Гость
Статьи
Как мне взрослой …

Как мне взрослой девушке реагировать на любовные признания мальчика-подростка?

Мальчик влюблен искренней, чистой любовью. Он хороший и порядочный, и даже вполне осознает, что из-за малого возраста и разницы возрастов у него вряд ли есть хоть шанс обрести счастье вместе с любимой, но при этом на глазах у него навертываются слезы. Он рассказывает, что чувствует сильнейшую боль в груди, будто душа разрывается, когда хотя бы не видет или не слышит эту девушку. Ему стоило неимоверных усилий признаться ей в своем чувстве, но он не хочет, чтобы она ради него из жалости к нему создавала себе проблемы в жизни. При всем неравнодушии к мальчику, при всех самых теплых чувствах к нему, может даже и любви, девушка в замешательстве. Она всегда была доброжелательна к мальчику, когда он был меньше, любила его, как родного, но не думала, что однажды так все обернется. Как быть? Как правильно поступить? Она спрашивает себя, что если сказать "да", но что будет с его любовью через 5-10 лет? Рад ли он будет тогда, что они вместе? Не будет ли он хотеть быть с более молодой?

 

MARIYANA
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй донести до него, что ты не так хороша, как ему кажется. Расскажи честно о своих недостатках. О том, что ему будут нравиться многие. Потом откажи, но как-то осторожно, чтобы он не комплексовал. Хотя по ситуации, возможно стоит повстречаться, если у него есть потребность в романтике.

Гость
#2

Никак. Спокойно. Всё пройдёт со временем

Гость
#3

Это не любовь, просто влюбленность) Это пройдет, и важно не делать резких движений, чтобы он не озлобился на женщин.
Это все конечно, если у тебя нет ответных эмоций к нему.

Сосед сверху
#4

Да это ж фанарная влюблённость. Чеснто ему скажи что он мал для тебя. Пусть поймёт что не всё в жизни бывает как хочется.

Гость
#6

ну обними поддержи парня, но до возраста согласия ни-ни

Гость
#7

ФАНТАЗИИ И НЕ ТАКОЕ ТВОРЯТ.

Гость
#8
Гость

ФАНТАЗИИ И НЕ ТАКОЕ ТВОРЯТ.

да, на разводку похоже, особенно места где он якобы плачет из-за нее или душа разрывается. У мужчин такого не бывает, собственно автор наверное женщина.

Ия
#9

А сколько лет ему и вам? Такое бывает. Станьте ему другом. И все. Иначе психика поедет.

MARIYANA
#10
Ия

А сколько лет ему и вам? Такое бывает. Станьте ему другом. И все. Иначе психика поедет.

Мне 24,ему 13.

Гость
#11

Пришли свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают проблемы подростков, классно поддерживают и поднимают настрой. Прислать им нужно на почту, ссылку найдешь у них

Гость
#12
MARIYANA

Мне 24,ему 13.

Привет. Извини, хочу пару моментов прояснить для себя, а то не совсем понятно. он испытывает к тебе сексуальное влечение? А ты хотела бы с ним вступить в половые сношения?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: