Гость
Статьи
Нормально ли носить …

Нормально ли носить бижутерию?

Не стыдно ли? Мне 25 лет, не всегда есть беньги позволить себе настоящее серебро или золото. Заказываю по интернету дешевую изящную женственную бижутерию.. Кольца, кулоны и тд. Нормально ли это?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально... а в чем проблема?

#2

Стильную, качественную бижутерию носить вполне нормально. Часто она смотрится интереснее золотых изделий.

#3

Нормально, если вкус есть.

Гость
#4

Если бижутерия выглядит прилично, то нормально. Но поверьте есть серебро по очень приятной цене и ультра модное.

Гость
#5

Нлсить бижутерию не только нормально,но и стильно.Очень модны кожаные и деревянные украшения.нужно правильно их носить.ибо вкус или есть или его нет.Золотом с головы до пят типа(три цепочки, два колечка и серёжки)обвешиваются обычно именно колхозницы.

Гость
#6

Дешёвая бижутерия всегда выглядит дешёвой бижутерии. Лучше иметь одну красивую серебряную цепочку, чем набор непонятно чего

Натка
#7

Мне сорок и я ношу бижутерию. Правда смотреть конечно нужно что за бижутерия - она ведь тоже разная

Гость
#8

автор, мне кается, золото уже вообще стало в каком то роде моветоном для молодых девушек.. только бижутерию и вижу на девушках, или вообще ничего

Гость
#9

Нормальные люди носят то, что лучше всего подходит к конкретному наряду и образу. А обвешаться золотом - действительно много ума не надо, у всех оно есть, и советское, и современное. Те, у кого есть что-то эксклюзивное, такими вопросами вообще не задаются - свои изумруды и черные бриллианты они в сейфах хранят и надевают "в свет", а на повседневку у них либо бижутерия, либо 1-2 дорогих, но неброских кольца.

Гость
#10

любовь к бижу не связана с возрастом. дело вкуса.

#11

У меня в коллекции на две пары дырок в ушах всего 3 пары сережек.

Света
#12

Не люблю, мне нравится светлое серебро. Недавно купила в Санлайте очень необычное кольцо, яркое, необычное, но серебро, то, что оно серебро мне нравится. А просто бежютерный сплав не люблю.

Следующая тема