Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к лосинам?

Раньше вроде были нормальные, но сейчас стали делать как мне кажется еще более обтягивающие, на некоторых девушек посмотришь так там у них так сильно обтягивает что видно контуры интимной зоны спереди. Как вы к этому относитесь? Куда стоит надевать такие лосины?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

их кто-то еще носит?

Гость
#2

Я занимаюсь спортом в таких, мне удобно. Бегаю в них, в тренажерке в них. Иногда дома в них тоже.

Гость
#3

Я ношу, но обязательно тогда свитер оверсайз, пальто оверсайз, ботинки на платформе, и тогда нормально смотрится) но как по мне лосины можно только девушкам с идеальными ногами, если есть лишний вес или короткие ноги, то лучше не надо

Розита
#4

Нормально
Но я их ношу со спорт платьями
Промежность не видна

Гость
#5

Лосины уже заменили джинсы, я уже джинсы почти и не нашу. На вкус и цвет лосины сейчас и под цвет ждинс и что хочешь. Не обязательно сильно обтягивающие или тонкие что прям как вы говорите видно имтимное место. Зимой так в них вообще класс, и тепло и движения не стесняет. Правда у меня ноги стройные так что смотрится хорошо, людям полным нужно под свой размер и с туникой носить.

Гость
#6
Гость

Лосины уже заменили джинсы, я уже джинсы почти и не нашу. На вкус и цвет лосины сейчас и под цвет ждинс и что хочешь. Не обязательно сильно обтягивающие или тонкие что прям как вы говорите видно имтимное место. Зимой так в них вообще класс, и тепло и движения не стесняет. Правда у меня ноги стройные так что смотрится хорошо, людям полным нужно под свой размер и с туникой носить.

лосины - это колготы с вырезами для ступней. как можно в колготах без платья ходить?

Гость
#7
Гость

лосины - это колготы с вырезами для ступней. как можно в колготах без платья ходить?

Есть лосины под тунику одноцветные, а есть спортивные, есть летние с разными рисунками. Есть под кожу, у меня такие с начесом зимние. Ничего там в них не просвечивает и не выделяется.

Секси Котенок
#8

На тренеровки например. Лосины тоже бывают разные. Есть где явно выделяется. Это смешно и нелепо на мой взгляд

Розита
#9
Секси Котенок

На тренеровки например. Лосины тоже бывают разные. Есть где явно выделяется. Это смешно и нелепо на мой взгляд

Просто некоторые считают, что их размер S даёт им индульгенцию на показ своей пиcькu в подробностях

Секси Котенок
#10
Розита

Просто некоторые считают, что их размер S даёт им индульгенцию на показ своей пиcькu в подробностях

По лосинам смотреть надо. Вот заказала для трени недавно померила, все круто👍но лапка верблюжья 😄 еще и въехали так смачно. Косяк производителя конечно. И не важно s или 2xl по любому это смешно и нелепо. Отказалась к сожалению (

Гость
#11
Гость

Есть лосины под тунику одноцветные, а есть спортивные, есть летние с разными рисунками. Есть под кожу, у меня такие с начесом зимние. Ничего там в них не просвечивает и не выделяется.

так выглядят лосины, как колготы. ты бы могла в колхотах за покупками в продуктовый магазин отправиться? это же стыдоба.

Гость
#12

женщины-спорсменки в лосинах:

https://www.province.ru/samara/media/k2/items/cache/aef2bf1881d859cf2fc73d3328693cc8_Generic.jpg

Розита
#13
Гость

женщины-спорсменки в лосинах:

https://www.province.ru/samara/media/k2/items/cache/aef2bf1881d859cf2fc73d3328693cc8_Generic.jpg

А что у нас все спортсменки?
Что делать женщинам- бухгалтерам в лосинах? Брать исключительно леопардовые

Гость
#14
Розита

А что у нас все спортсменки?
Что делать женщинам- бухгалтерам в лосинах? Брать исключительно леопардовые

чтобы стать спортсменкой, достаточно лишь лосины надеть с кроссовками за 500 рублей, купленными подвали у выходцев из средней азии. если в свет так выйдешь, то все будут думать, что ты с соревнований только что прилетела заморских на личном самолете.

Гость
#15

а чтобы подумали, что у тебя самоле личный есть, достаточно лишь кожаную куртку шофера/пилота надеть. все сразу поймут, что ты серьзная штучка и что с тобой лучше не шутить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: