Гость
Статьи
Маркет-плейс. Какие …

Маркет-плейс. Какие плюсы есть у магазина, часто пользуетесь?

Девочки, всем приветик! Недавно поняла, что шоппинг офлайн отнимает уйму времени. Дорога до ТЦ, потом обратно, хождение по магазинам - в сумме убиваешь часа четыре, а в пакете одна кофточка... Мне все подруги советуют закупаться на маркет-плейсах, они сами там свою зп спускают)))). Я живу в Подмосковье, рядом много пунктов доставки, но так уж сложилось, что никогда ничем не пользовалась. Подруги ржут что я древняя =D Так вот все советуют вайлбериз. Скажите какие плюсы есть у магазина, часто пользуетесь? что нравится?

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все индивидуально. Для кого-то оффлайн шоппинг - трата времени, а для кого-то способ расслабиться/поменять обстановку и тд. Вы сначала определите именно Вам что нравится: интернет-шоппинг или реальный?
Лично я редко покупаю одежду онлайн, тк лохонуться на "ожидании/реальности" очень даже можно. Интернет- бизнес на том и существует, что вероятность возврата одежды и обуви минимальна, тк мало кто хочет заморачиваться на согласованиях, пересылках, отстаивании свои прав - это все муторно.
А вот, например, книги, косметику, которую я уже покупала, я беру онлайн и получаю в постомате.

#2

Я если на этом плейсе зависну то тоже часа на 3, да ещё оно так затягивает, начинаешь покупать что надо и не надо.

Гость
#3

Минусы в данном магазине, что возврат платный и все, но не дорогой руб 50( померить кофту можно в пункте выдачи, у них кабинки есть) я чаще на озоне покупаю, мне он больше нравится. Товар там по факту один и тот же. Нашли товар на озоне, посмотрите цену на вайлберис и т.д. и с привычных магазинов сейчас есть доставка тот же Спортмастер.

#4

Я покупала на алике только пару раз, неудачно. Покупаю только оффлайн теперь.

Гость
#5

Беру, если примеряла в магазине и нашла на вайлдберрис это же дешевле. А так, в магазине я наберу кучу вещей, не подошел размер-тут же беру др. А на вб все надо выкупать и все равно столько вещей не наберешь для примерки

Гость
#10

Я заказала Dark Dress на вайлдберис платье и сарафан мне очень понравилось качество супер и размер подошол так что советую

Гость
#11

Мне понравился бренд женской одежды DarkDress на вайлдберис можешь подобрать себе образ и быть красивой платья и юбки заказуй не пожелеешь