах и пуховике спокойно, тем более что сколько той зимы осталось. Но на будущее старайтесь покупать более правильные покупки, так как за те же деньги что вы купили угги можно было купить замшевые сапожки на танкетке, которые подошли бы больше.

Но раз так получилось, и немереное количество обуви под каждый ,,шарфик,, у вас нет возможности купить. ХОДИТЕ в чем есть.

Гость
#28

Чаще всего болеют как раз те, кто слишком тепло одевается. Есть такая вещь как закаливание - намеренное охлаждение тела с целью повышения его устойчивости к холоду. Так вот недолговременное пребывание на улице зимой будучи одетой не в три ватных одеяла есть своего рода акт закаливания. Я последние сознательные 20 лет не ношу никаких колготок под брюки, одеваю короткие куртки в мороз, а шапку наоборот не надеваю, если температура выше -18. И не болею просто никогда и ничем, даже насморка не бывает годами. При этом я правда занимаюсь спортом всю жизнь.

Гость
#29
Гость

Чаще всего болеют как раз те, кто слишком тепло одевается. Есть такая вещь как закаливание - намеренное охлаждение тела с целью повышения его устойчивости к холоду. Так вот недолговременное пребывание на улице зимой будучи одетой не в три ватных одеяла есть своего рода акт закаливания. Я последние сознательные 20 лет не ношу никаких колготок под брюки, одеваю короткие куртки в мороз, а шапку наоборот не надеваю, если температура выше -18. И не болею просто никогда и ничем, даже насморка не бывает годами. При этом я правда занимаюсь спортом всю жизнь.

умница какая, доказаливаешься. Как гайморит заработаешь, вечный цистит и проблемы с почками, будешь рассказывать, как здорово ходить без колготок и шапки зимой. Кстати половые органы женщины специально устроены так, чтоб находились в тепле, и "закаливать" их абсолютно не нужно. Эволюцией так предусмотрено, что мать должна защитить своего ребенка, именно поэтому матка находится внутри организма, в постоянном тепле, и снаружи должно быть максимально защищено от холода и ветра. Другой разговор, когда нет денег на шубу, теплые сапоги и шапку....при этом еще умудряются высмеить тех, кто тепло одет. Зима это зима, а лето-лето. Еще в саду говорят какой и когда должна быть одежда.

Lady
#30

К тому же по правилам ношения одежды нельзя в холодное время года одевать джинсы без утепляющих колгот, так как швы катонового материала достаточно грубые и при морозе отвердевают, из за этого на коже могут быть потертости и царапины. Может ? то не сразу будет заметно, но с годами , а особенно летом на боках будут видны шершавые пятна огрубевшей кожи, возможно с покраснениями. Одевайтесь теплее.[/quote]

Ржунимагу :) Дама вам сколько лет? Что за капроновый материал с грубыми швами на боках? :))))) В теплых колгтках жарко в помещении, брюки и тем более джинсы хуже сидят. Я ношу под джинсы плотные гольфы, пуховик у меня ниже колен, кофточки открывающие живот ношу только летом на отдыхе, зимой исключено, сапоги высокие, хотите сказать, что идя от подъезда до машины я рискую заработать цистит? :)

Я такая
#31

Я в Швейцарии живу. У нас сейчас такая фишка в моде: http://www.sorel.com/CARIBOU+-+WOMEN%27S+-+-280-+-12/8032984​36823,default,pd.html

Я такая
#32

Не открывается ссылка, сволочь. : ))

Sorel Caribou Style 1005.

#33
Гость

Гость

Чаще всего болеют как раз те, кто слишком тепло одевается. Есть такая вещь как закаливание - намеренное охлаждение тела с целью повышения его устойчивости к холоду. Так вот недолговременное пребывание на улице зимой будучи одетой не в три ватных одеяла есть своего рода акт закаливания. Я последние сознательные 20 лет не ношу никаких колготок под брюки, одеваю короткие куртки в мороз, а шапку наоборот не надеваю, если температура выше -18. И не болею просто никогда и ничем, даже насморка не бывает годами. При этом я правда занимаюсь спортом всю жизнь.

умница какая, доказаливаешься. Как гайморит заработаешь, вечный цистит и проблемы с почками, будешь рассказывать, как здорово ходить без колготок и шапки зимой. Кстати половые органы женщины специально устроены так, чтоб находились в тепле, и "закаливать" их абсолютно не нужно. Эволюцией так предусмотрено, что мать должна защитить своего ребенка, именно поэтому матка находится внутри организма, в постоянном тепле, и снаружи должно быть максимально защищено от холода и ветра. Другой разговор, когда нет денег на шубу, теплые сапоги и шапку....при этом еще умудряются высмеить тех, кто тепло одет. Зима это зима, а лето-лето. Еще в саду говорят какой и когда должна быть одежда.

Да да если все время мерзнешь начинает организм сам ,,утепляться,, ЖИРКОМ, отсюда и лишний вес. Есть правда теория что наоборот больше жира сжигается при том что мерзнешь, он как будто расходуется. Но кажется это лажа самая натуральная, может быть сначала организм сожжет жиры, а потом подумает накопить еще больше чтобы было что потом сжигать.

По женщин тоже верно, нужно попу в тепле держать , это мужчинам противопоказано тепло, пословица даже есть: ,,Держи ноги в тепле, а яйца в холоде,, ха ха

#34
Lady

К тому же по правилам ношения одежды нельзя в холодное время года одевать джинсы без утепляющих колгот, так как швы катонового материала достаточно грубые и при морозе отвердевают, из за этого на коже могут быть потертости и царапины. Может ? то не сразу будет заметно, но с годами , а особенно летом на боках будут видны шершавые пятна огрубевшей кожи, возможно с покраснениями. Одевайтесь теплее.

Ржунимагу :) Дама вам сколько лет? Что за капроновый материал с грубыми швами на боках? :))))) В теплых колгтках жарко в помещении, брюки и тем более джинсы хуже сидят. Я ношу под джинсы плотные гольфы, пуховик у меня ниже колен, кофточки открывающие живот ношу только летом на отдыхе, зимой исключено, сапоги высокие, хотите сказать, что идя от подъезда до машины я рискую заработать цистит? :)

Я написала КАТОНОВЫЕ. Вы же понимаете, что о джинсах идет речь? Швы на ДЖИНСАХ, а не на нейлоновых колготках (у них швы плоские или нет совсем). Вы в каком веке живете что вам швы от колгот в кожу врезаются?

Я так поняла что вы и сапоги на голую ногу одеваете? А по правилам гигиены одежды так нельзя, читайте учебник по ,,Гигиене одежды,,.

Вообще-то мне даже до машины дойти холодно, потом ее еще от снега нужно разгрести и нагреть чтобы ехать, дубу просто можно врезать за это время, а уж какие сиденья холодные с утра.

Кстати по правилам этикета, девушки автомобилистки могут обходится короткими шубками и ходить без зимних сапог, так как в машине тепло. Да и расходы на машину не маленькие, чтобы еще и на зимнюю одежду тратится, ха ха.

#35

Одеваться тепло или нет дело каждого. Если будете утепляться то деньги потратите на дорогие вещи, если выбираете мерзнуть потратите деньги на врача. Так что дело каждого. А я придерживаюсь пословицы : ,,Здоровье дороже,, и всем советую.

Может девушка в короткой шубке и в тонких колготках выглядит более сэксуальной, но вот заболевание женсих органов ведет к бесплодию, а женщина которая не сможет родить нужна будет не каждому мужчине. Так что выбирать ВАМ.

Закаливаться тоже нужно правильно, а не так чтобы просто от случая к случаю и просто не одеваться тепло.

К тому же я как дизайнер одежды могу сказать что даже закутанная в кокон зимой можно хорошо выглядеть. Это отдельная тема, поэтому обращайтесь лично как можно хорошо выглядеть.

И кстати даже такой наряд как угги и пуховик до пола можно было бы очень хорошо обыграть, дизайнеры такое умеют. Вспомните фильм про Лару Крофт, у нее там конечно пальто было до пола, но даже в распахнутом пуховике можно смотреться сексуально и не мерзнуть.

#36

В расстегнутом пуховике не по улице ходить, но как переступите порог здания где работает расстегните и будете уже выглядеть не такой ,,укутанной,,.

А можно подвязать объемную вещь широким поясом, но не спешите следовать тому совету, смотря какой пуховик, это может и испортить весь вид.

Гость
#37

34, кАТоновые??? мдя... неудивительно, что вас не понять нормальному человеку.

деушка, не позорьтесь - говорите "хлопковые". ну или "кОТТоновые" на худой конец.

Lady
#38

С чего вы взяли, что я сапоги на голую ногу ношу? :)))) написала же "плотные гольфы". Может у вас сиденья и холодные, а у меня с подогревом. И вообще какой должен быть мороз, что бы на живом человеке джинсы задубели там где они плотно прилегают к телу и прикрыты верхней одеждой? :)) У меня длинный пуховик не самого стандартного фасона, к тому же замечательно подчеркивающий действительно тонкую талию, и уж попа точно в тепле :)))

Olgerda
#39

А если по теме, то мне более странным кажется сочетание длинного!!! пуховика и обуви на шпильке:(А Угги, да носите пожалуйста, их с чем только сейчас не носят. С ужасом жду лета, ожидаю "особо модных":(((((((((!!!!

Ага
#40
Гость

Чаще всего болеют как раз те, кто слишком тепло одевается. Есть такая вещь как закаливание - намеренное охлаждение тела с целью повышения его устойчивости к холоду. Так вот недолговременное пребывание на улице зимой будучи одетой не в три ватных одеяла есть своего рода акт закаливания. Я последние сознательные 20 лет не ношу никаких колготок под брюки, одеваю короткие куртки в мороз, а шапку наоборот не надеваю, если температура выше -18. И не болею просто никогда и ничем, даже насморка не бывает годами. При этом я правда занимаюсь спортом всю жизнь.

Это очень хорошо) я рада за вас) просто есть разные люди, разные организмы. Кто-то плохо переносит жару, а кому то чем жарче-тем лучше (как я). У меня от морозного воздуха вобще болят лёгкие! поэтому зимой я тоже очень тепло одеваюсь- пар костей не ломит)

Гость
#41

одеваться нужно тепло, удобно и чтобы себе нравиться в отражении зеркала! если Вы довольны своим внешним видом в таком облочении (пуховик и угги), вперед!!!!

Я
#42

эх бабы бабы, как всегда

Алисия
#43

a ya uje goda 2 tak hoju...))))) glavnoe udobno i teplo!!!! tak 4to ne par'tes'!!!

Гость
#44

а я вот купила сегодня длиный пуховик и нашу с угами .... мне просто интерсно как люди будут на меня смотреть!

Настя
#45

а длинную черную куртку и черные боты можно носить вместе?

Маша
#46

Угги ≈ это яркий представитель стиля casual. Поэтому под вечернее платье их не обуешь. Лучше всего угги выглядят с леггинсами, узкими джинсами, длинными свитерами и пуловерами толстой вязки. Прекрасно сочетаются угги с пуховиками, полушубками, их можно обуть и под короткую спортивную куртку. Еще один вариант ≈ трикотажное платье. Некоторые дизайнеры рекомендуют даже юбки.

Наташа
#48

Если человек уверен в себе то все равно в чем он одет, вот сапоги на танкетке вот это жуть а УГГИ самый раз, в Израиле ходят что толстые что худые в коротких шортах и никто не смотрит, так что как удобно так и одевайтесь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема