Гость
Статьи
Одежда

Одежда

Хочется выглядеть моложе. Ну лет на 26) мне 33. На какие марки одежды стоит обратить,чтобы одеваться молодежно,по цене терпимо и качество нормальное

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Zara,h&m,uniqlo,lime

🥰
#2

Короткие платья и юбки, легинсы и худи, джинсы и футболки, с мультяшными героями. 2 косички или хвостики... Любой магазин подойдет.

Гость
#3

Высокие каблуки повышают превлекательность

🥰
#4

Вайкики, Колинз, Н-М.

Гость
#5

Только без показушных мультиков и картинок на одежде,это смотрится глупо на взрослых.Лучше сделать подходящую прическу,макияж и свободный стиль в одежде. И 33 года - это ещё молодая)

Elena.
#6

В любом возрасте надо одеваться согласно своему возрасту, но красиво и стиль, иначе смотришься нелепо.

Гость
#7

33-26=7. Первый раз в первый класс. Выбор невелик. Школьная форма.

#8

Многие фразы Фаины Раневской стали крылатыми:
- Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой — морда становится меньше, но грустнее.
- Забавная истина. Хочешь быть стройной — не ешь всё подряд. Но с такими ограничениями и жизнь становится не такой приятной :).
- Что толку делать пластическую операцию? Фасад обновишь, а канализация всё равно старая.
Сейчас бы многие дамы не согласились с актрисой. Но не стоит забывать, что главное в человеке всё же его внутренний мир.

Гость
#9

Не надо молодиться всякими косичками и хвостиками,рисуночками.Это выглядит дёшево,подходит подросткам только.Посмотрите журналы моды или на селебрити,подхватите идеи.

Гость
#10

зщ

Гость
#11

Я мечтаю накопить 100 тысяч на одежду. Нанять стилиста и купить базовые вещи. Вот самое необходимое. Не надо мне кучи шмотья, хлама. Только база. Думаю, это будет выгодно. Потому как я сама, могу наделать кучу ошибок и скупить ерунды, даже в финансах прогадаю. Именно думаю о специалисте, с целью экономии.

Гость
#12

Автор, в любой марке есть вещи, которые подчеркнут вашу красоту, и есть вещи, которые Вас испортят. Тут не в марке дело, а в том, что идёт именно Вам.
Если стройная, носите молодёжный кэжуал, не нужно, как тут советуют, впадать в детство (надеюсь, это стеб). Официальная классика, типа юбки карандаш может и добавить лет, и скинуть, тут по образу смотреть надо. Подберите стильные аксессуары, бижутерию.
А если полная, тут уже сложнее.

Капитан Очевидность
#13

Не одежда старит зачастую, а лишний вес и не здоровая кожа вследствии нездорового образа жизни (курево, алкоголь).

Arsiya
#14
Капитан Очевидность

Не одежда старит зачастую, а лишний вес и не здоровая кожа вследствии нездорового образа жизни (курево, алкоголь).

Точно
Но и одежду тоже надо верно выбирать.
Даже идеальную фигуру и лицо можно испортить не тем цветом одежды и фасоном, прической

Гость
#15

33 это не старость, зачем молодиться ?

NoName
#16

Ну, молодёжь вроде носит черные худи оверсайз и джинсы с подворотом на щиколотке, ничего сложного.
Хотя по мне возраст старше тридцати это как раз время, когда уже своя голова на плечах есть, и носишь, что удобно, а не в чем кто-то там ходит.
Я сама ношу только свободные джинсы и толстовки, чтобы тепло и уютно было.

Elena.
#17
NoName

Ну, молодёжь вроде носит черные худи оверсайз и джинсы с подворотом на щиколотке, ничего сложного.
Хотя по мне возраст старше тридцати это как раз время, когда уже своя голова на плечах есть, и носишь, что удобно, а не в чем кто-то там ходит.
Я сама ношу только свободные джинсы и толстовки, чтобы тепло и уютно было.

Такое впечатление, что кроме худи и подвернутых джинс, которые фигурируют в большинстве сообщений, молодёжь ничего больше не носит.)

NoName
#18
Elena.

Такое впечатление, что кроме худи и подвернутых джинс, которые фигурируют в большинстве сообщений, молодёжь ничего больше не носит.)

Ну, это примерно то, что я вижу на подростках, студентах. Но моя выборка не репрезентативная, я людей вообще вижу раз в неделю, в продуктовом магазине)) да и молодежь разная бывает, но в основном с одеждой никто не заморачивается, джинсы, толстовки, свитшоты, длинные куртки до колен.

гость
#19

Правильно делаете, что молодитесь, в гроб всегда успеется, а вы в Бершке одевайтесь и в Poel&Bear - недорого, сравнительно качественно и всегда трендово.

#20

Добрый день! Создаю свой бренд одежды Cherney. ru. Качественные ткани, качественный пошив, широкая размерная сетка. Элегантная и удобная одежда надолго.

Ольга
#21

Здравствуйте! Я после 25 лет перешла с массмаркета на более премиальные марки. Внимательнее стала к выбору тканей и всегда смотрю, чтобы не было кривых швов. Сeйчас в моем гардеробе Massimo Dutti, 12storeez, Perspective