Гость
Статьи
брэндовая одежда

брэндовая одежда

что дорогая брэндовая одежда типа versace , nike , puma , locoste , намного долговечней качественей , обычной одежды

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вообще пофиг на это качество. Если за эту же сумму я куплю много разных например кофт или курток, и не буду над ними трястись. Чем за эту сумму одну но брэндовую.

#2

Нет, футболки и брюки даже не дорогие (не совсем г… которые) достаточно долго служат, а пятна, что с того, что с другого не отойдут. Вот обувь - да, лучше брэндовая, там качество ощутимо. Если сравнить кроссы, то например puma, мне очень нравится.

Гость
#3

Когда это ширпотреб стал брэндовой одеждой? Ещёб Глорию джинс перечислили)))

Гость
#4

С каких пор найки, пума и лакост дорогая брендовая одежда? Дело не в бренде, а в составе тканей, можно и в заре 100% кашемир купить, а в люкс бутике будет плохой состав

#5

Versace и puma/Nike это абсолютно разные ценовые сегменты

#6
Гость

Когда это ширпотреб стал брэндовой одеждой? Ещёб Глорию джинс перечислили)))

В Lacoste футболка стоит 9000, это не D&G, конечно, но тоже далеко не ширпотреб. Ширпотреб на рынке. Я себе недавно кроссы покупала puma и reebok со скидками по 7000. Я понимаю, что на этом форуме исключительно миллиардеры со шмотками из Милана, но для нас простого среднего класса - это не дёшево.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#7

Версаче не брендовая одежда, а высокая мода.

Гость
#8

версаче и шанель в руках не держала, но спорт бренды меня поражают своим овном. Не знаю может паль где-то попадалась, но кроссы асикс, пума, рибок гуано редкостное. Из кросс нормальные только адидас и скетчерс (допускаю что не все модели), но кроссы именно этих брендов живут оч долго, качество хорошее. Из пумы заказывала штаны спортивные летние, ну да, видно было что продуманные, но сказать что они стоили денег которые за них просили я бы не сказала. Сказать что они такие супер качественные, что не выгорят и шарушками не пойдут как более дешевые, тоже не скажешь.

Гость
#9
Гость

Когда это ширпотреб стал брэндовой одеждой? Ещёб Глорию джинс перечислили)))

Наверное тогда,когда этот ширпотреб стал стоить 1/4 зарплаты,за одну тряпку!!!!

#10
Замужняя

В Lacoste футболка стоит 9000, это не D&G, конечно, но тоже далеко не ширпотреб. Ширпотреб на рынке. Я себе недавно кроссы покупала puma и reebok со скидками по 7000. Я понимаю, что на этом форуме исключительно миллиардеры со шмотками из Милана, но для нас простого среднего класса - это не дёшево.

Вау, нищебродина нарисовалась с калошами со скидкой за 7 руб))))
гордись теперь. Будешь самая модная в своём колхозе))))

#11

наши любимые модеры как обычно вырезали половину тему

#12
Елизавета Викторовна

Вау, нищебродина нарисовалась с калошами со скидкой за 7 руб))))
гордись теперь. Будешь самая модная в своём колхозе))))

О, грибковая любительница прыгать из босоножек сразу в сапоги, пришла пугать всех своим стремным телом и мордой?

#13
Гость

версаче и шанель в руках не держала, но спорт бренды меня поражают своим овном. Не знаю может паль где-то попадалась, но кроссы асикс, пума, рибок гуано редкостное. Из кросс нормальные только адидас и скетчерс (допускаю что не все модели), но кроссы именно этих брендов живут оч долго, качество хорошее. Из пумы заказывала штаны спортивные летние, ну да, видно было что продуманные, но сказать что они стоили денег которые за них просили я бы не сказала. Сказать что они такие супер качественные, что не выгорят и шарушками не пойдут как более дешевые, тоже не скажешь.

Наверное это явно не с Вайлдберриз был Адидас. Решила недавно попробовать заказать там, думала чего я переплачиваю в магазинах фирменных постоянно. Так пришло такое г… этим кроссовком человека завалить можно, деревянный! На мне пума была тогда, я сравнила, даже рядом этот Адидас не стоял.

Гость
#14
Замужняя

Наверное это явно не с Вайлдберриз был Адидас. Решила недавно попробовать заказать там, думала чего я переплачиваю в магазинах фирменных постоянно. Так пришло такое г… этим кроссовком человека завалить можно, деревянный! На мне пума была тогда, я сравнила, даже рядом этот Адидас не стоял.

тоесть вы получается носите хорошую брэндовую одежду ,которая стоитт не мало , вы можете сказать что такая одежда намного долговечней ? или разница не особо ощутима ?

#15
Гость

тоесть вы получается носите хорошую брэндовую одежду ,которая стоитт не мало , вы можете сказать что такая одежда намного долговечней ? или разница не особо ощутима ?

Я уже писала, что есть и ноунеймы неплохие, это касается футболок и джинсов. Раньше любила джинсы колинз, но они меня в последние несколько лет расстраивают. А их юбка порвалась в первый день носки, я в шоке была, но деньги хоть вернули. Обувь только фирменная. Там и качество и колодка.

#16
Замужняя

О, грибковая любительница прыгать из босоножек сразу в сапоги, пришла пугать всех своим стремным телом и мордой?

А ты позавидуй, и слюни подбери. Сапоги FRYE, уж это тебе и не снилось. Это не вонючие кроссы за 7 руб на распродаже)))

#17
Елизавета Викторовна

А ты позавидуй, и слюни подбери. Сапоги FRYE, уж это тебе и не снилось. Это не вонючие кроссы за 7 руб на распродаже)))

Если у меня будут всего 1 босоножки и 1 сапоги на все времена года, то я себе и на много дороже могу купить🤣 Хотя если для тебя 15000-20000 за сапоги - дорого, то увы. У меня сапог полно и дороже, только не ношу я их почти.

#18
Замужняя

Если у меня будут всего 1 босоножки и 1 сапоги на все времена года, то я себе и на много дороже могу купить🤣 Хотя если для тебя 15000-20000 за сапоги - дорого, то увы. У меня сапог полно и дороже, только не ношу я их почти.

Не носишь, потому что их у тебя нету))))

Носи кроссы за 7 руб

#19
Елизавета Викторовна

Не носишь, потому что их у тебя нету))))

Носи кроссы за 7 руб

Ты откуда знаешь что у меня есть, болезная? Я их редко ношу, потому что редко одеваю классику, мне удобнее в хороших кроссах и джинсах. Но ты-то такие даже в руках не держала, как же ты поймёшь. Нашла чем гордиться, паршивыми средними сапогами, которые круглый год таскает.🤣 Они ещё каши не просят? А то тебе придётся на Новые ипотеку брать🤣

#20
Замужняя

Ты откуда знаешь что у меня есть, болезная? Я их редко ношу, потому что редко одеваю классику, мне удобнее в хороших кроссах и джинсах. Но ты-то такие даже в руках не держала, как же ты поймёшь. Нашла чем гордиться, паршивыми средними сапогами, которые круглый год таскает.🤣 Они ещё каши не просят? А то тебе придётся на Новые ипотеку брать🤣

Не нервничай ты так)))
Следи за распродажами. Может ещё калоши себе урвёшь на распродаже))))

#21
Елизавета Викторовна

Не нервничай ты так)))
Следи за распродажами. Может ещё калоши себе урвёшь на распродаже))))

Калоши - это по твоей части. Только ду-ра вроде тебя покупает товар по завышенной цене. Так что за скидками я послежу, не переживай.

#22
Замужняя

Калоши - это по твоей части. Только ду-ра вроде тебя покупает товар по завышенной цене. Так что за скидками я послежу, не переживай.

Вот это поворот)))) Ты не помнишь что сама пишешь? Вот дела)))

#23
Елизавета Викторовна

Вот это поворот)))) Ты не помнишь что сама пишешь? Вот дела)))

Это ты не понимаешь, явно.
Прикрой своё жирное брюхо и второй подбородок чем-нибудь, ведь ты на лучшей своей фотке - страшила жирная. Сапоги не лучшего фасона - это действительно лучшее что есть в тебе.

#24
Замужняя

Это ты не понимаешь, явно.
Прикрой своё жирное брюхо и второй подбородок чем-нибудь, ведь ты на лучшей своей фотке - страшила жирная. Сапоги не лучшего фасона - это действительно лучшее что есть в тебе.

Вот это истерика)))))
Может тебе скорую вызвать?

#25
Елизавета Викторовна

Вот это истерика)))))
Может тебе скорую вызвать?

Мне-то зачем. Истерика у тебя. Кстати тебе не скорая, а психиатрия нужна, имей ввиду.

#26
Замужняя

Мне-то зачем. Истерика у тебя. Кстати тебе не скорая, а психиатрия нужна, имей ввиду.

У меня???? Не перекладывай с твоей больной головы на здоровую.
Найди лучше мужика себе. Фраю-недотрахен)))

#27
Елизавета Викторовна

У меня???? Не перекладывай с твоей больной головы на здоровую.
Найди лучше мужика себе. Фраю-недотрахен)))

🤣 хватит на меня все свои проблемы проецировать. Хоть на Ник бы посмотрела, у меня секс регулярный. Из нас двоих явный недотрахен у тебя. Ты ж стремная, на тебя ни у кого не встаёт даже. Максимум у обувного фетишисты с плохим вкусом, на твои сапоги встанет 🤣

#28
Замужняя

🤣 хватит на меня все свои проблемы проецировать. Хоть на Ник бы посмотрела, у меня секс регулярный. Из нас двоих явный недотрахен у тебя. Ты ж стремная, на тебя ни у кого не встаёт даже. Максимум у обувного фетишисты с плохим вкусом, на твои сапоги встанет 🤣

Так ты и есть тот фетишист замужний? 🤣🤣🤣
🖕🖕🖕

#29
Елизавета Викторовна

Так ты и есть тот фетишист замужний? 🤣🤣🤣
🖕🖕🖕

Ооо, ты, тетка стремная , совсем кукухой тронулась. 🤣🤣🤣 На столько все плохо что даже на меня готова залезть? Расстрою, я абсолютно гетеро, да и будь я даже из ваших, на такой Стрем как ты, уж точно бы не повелась. Прости. Ищи себе другую.

#30
Замужняя

Ооо, ты, тетка стремная , совсем кукухой тронулась. 🤣🤣🤣 На столько все плохо что даже на меня готова залезть? Расстрою, я абсолютно гетеро, да и будь я даже из ваших, на такой Стрем как ты, уж точно бы не повелась. Прости. Ищи себе другую.

Вот и жаргон твой полез из тебя.
Какие тебе фирменные магазины))))
Твоя вершина секонд-хенд с ношенными кроссовками и макдачка))))

#31
Елизавета Викторовна

Вот и жаргон твой полез из тебя.
Какие тебе фирменные магазины))))
Твоя вершина секонд-хенд с ношенными кроссовками и макдачка))))

🤣 Ещё что придумаешь, страшила?

#32
Замужняя

🤣 Ещё что придумаешь, страшила?

Бегом к зеркалу!!
Там увидишь страшилу..

#33
Елизавета Викторовна

Бегом к зеркалу!!
Там увидишь страшилу..

К зеркалу я тебя всегда отправляю, хватит уже все за мной повторять. Даже придумать сама не можешь ничего. Фууу… Мало того что страшная, жир—ная, ещё и ту-пая.

#34
Замужняя

К зеркалу я тебя всегда отправляю, хватит уже все за мной повторять. Даже придумать сама не можешь ничего. Фууу… Мало того что страшная, жир—ная, ещё и ту-пая.

Бегом к зеркалу тебе сказано.
Смотреть на страшилу.

#35
Елизавета Викторовна

Бегом к зеркалу тебе сказано.
Смотреть на страшилу.

Делать мне нечего, ещё с тобой в одно зеркало смотреть.

Гость
#36
Гость

Когда это ширпотреб стал брэндовой одеждой? Ещёб Глорию джинс перечислили)))

значение слова "брэнд" посмотрите.

#37
Замужняя

Делать мне нечего, ещё с тобой в одно зеркало смотреть.

https://www.instagram.com/annabaun/feed/

Посмотри, какая я страшная и жирная...
😱

#38
Елизавета Викторовна

https://www.instagram.com/annabaun/feed/

Посмотри, какая я страшная и жирная...
😱

Мне хватило твоей авы. Страшилище с брюхом и 2я подбородками.

#39
Замужняя

Мне хватило твоей авы. Страшилище с брюхом и 2я подбородками.

Завидуй молча, чмош--ница, с легушачьим фейсом, вместо лица🤣🤣🤣

#40
Елизавета Викторовна

Завидуй молча, чмош--ница, с легушачьим фейсом, вместо лица🤣🤣🤣

У меня хоть картинка вставлена, а у тебя родное уродское.🤣 Так что это ты тут как лягушка от зависти квакаешь.🤣🤣

#41
Замужняя

У меня хоть картинка вставлена, а у тебя родное уродское.🤣 Так что это ты тут как лягушка от зависти квакаешь.🤣🤣

Ой,, анорексичка опять квакает.