Гость
Статьи
Любовь или …

Любовь или обеспечение?

Если мужчина вам понравится, соответствует вашим требования касательно характера, внешности, другое (какие у вас там требования), но не может предложить вам содержание и подарки или не может предложить такое, которое соответсвует вашим ожиданиям, вы станете с ним встречаться, выйдете за него замуж?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен быть в первую очередь надежный. А деньги можно вместе заработать.

Гость
#2
Гость

Мужчина должен быть в первую очередь надежный. А деньги можно вместе заработать.

Да надежный..

Гость
#3
Гость

Мужчина должен быть в первую очередь надежный. А деньги можно вместе заработать.

Значит все-таки любовь?

Гость
#4

Да,но за безработного или за человека с зарплатой ниже чем у меня не пошла бы замуж,для меня важно знать,что мужчина зарабатывает больше меня,я не хочу думать о том,что если у меня на работе что-то пойдёт не так и мне придётся менять работу,то мы будем голодать ТК он не сможет пару месяцев кормить нас двоих или если я уйду в декрет,то тоже не хотелось бы сидеть на капусте с гречкой.

Гость
#5
Гость

Да,но за безработного или за человека с зарплатой ниже чем у меня не пошла бы замуж,для меня важно знать,что мужчина зарабатывает больше меня,я не хочу думать о том,что если у меня на работе что-то пойдёт не так и мне придётся менять работу,то мы будем голодать ТК он не сможет пару месяцев кормить нас двоих или если я уйду в декрет,то тоже не хотелось бы сидеть на капусте с гречкой.

Получается, если вы его впоследствии обгоните в доходах, то все, он станет отработанный и больше ненужный материал?

#6

Если он стремиться развиваться, увеличивать свой доход, хочет дарить подарки, обеспечивать, то да. Если во всем остальном списке стоят галочки, а список большой. Я так замуж вышла. Сначала и 10к не получал, не было даже велосипеда, но по мере возможностей ухаживал, радовал. Со временем встаём на ноги, обеспечивает, дарит подарки, тратит на меня в месяц больше, чем раньше зарабатывал за несколько месяцев. Поверила в него, видела, что есть потенциал, влюбилась

Гость
#7
Гость

Значит все-таки любовь?

Да, любовь.
Я не откажусь от состоятельного мужчины, но это дело такое. Сегодня он состоятельный, а завтра я.

Кладбище нейронов
#8

Встречаться - да, он же нравится. Замуж - нет, даже если бы любила, какой смысл заводить семью и плодить нищету с человеком, даже если ты его любишь? Очевидно, что любая любовь об эту нищету разобьётся в дребезги через пару лет. Ты просто устанешь во всём себе отказывать, бояться завтрашнего дня и видеть, как твой ребёнок получает объедки во всём. И это если ты каким-то чудом не умрёшь с голодухи во время декрета, если родители помогут. А так всё может ещё раньше закончится.

Гость
#9

А смысл? И паразитировать на чувстве любви не надо, плохо жить я и сама смогу, не правда ли?)

Феминист
#10

Опять 25, обеспечивать, подарки и прочие бла бла.. Бабоньки, милые! Если вы хотите от мужчин материальных благ, а предложить ему взамен способны только своё влагалище - вы есть пpocтитутки! Так что на трассу шагом марш! Дальнобойщики со своими немытыми уями по вам сильно скучают!

Гость
#11
Феминист

Опять 25, обеспечивать, подарки и прочие бла бла.. Бабоньки, милые! Если вы хотите от мужчин материальных благ, а предложить ему взамен способны только своё влагалище - вы есть пpocтитутки! Так что на трассу шагом марш! Дальнобойщики со своими немытыми уями по вам сильно скучают!

Ну и что? Да я например, не стесняюсь сказать, что я меркантильная, люблю деньги ( а кто их не любит?) и красивую жизнь. Но дальнобойщиков не люблю)

Гость
#12
Феминист

Опять 25, обеспечивать, подарки и прочие бла бла.. Бабоньки, милые! Если вы хотите от мужчин материальных благ, а предложить ему взамен способны только своё влагалище - вы есть пpocтитутки! Так что на трассу шагом марш! Дальнобойщики со своими немытыми уями по вам сильно скучают!

Вот вы хоть и не дальнобойщики,а рты как и ваши х"и немытые. 😆

#13

Такие темы, надо банить, как политические.))

Только тётки могут так раздражающе писать о создании семьи.... что её может никогда не захотеться...в страхе нарваться на такую.)))

Гость
#14

Для того, чтобы выбирать, нужно реально иметь такой выбор. Мне никогда ни один мужчина не предлагал любовь (чтобы он любил меня и заботился обо мне). Мне никогда ни один мужчина не предлагал обеспечение и подарки. Предлагали либо сожительство, где всё пополам (при том, что он обеспеченнее меня), где он меня использует, а я должна вокруг него скакать, либо сожительство с бесквартирным нищебродом на моей территории (таких мужчин было большинство), либо брак со скучным бесквартирным нищебродом, который мне совершенно непонятно зачем сдался. Это как бы выбор без выбора.

Гость
#15
Гость

Для того, чтобы выбирать, нужно реально иметь такой выбор. Мне никогда ни один мужчина не предлагал любовь (чтобы он любил меня и заботился обо мне). Мне никогда ни один мужчина не предлагал обеспечение и подарки. Предлагали либо сожительство, где всё пополам (при том, что он обеспеченнее меня), где он меня использует, а я должна вокруг него скакать, либо сожительство с бесквартирным нищебродом на моей территории (таких мужчин было большинство), либо брак со скучным бесквартирным нищебродом, который мне совершенно непонятно зачем сдался. Это как бы выбор без выбора.

Да, поэтому вопрос брака считаю закрытым. На нет и суда нет.

Феминист
#16
Гость

Ну и что? Да я например, не стесняюсь сказать, что я меркантильная, люблю деньги ( а кто их не любит?) и красивую жизнь. Но дальнобойщиков не люблю)

Милая, стремиться к большему - это хорошо, но вот ведь в чём фишка - вот я, например, приложил немалые усилия, чтобы заработать кое-какие деньги, ну вот могу исполнить большинство твоих желаний, которые можно купить за деньги. Вопрос тебе - что я получу взамен? Или ты считаешь что я лох, раздающий деньги просто так?

Гость
#17
Кладбище нейронов

Встречаться - да, он же нравится. Замуж - нет, даже если бы любила, какой смысл заводить семью и плодить нищету с человеком, даже если ты его любишь? Очевидно, что любая любовь об эту нищету разобьётся в дребезги через пару лет. Ты просто устанешь во всём себе отказывать, бояться завтрашнего дня и видеть, как твой ребёнок получает объедки во всём. И это если ты каким-то чудом не умрёшь с голодухи во время декрета, если родители помогут. А так всё может ещё раньше закончится.

Получается, мужа не любишь, а просто используешь? Потому что если обгонишь его в доходах, он станет уже невыгоден, и получается больше не нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: