Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший российский ювелирный дом?

Девочки! Скоро у нас с мужем первая серьезная годовщина - 10 лет. Он предложил купить нам обоим новые обручальные кольца из белого золота. Женились мы с обручальными из красного. Я согласилась, стала искать варианты, и что-то как не найду понравившиеся модели, все - Китай. Может, кто-то из вас посоветует проверенный хороший российский ювелирный дом?

Ира
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я раз в год в Питере посещаю всероссийскую выставку золота и камней,Каждый год рулят Якутские отечественные марки Названия так не вспомню,но погуглите

Гость
#2

Самое лучшее белое золото — это платина 😝

#3

Я вообще в ломбарде выискиваю старое золото

Да я такая. Покупаю там не брезгую и 583 беру

Гость
#4

Московский ювелирный завод

Гость
#5

А я хочу классное кольцо с большим бриллиантом , тоже не пойму ,где покупать . Ну ,либо камень один купить ,а к нему кольцо подобрать ,где такое продается ?

Асти
#6
Гость

Московский ювелирный завод

Его производство переместились в Гонконг непонятно по какой причине и камней там уже нет хорошего качества

Гость
#7

В санлайте "ликвидация",срочно туда!

🇨🇳鄧小平
#8

Не покупайте эти железяки. Лучше потратьте эти деньги на нормальную еду, медицину и спорт. Сейчас тяжёлая обстановка, практически голод, о каком золоте может идти речь?

Асти
#9
🇨🇳鄧小平

Не покупайте эти железяки. Лучше потратьте эти деньги на нормальную еду, медицину и спорт. Сейчас тяжёлая обстановка, практически голод, о каком золоте может идти речь?

Спортзал закрыты медицину я бесплатно получаю, после еды деньги остались, куда их?

🇨🇳鄧小平
#10
Асти

Спортзал закрыты медицину я бесплатно получаю, после еды деньги остались, куда их?

Отдайте их тем, кому они нужнее, если девать некуда.

Асти
#11
🇨🇳鄧小平

Отдайте их тем, кому они нужнее, если девать некуда.

Я лично на старость коплю

Гость.
#12
Асти

Спортзал закрыты медицину я бесплатно получаю, после еды деньги остались, куда их?

дома можно тренажеры для спины , мышц поставить, гантели купить, коврики для йоги

Оксана
#13

Мы свои колечки заказывали в Kabarovsky по индивидуальному проекту. (Кострома). По цене вышло дешевле, чем если бы мы заказывали в Москве + качество материалов хорошее у них. Носим уже несколько лет, выглядят кольца почти как новые. В общем, впечатления остались исключительно положительные. Сейчас заказала у них колье Тетрис, в офис ходить - то, что нужно.

#14

В Санлайте полно белого золота хорошего качества

#15

Посмотрите в Кабаровски, там качество отличное, я так не так давно себе покупала золотое кольцо из коллекции Ундина, оно и красивое, хорошее крепление для жемчуга, и есть даже инструкция по уходу за ним.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема