Гость
Статьи
Мне не нравятся …

Мне не нравятся никакие духи

Не могу сказать, что весь парфюм вонючий, нет. Просто сколько хожу, тестирую, а все не то. Даже дорогие, люксовые, не особо впечатляют
Помню переслушала в магазине много ароматов (все были люкс), так мне появились более менее только Версаче одни и еще один парфюм, все. И то, я бы не сказала, что они мне понравились настолько сильно, чтобы я их покупала. Как посмотрю отзывы от парфюмах, там у девушек по 30, по 50 духов. А я даже одни подобрать не могу, а без парфюма ходить тоже не хочу((. Посоветуйте, какой-то реально классный аромат #духи

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне тоже все не то, хожу без парфюма)

#2

А у меня столько любимых ароматов, что каждый день мученье какой выбрать 😊
Но с теста в магазине вы никогда не проникнитесь, нужно просить отливать и разнашивать, чтобы хоть что-то понять. Как раскрывается, шлейф там и т.д.

#3

Очень запал lancome idole это ксли из сладенького, если из свежести hermes голубенькие

#4

попробуйте angel schlesser, шанель розовые

Гость
#5
она — Вяземская

А у меня столько любимых ароматов, что каждый день мученье какой выбрать 😊
Но с теста в магазине вы никогда не проникнитесь, нужно просить отливать и разнашивать, чтобы хоть что-то понять. Как раскрывается, шлейф там и т.д.

И что покупать дорогие духи которые не зашли, в надежде разносить?)не знаю, я так не могу.

Гость
#6
Одуванчик полевой

Очень запал lancome idole это ксли из сладенького, если из свежести hermes голубенькие

Мне хочется что-то с пачули, теплое, пудровое, древесное, но не приторное, терпеть не могу ваниль и приторность, кислую такую, какую многие женщины почему-то любят, часто слышу такой запах от многих(

Гость
#7
Голубая лагуна

попробуйте angel schlesser, шанель розовые

А шанель розовые не компот? кислые?

#8
Гость

И что покупать дорогие духи которые не зашли, в надежде разносить?)не знаю, я так не могу.

Нет, я говорю просите отливать вам пробник. Или приобретайте пробники. Или душитесь в магазине и разнашивайте.

#9
Гость

А шанель розовые не компот? кислые?

мне они цветочные напоминают

Гость
#10
Голубая лагуна

мне они цветочные напоминают

Скучновато

#11

Royal Muska. M. Micallef

#12
Гость

Мне хочется что-то с пачули, теплое, пудровое, древесное, но не приторное, терпеть не могу ваниль и приторность, кислую такую, какую многие женщины почему-то любят, часто слышу такой запах от многих(

Древесный один из любимых запах - Georgio Armani Prive Encens Satin.

#13
Lisa Stafford

Royal Muska. M. Micallef

Этот пудровый, мускусный. Обаленный, самый любимый мой. Купила себе полный флакон)) наконец-то

Гость
#14
Lisa Stafford

Royal Muska. M. Micallef

Спасибо за советы, присмотрюсь

#15

Попробуйте какие-нибудь моноароматы, масла фруктов

#16
Гость

Мне хочется что-то с пачули, теплое, пудровое, древесное, но не приторное, терпеть не могу ваниль и приторность, кислую такую, какую многие женщины почему-то любят, часто слышу такой запах от многих(

Пудровые хлое попробуйте, не помню какие были прям шикарные

гость
#17

Допускаю, что кому-то может и не нравиться парфюмерия. Но я без неё не могу. Нравятся ароматы Элли Сааб, Гёрл оф нау. Шанель номер 9. Джимми Чу, Фивер. Келвин Кляйн Эйфория. Все с изюминкой. На ежедневку пользуюсь лавандовой водой и Виктория Сикрет, спрей для тела, морской бриз и ваниль.

Гость
#18
гость

Допускаю, что кому-то может и не нравиться парфюмерия. Но я без неё не могу. Нравятся ароматы Элли Сааб, Гёрл оф нау. Шанель номер 9. Джимми Чу, Фивер. Келвин Кляйн Эйфория. Все с изюминкой. На ежедневку пользуюсь лавандовой водой и Виктория Сикрет, спрей для тела, морской бриз и ваниль.

Я не могу сказать, что мне не нравится, просто мне еще ни один аромат так сильно не зашел, чтобы я захотела его купить

Гость
#19
Гость

Мне хочется что-то с пачули, теплое, пудровое, древесное, но не приторное, терпеть не могу ваниль и приторность, кислую такую, какую многие женщины почему-то любят, часто слышу такой запах от многих(

Так послушайте L'Interdit от Живанши,мне в белом флаконе нравится,версии 2018,сейчас выпустили фланкеры в чёрном флаконе Intense и в красном Rouge.Амброксан выводит эти композиции на высокий уровень,плюс придаёт роскошь звучанию.Парфюмерия это очень индивидуально,Я даже больше скажу-интимно,и что либо рекомендовать сложно.Я страстный коллекционер,с не одной сотней парфюмов в гардеробе,от редких винтажных экземпляров до современной ниши.
Если есть возможность потестируйте сладострастный Narcosis от Vertus,в отличии от назойливого Fleur Narcotique,от ещё недавно хайпового Ex Nihilo,он хоть не кислит.У Tiziana Terenzi потрясающей красоты ароматы,сейчас цветная линейка особенно хороша,хотя мне ближе их мрачные парфюмы в чёрных массивах.
Духи это нечто особенное,сродни опере,или влюбляешься или может и научишься их ценить,но они никогда не станут частичкой,твоей души.

#20

Я вообще не люблю парфюмерию, всё кажется вонючим и голова начинает болеть. Нравится только дезодорант-антиперспирант Dove с ароматом кокоса, регулярно его покупаю.

#21

Брокард Пинк Такси это крючок на крупную рыбу

Гость
#23

Дахаб кажал

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: