Гость
Статьи
Может ли более …

Может ли более обеспеченная девушка рассчитывать на искреннюю любовь?

Вопрос в теме: если у девушки(женщины) все есть: хорошее жильё в центре, дорогая машина, высокий достаток и как следствие - бренды/поездки/красивая жизнь. То к ней будут подходить одни альфонсы и любители поднять свой уровень жизни за счёт женщины? Или всё-таки нормальный мужчина сможет ее полюбить? (Нормальные мужчин любят опекать, дарить, заботиться и выбирают менее обеспеченных женщин, по моему наблюдению…, но может ли быть иначе?) #любовь

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно может, только среди вашего "статусного" окружения полным полно тех, кто может себе позволить быть мудаком.
Хотите настоящих, хороших отношений? Придется притворяться человеком, более скромного достатка.

Гость
#2

Всякого добра хватает, липнуть будут все. Тут уже сама выбираешь с кем общаться. С людьми своего круга, с другими попросту не интересно будет.

Гость
#3

Вы теоретик? Если у девушки нормальный достаток и соответствующий уровень жизни, то и круг общения у неё будет соответствующий. Деньги к деньгам. С Васянами при этом надо прямо очень постараться пересечься где нибудь за пределами автомойки.
И да, обычно такие девушки знакомятся и выбирают из Стратфорд либо такого же дохода, либо выше. Ну о чем с Васяном трахаться если он лоджии Рафаэля только на картинке видел и то не факт

Гость
#4
Гость

Вы теоретик? Если у девушки нормальный достаток и соответствующий уровень жизни, то и круг общения у неё будет соответствующий. Деньги к деньгам. С Васянами при этом надо прямо очень постараться пересечься где нибудь за пределами автомойки.
И да, обычно такие девушки знакомятся и выбирают из Стратфорд либо такого же дохода, либо выше. Ну о чем с Васяном трахаться если он лоджии Рафаэля только на картинке видел и то не факт

* страты

Гость
#5
Вячеслав.

Конечно может, только среди вашего "статусного" окружения полным полно тех, кто может себе позволить быть мудаком.
Хотите настоящих, хороших отношений? Придется притворяться человеком, более скромного достатка.

Зачем?

#6

Никто к таким не подходит, так как если у нищих запросы огого, то у тех, кто привык к красивой жизни (за счет родителей) вообще космос.

Гость
#7

Вы явно не относитесь к успешной женщине с высоким доходом, такие глупые вещи говорить

Гость
#8

Есть люди не про деньги, если у женшины есть амбиции, она их реализует и это ее делает счастливой.
А мужчина не алчный и ему много не надо. Это нормально

Опять же он не должен быть совсем бесполезным.

У меня допустмм руки не из того места растут как мне кажется , нет усидчивости.
Либо я не развиваю эти бытовые навыки, может и розетку поменять при желании получится

Гость
#9

А мне тоже интересно как это будет выглядеть.
Особенно как находят свою любовь сильные женщины или феминистки.
Далеко не каждый нормальный мужчина станет иметь отношения с такой.

Гость
#10
Гость

А мне тоже интересно как это будет выглядеть.
Особенно как находят свою любовь сильные женщины или феминистки.
Далеко не каждый нормальный мужчина станет иметь отношения с такой.

Если выбирать реализовать свой потенциал или прогнуться под мужичка, то сами понимаете...

Я составила матрицу судьбы.
Это такой квадрат с цифрами.)

В нлрме у нас должно быть по одной цифре в каждом квалратике, от 1 до 9
А вот 1-ки и 2 -ки должно быть две.

1- это с родителями связано что, то
И 2 жто потенциал, жнергетика.

Так вот у меня четыре олнерки и 4 двойки.
Те, у кого 4 двойки должны отдавать свою энергию вовне, через работу, любимые щанятие, обящательно общение.
Иначе ищбыток жнергии их задавит.
Декрет тому доказательство.

Гость
#11

А вот 5-ка отвечает за выражение чувств. Романтика все дела.

У меня пятерки нет вообще.
То есть если лишние двойки я долдна сбрасывать, то 5-ку мне надо нарабатывать.

Гость
#12
Гость

А мне тоже интересно как это будет выглядеть.
Особенно как находят свою любовь сильные женщины или феминистки.
Далеко не каждый нормальный мужчина станет иметь отношения с такой.

А что в вашем понимании нормальный? В понимании успешной женщины нормальный мужчина - человек с хорошим образованием и доходом, целеустремленный и тренированный доводить дела до конца, кто имеет хобби, занимается спортом, заботится о своём здоровье и внешности, имеет схожий круг интересов и взглядов на жизнь.
Что у вас?

Гость
#13

Ищите кавалера из своего окружения,и по возможности даже более обеспеченного чем вы.

Гость
#15

Если она умная и не выпячивает свои достижения, а наоборот, просит о помощи мужчину, то вполне может.

Если же она на свиданиях рассказывает какая она крутая, то конечно, к ней прилипнут только альфонсы 🤷🏼

Гость
#16
Гость

Если она умная и не выпячивает свои достижения, а наоборот, просит о помощи мужчину, то вполне может.

Если же она на свиданиях рассказывает какая она крутая, то конечно, к ней прилипнут только альфонсы 🤷🏼

Я прошу мужа подруги через нее у него руки из нужного места.

Теперь надо скараулить его, подарить благодарственные подарки.

Гость
#17
Вячеслав.

Конечно может, только среди вашего "статусного" окружения полным полно тех, кто может себе позволить быть мудаком.
Хотите настоящих, хороших отношений? Придется притворяться человеком, более скромного достатка.

Хочешь сказать, что нищие хотели бы быть мydakaми, но вынуждены притворяться адекватными? 😏

Гость
#18

Наверное еще его придется просить продать и подобрать мне машину.
Ну то есть они сами предложили

Гость
#19
Гость

А что в вашем понимании нормальный? В понимании успешной женщины нормальный мужчина - человек с хорошим образованием и доходом, целеустремленный и тренированный доводить дела до конца, кто имеет хобби, занимается спортом, заботится о своём здоровье и внешности, имеет схожий круг интересов и взглядов на жизнь.
Что у вас?

Это по большей части хотелки.
Да и то что вы перечислили это признак самодостаточного человека которому семейная жизнь не к чему, хотя бы потому что на это, банально, не хватит времени.
А быть главой семьи и добытчиком двое не могут, кому-то придется отказаться от успешной карьеры и стать хранителем домашнего очага.
По статистике, инициаторами разводов чаще выступают женщины, так что мужчина больше рискует отказываясь от хорошей работы ради семьи.
Да и редко какой из мужчин может быть хорошим хранителем очага...

Гость
#20
Гость

Это по большей части хотелки.
Да и то что вы перечислили это признак самодостаточного человека которому семейная жизнь не к чему, хотя бы потому что на это, банально, не хватит времени.
А быть главой семьи и добытчиком двое не могут, кому-то придется отказаться от успешной карьеры и стать хранителем домашнего очага.
По статистике, инициаторами разводов чаще выступают женщины, так что мужчина больше рискует отказываясь от хорошей работы ради семьи.
Да и редко какой из мужчин может быть хорошим хранителем очага...

Я вас удивлю, но два карьериста вполне могут построить крепкую семью если у них адекватное отношение к жизни. Давным давно вопрос домашнего хозяйства решается наемным персоналом, если оба следят за фигурой и здоровьем, готовка вот вообще перестаёт быть событием. Стейк на сковородку кинул и сожрал с салатом, затрат времени 5 минут, приготовил тот кто первый пришёл.
То есть вы утверждаете что семья нужна только не самодостаточным людям? Это странное утверждение на мой взгляд

Гость
#22

Считаю что нет. Взять даже голливудских. Обязательно альфонсы. Что многодетный папаша бросил свою беременную ради Бритни, что потом сасал с нее денег за детей. А сейчас у Бритни новый альфонс фитнес тренер из..
Ну и другие случаи есть.
Оно может и быть,2 из 1 млн. Но Не верю в искреннюю любовь мужика в богатую девушку. Мужики с умыслом всё делают.

Гость
#23

От мужиков может быть искренняя любовь когда ему девушка нравится, но она не богатая. А дальше...
Случай с Лолитой и ее фитнес тренером.
Вывод: мужики альфонсы. Сами с большим удовольствием сели бы к кому-нибудь на шею, чтобы были богатые родители у девушки,чтобы пристроили его.

Гость
#24
Вячеслав.

Конечно может, только среди вашего "статусного" окружения полным полно тех, кто может себе позволить быть мудаком.
Хотите настоящих, хороших отношений? Придется притворяться человеком, более скромного достатка.

У меня нет никакого «круга», дружу с подругами со школы, как и раньше. Новых друзей нет.

Гость
#25
Гость

Вы теоретик? Если у девушки нормальный достаток и соответствующий уровень жизни, то и круг общения у неё будет соответствующий. Деньги к деньгам. С Васянами при этом надо прямо очень постараться пересечься где нибудь за пределами автомойки.
И да, обычно такие девушки знакомятся и выбирают из Стратфорд либо такого же дохода, либо выше. Ну о чем с Васяном трахаться если он лоджии Рафаэля только на картинке видел и то не факт

Я практик) живу так уже 10 лет (с тех пор, как поднялся достаток), людьми своего круга считаю людей с таким же образованием (хорошим), но среди них много менее обеспеченных. Как раз одни такие отношения и были - искренние с моей стороны и с прицелом на выгоду - с его. Расстались.

Гость
#26
Гость

Вы явно не относитесь к успешной женщине с высоким доходом, такие глупые вещи говорить

Как раз описала свою жизнь. Искренней любви так и не встретила (с тех нор, как полнятся достаток).

Гость
#27
Гость

А мне тоже интересно как это будет выглядеть.
Особенно как находят свою любовь сильные женщины или феминистки.
Далеко не каждый нормальный мужчина станет иметь отношения с такой.

Я не феминистка, просто была целеустремленной в плане денег и добилась определённого достатка. Любовь так и не встретила при этом:(

Гость
#28
Гость

Я практик) живу так уже 10 лет (с тех пор, как поднялся достаток), людьми своего круга считаю людей с таким же образованием (хорошим), но среди них много менее обеспеченных. Как раз одни такие отношения и были - искренние с моей стороны и с прицелом на выгоду - с его. Расстались.

Значит вы видаетесь в более низком кругу чем ваш. Это вполне возможно связано с тем, что достаток поднялся, а круг общения не поменялся. Подумайте почему и постарайтесь общаться с людьми доходы которых как минимум на уровне ваших. От всяких «высоких чувств» с неравным экономическим положениями редко что хорошее рождается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: