Гость
Статьи
Какой цвет в одежде Вы …

Какой цвет в одежде Вы выбрали?

дамы, скажите, пожалуйста, а вы когда идете в магазин, сильно ли влияет цвет одежды? #мода#одежда#больнойвопрос#накипело

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Моль
#1

Черный и голубой люблю

#2

Обожаю чёрный цвет. Хожу вся в чёрном как монахиня и пиковая дамв
🖤

#3
Моль

Черный и голубой люблю

✋😁

#4
Лисса - королева ливонская

Обожаю чёрный цвет. Хожу вся в чёрном как монахиня и пиковая дамв
🖤

пиковая дама

кстати, в юности (16-17 лет) я хотела уйти в монастырь

#5

да, крайне важно. Когда я иду в магазин я точно знаю что хочу и какого цвета. И смотрю только на это. Если я пришла в магазин за тёмно-синем пальтишко, то только его и куплю.

Люблю тёмные цвета. Черный, тёмно-серый, тёмно-синий, тёмно-фиолетовый.

Елена
#6
Лисса - королева ливонская

Обожаю чёрный цвет. Хожу вся в чёрном как монахиня и пиковая дамв
🖤

Как же это здорово) я думала я олна такая😂

Елена
#7
Лисса - королева ливонская

пиковая дама

кстати, в юности (16-17 лет) я хотела уйти в монастырь

А в итоге муж и семеро детей?)) Монастырь подождет

Елена
#8
Крестовская З.В. 🌹

да, крайне важно. Когда я иду в магазин я точно знаю что хочу и какого цвета. И смотрю только на это. Если я пришла в магазин за тёмно-синем пальтишко, то только его и куплю.

Люблю тёмные цвета. Черный, тёмно-серый, тёмно-синий, тёмно-фиолетовый.

Супер..🥰

Елена
#9
Крестовская З.В. 🌹

да, крайне важно. Когда я иду в магазин я точно знаю что хочу и какого цвета. И смотрю только на это. Если я пришла в магазин за тёмно-синем пальтишко, то только его и куплю.

Люблю тёмные цвета. Черный, тёмно-серый, тёмно-синий, тёмно-фиолетовый.

А белого цвета совсем ни у кого нет? Или только блузки на работу? Мне это очень интересно. Буду благодарна за ответ😊

Гость
#10

Обожаю. цвет каки. Если поссаал и плохо струсил, тогда мокрое пятно будет не заметно.
Если пьешь пиво или жрешь что то и упало на одежду, это тоже не будет заметно.
В принципе, одежду этого цвета можно не стирать вообще.

Мадлен
#11
Елена

А белого цвета совсем ни у кого нет? Или только блузки на работу? Мне это очень интересно. Буду благодарна за ответ😊

Мой любимый цвет белый!у меня и дома интерьер такой и одеваюсь в белое,уже много лет.Для меня это самый дорогой цвет.

Елена
#12
Мадлен

Мой любимый цвет белый!у меня и дома интерьер такой и одеваюсь в белое,уже много лет.Для меня это самый дорогой цвет.

😍

#13
Елена

А белого цвета совсем ни у кого нет? Или только блузки на работу? Мне это очень интересно. Буду благодарна за ответ😊

сейчас нету. Даже (простите) нижнее белье в тёмных тонах.
Светлые тона мне на глаза давят, предпочитаю тёмное 😈

ЗмейкА
#14
Елена

А белого цвета совсем ни у кого нет? Или только блузки на работу? Мне это очень интересно. Буду благодарна за ответ😊

Летом предпочитаю белое и прозрачное. А вообще у меня лето - это исключительно светлые цвета.

Гость
#15
Елена

А белого цвета совсем ни у кого нет? Или только блузки на работу? Мне это очень интересно. Буду благодарна за ответ😊

У меня много белого, бежевого, голубого. Даже зимой. Обожаю с детства.

#16

Зелёный и фиолетовый просто🤩

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: