Гость
Статьи
Какого мужчину бы вы …

Какого мужчину бы вы выбрали?

1. Такого, с которым тихая, спокойная, но скучная любовь, но он богатый.
2. Такого, с которым страсть, адреналин, он делает для вас все по мере своих возможностей, типа не купит себе обед, на работе, но купит цветы, чтобы вас порадовать. Замечает, когда у вас новый маникюр или прическа.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щедрого и готового помогать и одаривать благами меня

Гость
#2

Деньги

Гость
#3

С которым общих ценностей и интересов больше.

Гость
#4

Того, которого я люблю. Адреналин не всегда уместен.

Гость
#5

А можно просто деньги и цветы, без мужчин 🙂

Веди меня в рестораны, женщина!
#6

*** се у вас обеды по 3000-4000. Именно столько стоит букет цветов сейчас приличный.

Гость
#7
Гость

Щедрого и готового помогать и одаривать благами меня

Даже если он будет старый, вонючий, жирный, мерзкий?

Гость
#8
Гость

С которым общих ценностей и интересов больше.

Вы страшная или с заниженной самооценкой?

Гость
#9
Гость

Щедрого и готового помогать и одаривать благами меня

Т.е. первого или второго?

Гость
#10

1.вариант. не из-за денег,а потому что мне не нужен адреналин,качели,страсть в отношениях,мне нужна тихая гавань,нормальные здоровые отношения,стабильность и "каменная стена".

Веди меня в рестораны, женщина!
#11
Гость

Щедрого и готового помогать и одаривать благами меня

И где он сейчас?

Гость
#12
Гость

Деньги

Свои деньги или деньги мужчины?

Гость
#13
Гость

С которым общих ценностей и интересов больше.

Так что вам ближе из предложенных двух вариантов?

Гость
#14
Гость

Того, которого я люблю. Адреналин не всегда уместен.

И в какого бы вы скорее влюбились при прочих одинаковых показателях?

Гость
#15

А мужчину богатого спросим, нужна ему такая ?

#16

Адреналин от самих взаимоотношений или в интересном совместном времяпровождении?

#17

2

Психиатр
#18

типа не купит себе обед, на работе, но купит цветы, чтобы вас порадовать.Типа классно, но меня огорчает факт, что он себя ущемляет, чтобы сделать подарок. А какой это подарок "на костях", бред какой то. Поэтому я бы 1 выбрала. Если б вы написали что он поможет убраться после работы, сходить в магаз, ну в общем во всем лучший, и что с ним будет лучше даже,. чем с 1 вариантом, то еще сомнения б взяли.

Гость
#19
Гость

И в какого бы вы скорее влюбились при прочих одинаковых показателях?

Я не люблю адреналин, сразу думаю о эмоциональных качелях.
Возьму возможно спокойного, надежного мужчину при деньгах.

Гость
#20

Тихую и спокойную любовь. Адреналин мне нафиг не нужен

Гость
#21

Первый конечно, маникюр и причёсок не делаю, да и наxep надо чтобы он это замечал?

#23

Ни одного))Почему-то и тот и другой не зацепят)))

Гость
#24

Первого, конечно. Второй просто сказочный де бил.

Анюняня
#25

Секси ботаник в очках и чтобы еще были волнистые светлые волосы. Он мне будет затирать про молекулярную физику где-то на фоне, пока я буду рисовать мультики(потому что профессия такая). А еще он будет нам заваривать чай,будем гулять, веселиться, смотреть ночью на звезды, гулять под ливнем, иногда ссориться по пустякам, но это мелочи.

Гость
#26
Alena K

Ни одного))Почему-то и тот и другой не зацепят)))

Вы тоже не очень по внешности.

Анюняня
#27
Гость

Вы страшная или с заниженной самооценкой?

В чем прикол? ._.

Анюняня
#28
Анюняня

Секси ботаник в очках и чтобы еще были волнистые светлые волосы. Он мне будет затирать про молекулярную физику где-то на фоне, пока я буду рисовать мультики(потому что профессия такая). А еще он будет нам заваривать чай,будем гулять, веселиться, смотреть ночью на звезды, гулять под ливнем, иногда ссориться по пустякам, но это мелочи.

Но есть одно но: это бред. Таких не бывает, только в сказках)

Гость
#29

Я не понимаю, что значит "скучная любовь". Для меня любовь не может быть скучной. Или когда страсти нету, что ли? Так бывает, когда люди вместе прожили 20 лет, а если в начале отношений (в первые годы) нет страсти и скучно, это не любовь, а фигня на постном масле.

Гость
#30
Гость

Я не понимаю, что значит "скучная любовь". Для меня любовь не может быть скучной. Или когда страсти нету, что ли? Так бывает, когда люди вместе прожили 20 лет, а если в начале отношений (в первые годы) нет страсти и скучно, это не любовь, а фигня на постном масле.

Да, нет страсти, нет такого влечения, слишком благоразумные, не совершают спонтанных поступков, не делают друг другу сюрпризы.

Гость
#31

Я выбрала по другим критериям абсолютно. Просто полюбила.

Гость
#32

Страсть, адреналин утихнут и останется, что он бедный…Лучше первый тип

Гость
#33
Гость

Даже если он будет старый, вонючий, жирный, мерзкий?

Старыми, вонючими и мерзкими мы все будем

Гость
#34
Гость

Даже если он будет старый, вонючий, жирный, мерзкий?

Это ты сейчас халявщиков описал. Они все такие и есть. Даже здесь мерзко оскорбляют. При том что обеспечуны всю жизнь только комплименты говорят и одаривают.

Гость
#35
Гость

Т.е. первого или второго?

1

Гость
#36
Гость

Вы страшная или с заниженной самооценкой?

Нет, я просто знаю, что именно это - залог успешной и комфортной семейной жизни.

И нет, я не страшная, и самооценка у меня адекватная.

Терпеть унылое нечто из-за денег - нелепое существование.
Жить на эмоциональных качелях - упаси бог от такого инфантила.

Жить надо с тем, с кем действительно есть общее будущее - интересное, в здоровой психологической атмосфере, со взаимным уважением и любовью.
Когда выбираешь человека по критериям общности принципов, взглядов, интересов и тд (по сути, лучшего друга), тогда всё будет именно так.
И это - единственный залог того, что мужчина будет ради тебя много лет покорять вершины. А не временно, пока у него бабочки в животе не сдохнут или пока ему купленный "аксессуар" не захочется заменить на новый.

Короче, деньги либо бешеные эмоции - это так себе фундамент для отношений, слишком шаткий...
И любая женщина должна отдавать себе в этом отчёт.

Гость
#37
Анюняня

Секси ботаник в очках и чтобы еще были волнистые светлые волосы. Он мне будет затирать про молекулярную физику где-то на фоне, пока я буду рисовать мультики(потому что профессия такая). А еще он будет нам заваривать чай,будем гулять, веселиться, смотреть ночью на звезды, гулять под ливнем, иногда ссориться по пустякам, но это мелочи.

А где же грязный разнузданный секс?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: