Гость
Статьи
Многоходовочка. Вот …

Многоходовочка. Вот такая она дружба бывает

В общем, познакомился с женщиной. Пару недель переписывались и я назначил свидание. Встретились, я все оплатил. Потом еще было два свидания, на третьем - секс. Все расходы на мне.
Через какое то время я ей написал, что нет искры и предложил остаться друзьями. Хранила молчание три дня и потом согласилась.

И вот спустя несколько месяцев что я имею? Секс с ней, она платит за себя плюс подкармливает:) Вот такая она дружба бывает)

Гаврюша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы че общались еще после предложения дружить?
ну жди порчи, будешь сидеть потом не знать почему все так плохо

Гость
#2

все равно все что ты возьмешь обманом ты потом оплатишь как-то по-другому

Гаврюша
#3
Гость

все равно все что ты возьмешь обманом ты потом оплатишь как-то по-другому

Каким обманом?) Почему секс по дружбе - обман.

Гость
#4
Гаврюша

Каким обманом?) Почему секс по дружбе - обман.

"остаться друзьями" - это расстаться не врагами,а не секс по-дружбе.

Гость
#5
Гаврюша

Каким обманом?) Почему секс по дружбе - обман.

ну раз не обман скажи ей все прямо как задумал, раз не обман че ты это называешь многоходовочкой? Настолько тупой что сам не понял что сказал

Гость
#6

Да, у кого то любимая жена, дети, к старости какой то народ родной рядом, а у автора тетя чужая, с ним спит, за себя платит, и он искренне считает что классно устроился, со стороны лузер лузером

Гаврюша
#7
Гость

Да, у кого то любимая жена, дети, к старости какой то народ родной рядом, а у автора тетя чужая, с ним спит, за себя платит, и он искренне считает что классно устроился, со стороны лузер лузером

Почему плохо. Нам же мужикам только секс и нужен. Ваши же слова женские.

Лучик
#8

Да ради бога автор играйся. но жизнь сложная штука. Где то забрал а где то от тебя попросят. Баланс так сказать.
Не удивляйся если через год встречаться с этой ты можешь а влюбишься совсем в другую бабу которой айфоны пойдешь зарабатывать и кредит на свадьбу. Да да. И вспоминать будешь хорошую девчонку что обманывал. А с ней истерики скандалы зависимость..Не ты последний)) а пока "пользуйся"

Гость
#9

Автору времени своего не жалко на девушку, с которой встречаться он не хочет, а вот деньги заплаченные за кафешки посчитал.

Гость
#10

про меня как-то чувак распускал сплетни, я медитировала что там чтоб рот закрыл, представляла что рот просто зарастает, заплывает кожей, в итоге через три дня он облил себя кипятком начиная со рта, рот закрылся в результате ожога, 3 -я степень, 30% ожог тела, лицо, шея, грудь, руки, ноги местами все изуродовано на всю жизнь, за день до этого его еще и грабанули.
Платить надо будет за все, нельзя отщипнуть от человека и остаться безнаказанным, по вине будет и наказание, если она разозлиться. Женщины намного сильнее энергетически.
Живи с этой инфой

Гаврюша
#11
Лучик

Да ради бога автор играйся. но жизнь сложная штука. Где то забрал а где то от тебя попросят. Баланс так сказать.
Не удивляйся если через год встречаться с этой ты можешь а влюбишься совсем в другую бабу которой айфоны пойдешь зарабатывать и кредит на свадьбу. Да да. И вспоминать будешь хорошую девчонку что обманывал. А с ней истерики скандалы зависимость..Не ты последний)) а пока "пользуйся"

Еще ни разу такого не было)) Хотя и влюблялся. Да и не будет. Не мечтай. Я всегда взвешенно и рассудительно подхожу ко всем вопросам.

Гаврюша
#12
Гость

про меня как-то чувак распускал сплетни, я медитировала что там чтоб рот закрыл, представляла что рот просто зарастает, заплывает кожей, в итоге через три дня он облил себя кипятком начиная со рта, рот закрылся в результате ожога, 3 -я степень, 30% ожог тела, лицо, шея, грудь, руки, ноги местами все изуродовано на всю жизнь, за день до этого его еще и грабанули.
Платить надо будет за все, нельзя отщипнуть от человека и остаться безнаказанным, по вине будет и наказание, если она разозлиться. Женщины намного сильнее энергетически.
Живи с этой инфой

Энергетически 🤦‍♂️
Опять псевдонаучная чушь 🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#13
Гаврюша

Почему плохо. Нам же мужикам только секс и нужен. Ваши же слова женские.

По кочану. Мужик глава семьи по другому выглядит, в кафе хорошо видно 5апример, с благородной сединой, собой гордый, жена довольная, дети отца любят, всегда смотрю на таких и думаю мужик высший пилотаж. А эта шантрапа бегают копеюшки свои считают, счастья полные штаны, типа секс получил и свой занюханый бутер с колбасой сам слопал, делиться не надо. А состояние ***...ва на энергетичесеом уровне от мужика идет. Такие дядька пирожки.

Гость
#14

Сейчас *искра* то есть? Или ты к ней пожрать ходишь?

Гость
#15
Гаврюша

Каким обманом?) Почему секс по дружбе - обман.

Это не дружба - это слив спермы в её дырку.

Гость
#16
Гость

про меня как-то чувак распускал сплетни, я медитировала что там чтоб рот закрыл, представляла что рот просто зарастает, заплывает кожей, в итоге через три дня он облил себя кипятком начиная со рта, рот закрылся в результате ожога, 3 -я степень, 30% ожог тела, лицо, шея, грудь, руки, ноги местами все изуродовано на всю жизнь, за день до этого его еще и грабанули.
Платить надо будет за все, нельзя отщипнуть от человека и остаться безнаказанным, по вине будет и наказание, если она разозлиться. Женщины намного сильнее энергетически.
Живи с этой инфой

Есть в этом правда. Я тож горевала, зла правда не желала, просто часто в церкви бывала, он по курортам, а я там, так плохо было, думала конец мне. Потом к нему беды пришли.

Гаврюша
#17
Гость

Автору времени своего не жалко на девушку, с которой встречаться он не хочет, а вот деньги заплаченные за кафешки посчитал.

Вы же тетеньки тоже каждую копейку считаете. Еще и жмете. Не хотите мужчинам радости приносить и подарки дарить.

Гость
#18
Гость

Есть в этом правда. Я тож горевала, зла правда не желала, просто часто в церкви бывала, он по курортам, а я там, так плохо было, думала конец мне. Потом к нему беды пришли.

Всё правильно. Вселенная любит равновесие.

Гаврюша
#19
Гость

По кочану. Мужик глава семьи по другому выглядит, в кафе хорошо видно 5апример, с благородной сединой, собой гордый, жена довольная, дети отца любят, всегда смотрю на таких и думаю мужик высший пилотаж. А эта шантрапа бегают копеюшки свои считают, счастья полные штаны, типа секс получил и свой занюханый бутер с колбасой сам слопал, делиться не надо. А состояние ***...ва на энергетичесеом уровне от мужика идет. Такие дядька пирожки.

Ты в этой истории жена?) Или пока не получилось?) Можешь не отвечать. Раз ты тут все сидишь и флудишь на вумане, то учать мне твоя известна)

Лучик
#20
Гость

про меня как-то чувак распускал сплетни, я медитировала что там чтоб рот закрыл, представляла что рот просто зарастает, заплывает кожей, в итоге через три дня он облил себя кипятком начиная со рта, рот закрылся в результате ожога, 3 -я степень, 30% ожог тела, лицо, шея, грудь, руки, ноги местами все изуродовано на всю жизнь, за день до этого его еще и грабанули.
Платить надо будет за все, нельзя отщипнуть от человека и остаться безнаказанным, по вине будет и наказание, если она разозлиться. Женщины намного сильнее энергетически.
Живи с этой инфой

Кстати поддержу. Да. У меня когда то студенткой парень подруги стырил деньги. Знаю точно потому как в комнате кроме них не было никого. Я тогда выживала потому что сперли все накопленное..через пару месяцев он попал в дтп. Серьезное. Полгода ходил на костылях потом учился ходить ногами заново. Шрамы остались. это еще повезло что выжил. Он сам по себе такой был подлый. Всех наебывал.
Играть и делать кому то зла не советую. Все возвращается втройне.

Гость
#21
Гаврюша

Ты в этой истории жена?) Или пока не получилось?) Можешь не отвечать. Раз ты тут все сидишь и флудишь на вумане, то учать мне твоя известна)

Не жена, была ею 25 лет. Чего мне стесняться, пока не встретился подходящий человек, чтоб мне с ним быть хотелось. Уесть чтоль меня хотел? Я не из тех кто краснеют что одни, знаю что мне надо. Не будет переживу, жизнь и так большой подарок, есть что любить.

Гость
#22

Выходит ты нищий и не можешь себе позволить девушку которая нравится, а спишь с не пойми кем? Да аж
С уважением к себе у тебя проблемы и с самодостаточностью тоже

Гость
#23
Гаврюша

Вы же тетеньки тоже каждую копейку считаете. Еще и жмете. Не хотите мужчинам радости приносить и подарки дарить.

Если вам такие попадались, мне вас жаль.
А вообще вам надо подумать о своём финансовом положении, судя по тексту оно плачевное, соответсвенно и круг женщин в котором общаетесь такой же.

Гость
#24

Поняли схему, девочки? Учитываем!
Халявшиков и пополамщиков кастрировать при поимке!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: