Гость
Статьи
Какую обувь вы носите?

Какую обувь вы носите?

Какую
Обувь вы носите в +8?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кеды vans, кроссовки adidas

Гость
#2

Сапоги разумеется

Гость
#3

Кеды из натуральной кожи с подкладкой из натуральной кожи на нетонкой, нерезиновой подошве: демисезонные ботильоны, ботинки на нетонкой подошве.
Холод идёт от земли/асфальта и т.д., поэтому толстая, плотная подошва гораздо важнее утепления в обуви: в ботинках на толстой подошве с подкладкой из натуральных кожи/замши/текстиля будет теплее, чем в ботинках с подкладкой из натуральных меха/шерсти на тонкой подошве.
Ну, и специальные пропитки у обуви никто не отменял, которые защищают от влаги и ветра.

Гость
#4
Гость

Кеды из натуральной кожи с подкладкой из натуральной кожи на нетонкой, нерезиновой подошве: демисезонные ботильоны, ботинки на нетонкой подошве.
Холод идёт от земли/асфальта и т.д., поэтому толстая, плотная подошва гораздо важнее утепления в обуви: в ботинках на толстой подошве с подкладкой из натуральных кожи/замши/текстиля будет теплее, чем в ботинках с подкладкой из натуральных меха/шерсти на тонкой подошве.
Ну, и специальные пропитки у обуви никто не отменял, которые защищают от влаги и ветра.

У моих осенних кед из натуральной кожи кожа с пропиткой по технологии Hydromax.

Гость
#5

ботинки

донна Ослабелла
#6

Ботинки, полусапожки. Из кожи (или замши) разумеется.

Гость
#7
Гость

Кеды vans, кроссовки adidas

кроссовки - это современный аналог лаптей. в такой обуви ходят выходцы из сел и деревень. живут эти выходцы в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих БАРАЧНОГО типа. ведут они асоциальный образ жизни, злоупотребляют алкоголем, наркотиками, табаком, имеют беспорядочные половые связи, а главной их чертой является то, что они работают (!).
стыд-то какой. и это в 21 веке!

Гость
#8
Гость

кроссовки - это современный аналог лаптей. в такой обуви ходят выходцы из сел и деревень. живут эти выходцы в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих БАРАЧНОГО типа. ведут они асоциальный образ жизни, злоупотребляют алкоголем, наркотиками, табаком, имеют беспорядочные половые связи, а главной их чертой является то, что они работают (!).
стыд-то какой. и это в 21 веке!

+100500, бомж стиль, для бомж страны

донна Ослабелла
#9
Гость

Кеды из натуральной кожи с подкладкой из натуральной кожи на нетонкой, нерезиновой подошве: демисезонные ботильоны, ботинки на нетонкой подошве.
Холод идёт от земли/асфальта и т.д., поэтому толстая, плотная подошва гораздо важнее утепления в обуви: в ботинках на толстой подошве с подкладкой из натуральных кожи/замши/текстиля будет теплее, чем в ботинках с подкладкой из натуральных меха/шерсти на тонкой подошве.
Ну, и специальные пропитки у обуви никто не отменял, которые защищают от влаги и ветра.

Вот прямо диву даюсь. Как раньше женщины жили без кроссовок а=ля "космический корабль" и ботинок а=ля "тракттор". ))))))

Гость
#10
Гость

кроссовки - это современный аналог лаптей. в такой обуви ходят выходцы из сел и деревень. живут эти выходцы в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих БАРАЧНОГО типа. ведут они асоциальный образ жизни, злоупотребляют алкоголем, наркотиками, табаком, имеют беспорядочные половые связи, а главной их чертой является то, что они работают (!).
стыд-то какой. и это в 21 веке!

сгинь, бомжатина

#11

Сейчас не +8, а намного теплее, поэтому кеды и кроссовки. Когда будет +8, ботинки Bottega

Гость
#12

Брендовую самую дорогую. Карл Логерфильд и прочее....

#13

Если при этом сухо, то могу еще кроссовки или легкие ботинки носить. если уже с дождями, то ботильоны или ботинки тимбы

Гость
#14

Ботильоны, сапожки. Правда, сейчас +30, неактуально.

Гость
#15

Лапти плетёные, лыковые.

Гость
#16

Зимой валенки.

#17

Ботинки или сникерсы

Гость
#18

Автор, ты можешь усраться ставить дизлайки, но никто, кпрме тупых клуш, твои сраные кроссовки, пиарить не будет)))))))

Гость
#19
Гость

Автор, ты можешь усраться ставить дизлайки, но никто, кпрме тупых клуш, твои сраные кроссовки, пиарить не будет)))))))

Автор? Я не ношу кроссовки, я просто спрашивала, уместно ли надеть +8 ботинки или ботфорты.

Гость
#20
Гость

Автор? Я не ношу кроссовки, я просто спрашивала, уместно ли надеть +8 ботинки или ботфорты.

Более чем уместно, и даже при более высокой Т. Ботинки с джинсами, а ботфорты с миди, или макси с разрезом. Будет эффектно и не вульгарно.

Сорри, но я обращалась видимо не к Вам))))

Рита
#21

Холодный октябрь я встречаю с обувью от Tamaris — ношу этот бренд уже четыре года. Восхищает качество изделий, их прочность и красота. Денег на неё совсем не жалко.