Гость
Статьи
Мужчины и женская …

Мужчины и женская одежда

Какие наряды женщин больше нравятся мужчинам?
Опрос
Какой стиль нравится больше?
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
Жаль. А я хотел посмотреть на тебя. В маечке, как ты описала...
Мммммм.... Как же ты меня заводишь🔥
Я б, конечно, сама с удовольствием...
А сколько тебе лет?)
Гость
#52
Гость
Мммммм.... Как же ты меня заводишь🔥
Я б, конечно, сама с удовольствием...
А сколько тебе лет?)
Ну, не так много. Чуть за 30- пусть будет ореол тайны.
Гость
#53
Гость
Ну, не так много. Чуть за 30- пусть будет ореол тайны.
Классно 💕 ну а я, выходит, младше лет на 7-8)
Так это ты писал про лёгкие белые брючки к маечке?...
Гость
#54
Гость
Классно 💕 ну а я, выходит, младше лет на 7-8)
Так это ты писал про лёгкие белые брючки к маечке?...
Я. У меня почему- то при каждом заходе на форум меняется этот номер- каждый раз новый.
Гость
#55
Гость
Я. У меня почему- то при каждом заходе на форум меняется этот номер- каждый раз новый.
Ты романтик... Белые брючки и правда красиво б смотрелись с моей красной маечкой... ♥️
(Интересно, но у моего "казанского героя" тоже так было, всё время разные аккаунты😅)
Гость
#56
Гость
Ты романтик... Белые брючки и правда красиво б смотрелись с моей красной маечкой... ♥️
(Интересно, но у моего "казанского героя" тоже так было, всё время разные аккаунты😅)
Блин. Ну почему ты не в Питере? Несправедливо.
Гость
#57
Гость
Блин. Ну почему ты не в Питере? Несправедливо.
Это да(
Гость
#58
Гость
Ты романтик... Белые брючки и правда красиво б смотрелись с моей красной маечкой... ♥️
(Интересно, но у моего "казанского героя" тоже так было, всё время разные аккаунты😅)
Ты, конечно, можешь фото прислать, но это будет не так круто, как в жизни...
Гость
#59
Гость
Ты, конечно, можешь фото прислать, но это будет не так круто, как в жизни...
Конечно, оффлайн ничего не заменит...
Мне стало интересно, а какие именно брючки ты имел ввиду? Ткань, фасон, посадка?😃 Может, куплю такие к лету... А то красная маечка у меня есть, в которой я когда без лифчика... сама очень возбуждаюсь... А брючек белых нет😄 есть только трикотажная белая юбочка-мини...
Гость
#60
Гость
Конечно, оффлайн ничего не заменит...
Мне стало интересно, а какие именно брючки ты имел ввиду? Ткань, фасон, посадка?😃 Может, куплю такие к лету... А то красная маечка у меня есть, в которой я когда без лифчика... сама очень возбуждаюсь... А брючек белых нет😄 есть только трикотажная белая юбочка-мини...
Ткань, думаю, лён. Типа таких, но чуточку уже:
https://cs1.livemaster.ru/storage/24/7a/77e5c8b2137df40c7367f5a0eb5g--odezhda-lnyanye-bryuchki-belye.jpg
Брюки на девушках мне нравятся больше, чем юбки. Фасоны- всякие разные нравятся, лишь бы по- уже, по фигуре, чтоб попку, ножки красиво обтягивали. Чиносы, или кожаные- это просто вау. Отдельная любовь- джинсы- не только синяя классика, другие цвета тоже классно смотрятся. Главное, чтоб по фигуре, а не мешковатые.
Гость
#61
Гость
Ткань, думаю, лён. Типа таких, но чуточку уже:
https://cs1.livemaster.ru/storage/24/7a/77e5c8b2137df40c7367f5a0eb5g--odezhda-lnyanye-bryuchki-belye.jpg
Брюки на девушках мне нравятся больше, чем юбки. Фасоны- всякие разные нравятся, лишь бы по- уже, по фигуре, чтоб попку, ножки красиво обтягивали. Чиносы, или кожаные- это просто вау. Отдельная любовь- джинсы- не только синяя классика, другие цвета тоже классно смотрятся. Главное, чтоб по фигуре, а не мешковатые.
Вот это да! Интересно было услышать мнение) такие простенькие брючки на фото, но, оказывается, секси)
Хорошая вещь на лето.
А джинсы у меня, кстати, есть по фигурке, светло-голубые...))
Гость
#62
Гость
Вот это да! Интересно было услышать мнение) такие простенькие брючки на фото, но, оказывается, секси)
Хорошая вещь на лето.
А джинсы у меня, кстати, есть по фигурке, светло-голубые...))
Джинсы... Классно. Носи по- чаще.😍
Гость
#63
Гость
Вот это да! Интересно было услышать мнение) такие простенькие брючки на фото, но, оказывается, секси)
Хорошая вещь на лето.
А джинсы у меня, кстати, есть по фигурке, светло-голубые...))
Конечно, секси! Те, что я видел- такие белоснежные были. Ух!
Гость
#64
Гость
Джинсы... Классно. Носи по- чаще.😍
🔥😜
Гость
#65
Гость
Например:
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1878668/pub_5da7159306cc4600b0fdb7eb_5da716dad4f07a00ad3c6bd3/scale_1200
смотрятся суперски.
Страх то какой. Худющая!!!!
Серафима
#66
Гость
Трансвеститам нравится напяливать на себя колготки, туфли и юбку.
Ну-у, во первых не напяливать, а надевать и носить. А во -вторых, не только это, а и все остальное из того, что носят женщины. Главное при этом- подобрать одежду так, чтобы все было гармонично, красиво и по размеру.
Если это все соблюдено, то и осуждать не за что, ведь женщины давно носят одежду мужского стиля и общественность их воспринимает адекватно. Значит и по отношению к мужчинам, предпочитающим женский стиль в одежде, отношение должно быть такое же.
Серафима
#67
Гость
Трансвеститам нравится напяливать на себя колготки, туфли и юбку.
Это смотря о каких трансвеститах речь. Женщины- трансвеститы, коих в настоящее время подавляющее большинство, напяливают на себя брюки, мужскую рубашку, галстук, пиджак. Обувь тоже напоминает мужскую, а галстук, между прочим, есть символ наличия фаллоса у того, кто его носит! Но женщин это совершенно не смущает...
Форум: Мой образ
Всего: 15 483 темы
Новые темы за сутки: 5 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти