Гость
Статьи
Как одеваться красиво …

Как одеваться красиво на каждый день, но не выглядеть нелепо?

Можно ли носить блузы как повседневную одежду? Как одеваться красиво на каждый день, но не выглядеть нелепо? Хожу на фитнес, гуляю с подругой, поэтому приходится влезать в джинсы и футболку, для женственности надеваю туфли. А так хочется надеть блузу, но боюсь, что блузы не в тему, например, доехать до фитнес-центра и обратно или просто гулять улицам. Или же можно просто так носить блузы? #стиль

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему блузка это нелепо? Ну если только не переодеваться и заниматься фитнесом прямо в ней...

Гость
#2

...просто гулять по улицам?...это как и где?

Гость
#3

Дожили - уже блузы стали праздничной одеждой:)) У меня лично одни блузы в гардеробе - не представляю, в чем прикол ходить всё время в футболочках... Это же одежда на 1-2 раза, или вы в застиранных футболках ходите?.. К тому же, в футболке из хлопка жарче, чем в блузе из натурального шелка или вискозы.

#4

Вам можно носить, что вы хотите. Хоть кандибобер на голове. Вам МОЖНО, запомните это!

#5
Гость

Дожили - уже блузы стали праздничной одеждой:)) У меня лично одни блузы в гардеробе - не представляю, в чем прикол ходить всё время в футболочках... Это же одежда на 1-2 раза, или вы в застиранных футболках ходите?.. К тому же, в футболке из хлопка жарче, чем в блузе из натурального шелка или вискозы.

А вы с чем носите блузы?

Гость
#6

блузы же бывают повседневные, с джинсами очень красиво будет. носите и не парьтесь:) просто купите не супернарядные, шелковые, с бантами, и чередуйте

#7
Гость

блузы же бывают повседневные, с джинсами очень красиво будет. носите и не парьтесь:) просто купите не супернарядные, шелковые, с бантами, и чередуйте

а летом их носить с летними брюками? Не будет выглядеть официально?

Гость
#8
Конфетка

А вы с чем носите блузы?

С брюками, с джинсами, с юбками. Юбки, правда, сейчас редко ношу - надеюсь, что осенью буду почаще надевать:)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: