Гость
Статьи
Интересные сериалы по …

Интересные сериалы по российскому телевидению

Что интересного показывают по российскому телевидению?
Посоветуйте хороший сериал или фильмы.
У меня дома нет российского телевидения, смотрю фильмы и сериалы в основном на YouTube.
Знаете ли вы хороший сайт где можно смотреть российские фильмы и сериалы?

17 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Часто бываю на трансляции НТВ ради чата, все орут "НУ КОГДА ЖЕ ПЕС???"

Великолепный Вася
#2

Аааа, эт ты)) У вас разве не показывают фееричность немецкой киноиндустрии - немое кино?))

Гость
#3

Кухня и отель Элеон.

Гость
#4

Российские сериалы не интересные априори.

Великолепный Вася
#5
Гость

Российские сериалы не интересные априори.

Согласен, Нетфликс труЪ!

Ирина
#6

Мне понравились:отчий берег, отчим, дом с лилиями, однажды в ростове, улыбка пересмешника, поздний срок, сейчас идёт сериал большие надежды(тоже ничего), однажды в гурзуфе, город, ничто не случается дважды, позднее раскаяние,все сезон майора черкасова, гостиница россия, семейный альбом, нити судьбы, верни мою любовь.

Авторша
#7

Русское тв можно смотреть в интернете любой канал.Хотя я незнаю где вы живете.Ввести в поиске любой интересующий канал.Например канал ТВЦ и выдаст кучу сайтов и ссылок любого канала.

Ирина
#8

Ещё чёрная кошка, Анна Герман, Светлана, про гурченко(не помню точного названия) , никогда не говори никогда,дело гастронома номер 1.

#9
Ирина

Мне понравились:отчий берег, отчим, дом с лилиями, однажды в ростове, улыбка пересмешника, поздний срок, сейчас идёт сериал большие надежды(тоже ничего), однажды в гурзуфе, город, ничто не случается дважды, позднее раскаяние,все сезон майора черкасова, гостиница россия, семейный альбом, нити судьбы, верни мою любовь.

Спасибо, дом с лилиями смотрела, очень понравилась. Остальные не видела, начну по порядку смотреть 😍

#10
Великолепный Вася

Часто бываю на трансляции НТВ ради чата, все орут "НУ КОГДА ЖЕ ПЕС???"

Где эти трансляции?

#11
Великолепный Вася

Аааа, эт ты)) У вас разве не показывают фееричность немецкой киноиндустрии - немое кино?))

Немое кино это для глухих что ли?

#12
Гость

Российские сериалы не интересные априори.

Мне очень сериал метод понравился и было несколько хороших о второй мировой войне.
Не люблю американские сериалы, надоели уже. А немцы сериалы вообще снимать не умеют, одна нудятина, наркоманы и все спят с друг другом по кругу, ещё обязательно гомосексуалистов во все фильмы и сериалы пихают.

Раньше любила ходячие мертвецы смотреть, но теперь этот сериал невозможно смотреть, сюжет сошёл на нет.

#13
Великолепный Вася

Согласен, Нетфликс труЪ!

Netflix у нас есть. Но хочется чего-то русского. Поностальгировать.

Добрая девочка
#14

Триггер идёт сейчас . На 1 в 21:30 можно и на сайте смотреть . Про психолога .
А так интересные : Бывшие , Содержанки , Сладкая жизнь , Тест на беременность 2 .

Гость
#15

Крепостная

#16

Ну я ору короче. Не хочу никого обидеть, но хороший сериал и еще русский для меня несовместимые понятия.

Бермуды.
#17
Добрая девочка

Триггер идёт сейчас . На 1 в 21:30 можно и на сайте смотреть . Про психолога .
А так интересные : Бывшие , Содержанки , Сладкая жизнь , Тест на беременность 2 .

согласна ,еще добавлю Звоните Дикаприо-он меня потряс. Эпидемия-тоже новый хороший.

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы