Гость
Статьи
Камни влияют?

Камни влияют?

Люблю в последнее время носить серьги иикольца с камнями. И так получилось что у меня их немало, около 10 комплектов с камнями. Но вот от коллеги, услышала что камни нужно с осторожностью носить. Я конечно частично тоже в это верю. Но вот иногда думаю, а вдруг камень как то навредит😐 по гороскопу лев.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Слышала, что их желательно периодически чистить-промывать. После покупки, перед ношением, обязательно. Вроде бы, достаточно под проточной водой промыть и просушить, но посмотрите ещё в Инете.

#2
🌱🌊Elle🌬️🔥

Слышала, что их желательно периодически чистить-промывать. После покупки, перед ношением, обязательно. Вроде бы, достаточно под проточной водой промыть и просушить, но посмотрите ещё в Инете.

Это с точки зрения энергетики нужно. А насчёт того, навредит ли конкретный камень, если он не подходит, ну.... Не булыжники ведь носите. В украшениях они относительно небольшие.

Гость
#3
🌱🌊Elle🌬️🔥

Слышала, что их желательно периодически чистить-промывать. После покупки, перед ношением, обязательно. Вроде бы, достаточно под проточной водой промыть и просушить, но посмотрите ещё в Инете.

ага,они после промывки "кашерными" станут.

#4
Гость

ага,они после промывки "кашерными" станут.

Халяльными.

гость
#5

Привет львам - от львов!!! Не верю в камни, если б так было, тут бы везде только и делали, что камни скупали и изменяли реальность под себя, но это ж невозможно.