Гость
Статьи
Всегда на каблуках

Всегда на каблуках

Девочки, кто всегда на каблуках, вам легко иногда надеть ппостую обуаь, кроссовки или балетки? Я все время мучаюсь когда на дачу или в лес на прогулку. Ноги болят и некомфортно. Мне 37 на каблуках с 17 лет... интересно у многих так?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
🥰
#1

Несложно. Одеваю уместную обувь.

Гость
#2

Зачем вы постоянно на каблуках?

Гость
#3

плоская обувь - это обувь для бедняков, у которых стопы расплющились и превратились в ласты. в обуви на плоской подошве ходят крестьяне-лапотники и это первый признак, что человек имеет самое низкое рабочее, крестьянское происхождение.

Гость
#4
Гость

Зачем вы постоянно на каблуках?

Как то привыкла, хорошо хожу на них, вроде красиво...

Гость
#5
Гость

Как то привыкла, хорошо хожу на них, вроде красиво...

Каблук высокий?

Гость
#6
Гость

Каблук высокий?

10см

Гость
#7
Гость

10см

Иногда 7-8

Гость
#8

У вас нет проблем с ногами из-за каблука? Если нет,то носите.А в плоскую обувь можно купить стельки под пятку с небольшим подъемом

Гость
#9
Гость

У вас нет проблем с ногами из-за каблука? Если нет,то носите.А в плоскую обувь можно купить стельки под пятку с небольшим подъемом

а выглядеть ты как будешь в обуви на плоской подошве? ты об этом не подумала? к тому же какой смысл делать из обуви на плоской подошве обувь на каблуке, когда можно носить обувь на каблуке. ты не сделаешь из жигулей мерседес и ты не сделаешь из обуви на плоской подошве обувь на каблуке. а выглядеть в обуви на плоской подошве ты будешь дешево и убого. и походка в такой обуви у тебя станет гусиная. суставы начнут разрушаться. плечи начнут выступать вперед. появится сутулость. начнет расти горб. спина жутко будет болеть. стопы расплющутся. а обратно их уже никак ты не вернешь в первоначальное состояние. еще и таз будет вперед выступать. а голова поникнет вперед из-за шее. вот что ждет тех, кто носит обувь на плоской подошве. большинство уже изородовали себя и теперь им предостоит дорогостоящее лечение, на которое у них нет денег. а все это потому, что они решили экономить на обуви. экономя на обуви, ты экономишь на своем здоровье.

Гость
#10

Я в офис ношу каблуки в основном но только удобную колодку
Но так же спокойно ношу кроссовки

Гость
#11
Гость

а выглядеть ты как будешь в обуви на плоской подошве? ты об этом не подумала? к тому же какой смысл делать из обуви на плоской подошве обувь на каблуке, когда можно носить обувь на каблуке. ты не сделаешь из жигулей мерседес и ты не сделаешь из обуви на плоской подошве обувь на каблуке. а выглядеть в обуви на плоской подошве ты будешь дешево и убого. и походка в такой обуви у тебя станет гусиная. суставы начнут разрушаться. плечи начнут выступать вперед. появится сутулость. начнет расти горб. спина жутко будет болеть. стопы расплющутся. а обратно их уже никак ты не вернешь в первоначальное состояние. еще и таз будет вперед выступать. а голова поникнет вперед из-за шее. вот что ждет тех, кто носит обувь на плоской подошве. большинство уже изородовали себя и теперь им предостоит дорогостоящее лечение, на которое у них нет денег. а все это потому, что они решили экономить на обуви. экономя на обуви, ты экономишь на своем здоровье.

Если я что-то пишу,значит я уже об этом подумала.Иди свой негатив на мужа излей.

Гость
#12

Балетки не ношу,в обуви на плоской подошве ходить невозможно.
.Кроссовки ношу только с небольшой платформой.
В любой обуви должен быть каблук 2-4 см.

Гость
#13
Гость

10см

А размер ноги небольшой?

Гость
#14
Гость

Балетки не ношу,в обуви на плоской подошве ходить невозможно.
.Кроссовки ношу только с небольшой платформой.
В любой обуви должен быть каблук 2-4 см.

кроссовки придумали для бега. когда человек бежит, он при еге опирается на носок, а пятка не задействуется. потому кроссовки и делают без каблука. каблук только мешал бы бегу. но ходить в такой обуви нельзя, иначе в жабу/крокодила превратишься и потому будешь всю жизнь изуродованная ходить, страдая от своей глу-пости, а поверхнуть время вспять уже нельзя будет. посмотри на женщин 30+. как убого они выглядят. какие они стали все деревянные. в них нет никакой грации, никакой женственности. и все от у них от того, что они носили дешевую обувь на плоской подошве.

173689
#15

Как ваш позвоничник ? Сказал вам " спасибо"?

173689
#16

Позвоночник *

Гость
#17
Гость

У вас нет проблем с ногами из-за каблука? Если нет,то носите.А в плоскую обувь можно купить стельки под пятку с небольшим подъемом

Проблем у меня нет. Ничего не болит не выпирают косточки итд. Просто на плоском - беда. Особенно летом когда пляжный сезон, выгляжу как белая ворона... Подруги всегда говорят что завидуют что я везде могу на каблуках но вроде прикалываются надо мной;)

Ирина
#18

конечно ноги будут болеть с непривычки, если вы всё время на каблуках.
У вас одни мышцы постоянно в напряжении, а другие излишне расслаблены... и когда вдруг другая обувь - вам уже не комфортно.

Но вечные каблуки - это по определению глупо, такая обувь не всегда уместна и вредит здоровью ног. Надо менять высоту каблуков, хотя бы периодически переобуваться в разную обувь.

Гость
#19

Понимаю вас с каблуками...я сколько раз пыталась ходить в кроссовках джинсах но день похожу а наутро натягиваю колготки влезаю в узкую юбку выше колен, шпильки и чувствую себя человеком...Как мама приучила к таким нарядам так и не в силах что то изменить...

Гость
#20

Я могу носить разную обувь, но предпочитаю туфли на комфортом каблуке - 4-8 см. Кроссовки не люблю совсем, лучше уж лоферы, слипоны, балетки иногда.

Гость
#21
Гость

плоская обувь - это обувь для бедняков, у которых стопы расплющились и превратились в ласты. в обуви на плоской подошве ходят крестьяне-лапотники и это первый признак, что человек имеет самое низкое рабочее, крестьянское происхождение.

"низкое рабоче-крестьянское происхождение"? вы где живете ,"аристократ\ка" хр-нова? оффффисная крыса с зарплатой 500$ (в лучшем случае), на каком основании смеешь называть рабочий люд и земледельцев "самые низкие"? твои родители то кто? да те же "совки" , как все! "пани" тут выискалась, по одежке определяет "происхождение" она, фантазёрка недо..анная

Гость
#22
Гость

кроссовки придумали для бега. когда человек бежит, он при еге опирается на носок, а пятка не задействуется. потому кроссовки и делают без каблука. каблук только мешал бы бегу. но ходить в такой обуви нельзя, иначе в жабу/крокодила превратишься и потому будешь всю жизнь изуродованная ходить, страдая от своей глу-пости, а поверхнуть время вспять уже нельзя будет. посмотри на женщин 30+. как убого они выглядят. какие они стали все деревянные. в них нет никакой грации, никакой женственности. и все от у них от того, что они носили дешевую обувь на плоской подошве.

мне 30+ и мой Adidas superstar стоил 85 $,но для вас это "дешево"...

Гость
#23

Если тебе нравятся каблуки, то зачем мучиться, надевая кроссовки или ещё что-то на плоской подошве?
Выбери широкие устойчивые каблуки, только и всего!

#24
Гость

Если тебе нравятся каблуки, то зачем мучиться, надевая кроссовки или ещё что-то на плоской подошве?
Выбери широкие устойчивые каблуки, только и всего!

Или на танкетке

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема