Гость
Статьи
Это очень дорого - …

Это очень дорого - выглядеть стильно?

Покупаю самые дешёвые вещи и ношу их по несколько лет. Мне жалко тратить большие деньги на одежду. Возможно, это не совсем правильно.
Но если так подумать - за модой я не слежу, плюс она меняется каждый сезон. Если каждый сезон закупаться новым, стильным, дорогим гардеробом, никакого бюджета не хватит. Ну, моего так точно.
Плюс чувство стиля не очень развито - придется заплатить стилисту.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красота требует жертв

Гость
#2

Не дорого, но нужно иметь мозги.

Гость
#3

Большие деньги тратить и не надо. Но покупать новые вещи нужно регулярно, просто для хорошего самочувствия. Ходить в старье - это просто удар по мироощущению.

Гость
#4
Гость

Большие деньги тратить и не надо. Но покупать новые вещи нужно регулярно, просто для хорошего самочувствия. Ходить в старье - это просто удар по мироощущению.

А если вещи в хорошем состоянии или просто нравятся?

Гость
#5

Нет. У меня была потрясающе элегантная подруга, которая одевалась в сэконд-хэнде, и выглядела всегда королевой. Это чутье, стиль, ну и, конечно, выбор хороших тканей и правильных расцветок.

Гость
#6
Гость

А если вещи в хорошем состоянии или просто нравятся?

Функция одежды не только согревать в холод и голый зад прикрывать, но и дарить радость от себя любимой. Если в хорошем состоянии, но унылая, то избавляться.

Гость
#7

В заре покупайте, они все тренды крадут.. будете модной и не особо денег потратите

гость
#8

Купите хорошие темные очки и приличный жакет. Они сделают погоду, всегда будете стильной. Остальные вещи могут быть дешёвыми, даже сумки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: