Гость
Статьи
Искала подарок …

Искала подарок племяннице, а нашла себе

Я, наверное, совсем впала в детство, нашла себе в инстаграме рюкзак с бананами от фирмы likemebag)))) Искала подарок племяннице, а нашла себе. Как думаете, не стыдно в 40 лет ходить с таким рюкзаком за плечами? #рюкзаки

Галина
14 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Деменция. Галя впадает в детство.

#2

Смотря куда.

#3

Какая ненавязчивая реклама)

#5

Ой, я давно уже не обращаю внимание на чужое мнение. Вам нравится – носите и пусть все завидуют

Гость
#7

Обмен любезностями прошел на высоком уровне 💩

Оксана
#8

И что тут такого, я сама весной купила дочке рюкзак для школы (старый разлезся полностью), а пока каникулы, хожу с ним на тренировку, только у нас с балеринами))) и тоже like me. Это, наверное, сейчас самые популярные

Альбина
#9

Рюкзак - это практичная вещь, а что там нарисовано какая разница, он все равно за спиной, и вы его не видите. Главное, чтоб вам было комфортно

Гость
#10

Стыдно племяннице что-то дарить, она тебе никто. Пусть ей родители покупают и рюкзаки, и бананы.

Валерия
#11

А что, я бананы люблю, думаю на рюкзаке они тоже аппетитно выглядят))))

Лидия
#12

Много слышала за эти рюкзаки, не подскажите, как качество? Может дочке куплю на новый учебных год

Галина
#13
Лидия

Много слышала за эти рюкзаки, не подскажите, как качество? Может дочке куплю на новый учебных год

Качество отличное, лямки крепкие. Я с ним и на рынок хожу, вечно как нагружу, что аж страшно, но этот рюкзак выдерживает все. Так что берите, не пожалеете

Лидия
#14
Галина

Качество отличное, лямки крепкие. Я с ним и на рынок хожу, вечно как нагружу, что аж страшно, но этот рюкзак выдерживает все. Так что берите, не пожалеете

Спасибо большое, будем иметь в виду

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: