Гость
Статьи
Школьному выпускному …

Школьному выпускному платью 42 года

Есть у меня платье выпускное . Оно из воздушной голубой марлёвки .
Две юбки пышные полусолнце разной длины примерно до серидины икр , отрезное по талии , Слегка с напуском лиф , присборен , отделан руликом . Рукав пышный фонарь до локтя . И пояс .Шила я его сама на уроке домоводства в 79 году . Ткань не марлёвка , а больше такая лёгкая марлёвка с шёлком . Раньше бвли такие ткани. Короче , платье мне до сих пор в пору девоньки . Мне 59 .Рост 170 , вес 58 . Объёмы 100-65 95 . Ранее в груди оно было просторное , а теперь норм )

Нина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот ты и стала девочкой...

Тетя Сара
#2

Круто! А на меня свадебное еще налезает почти 20-летней давности))

Гость
#3

Я думала, вы его отдать решили и клиентов тут ищете

Гость
#4

А я в молодости жирненькая была. Сейчас на 5 кг стройнее. Не от старости, просто сладкого и мучного столько не ем. Объелась...

Нина
#5
Тетя Сара

Круто! А на меня свадебное еще налезает почти 20-летней давности))

20 лет всего . Какая ж ты тётя )))

Нина
#6
Гость

Я думала, вы его отдать решили и клиентов тут ищете

Нет оно изрядно потрёпаное . Его у меня впоследствие пару раз на свадьбу арендовали , несколько раз на тржества какие то . Всего одно платье осталось , у мамы нашла в тряпках . А так яшила много себе платьев и сарафанов , поношу и в комиссионку . Разбирали сразу . Платья все были эффектные . Да и сейчас не хуже , а может и лучше )

Нина
#7
Гость

А я в молодости жирненькая была. Сейчас на 5 кг стройнее. Не от старости, просто сладкого и мучного столько не ем. Объелась...

У меня 5 кг плюс или минус совсем незаметно . В течение месяца может прибыть или убыть . Сегодня 58 . бывает 63 зимой . Потом снова убираю . Не люблю чтоб лишнее на талии было )

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: