Гость
Статьи
Розовый рюкзак в 30 …

Розовый рюкзак в 30 лет норм?

Розовый рюкзак женщине в 30 лет норм?

Опрос
.
Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Что "норм" в 30 лет - решает либо общество, либо вы! Общество может иметь разное мнение, оно очень нестабильное, да и каждому не угодишь :)
А вот вы у себя - самый надежный источник комфорта. Если вам комфортно ходить с розовый рюкзаком - ходите! Страхи, комплексы и сомнения только в нашей голове. Кому-то вы всегда будете не нравится, какой бы рюкзак с собой не взяли. Критиковать могут всех: и человека с сумкой ЛуиВиттон, и человека с авоськой. Всем мил не будешь!

Поэтому выбирайте то, что нравится вам и никого не слушайте.

Конечно норм, если вам он нравится. Тут за вопросом про цвет рюкзака скрывается страх осуждения. Почему вам важно знать чье-то мнение?

От какого человека конкретно вы боитесь услышать: "Ты с ума сошла! В твоем-то возрасте!"

И еще один вопрос - почему вы думаете, что вы уже старая?

Вопросы провокационные, но я ни в коем случае не хотела вас обидеть. Пыталась подсветить вам те зоны, с которыми нужно работать.

С уважение, Роза Карабалаева.

Гость
#1

нет позорище
только зеленый можно

#2

Это дискриминация по половому и возрастному критерию. Я не имею права на такой

Тот_самый_Мюнхаузен
#3

Если только не слишком яркий.

#5

Вам нравится? значит норм.

Тот_самый_Мюнхаузен
#6

Да никому особо дела не будет до вашего рюкзачка, когда вокруг будут бородатые *** ходить и полуголые трансвиститы.

#7

И шубу автор, шубу-Чебурашку розовую надо!😆

Гость
#8

Если не откровенно "школьный" или в розочках-цветочках, не в "кукольном" стиле и не "кукольного" ярко-розового цвета, то совершенно нормально. У меня самой летний небольшой рюкзачок припыленно-розового цвета, даже не знаю, как его точнее назвать, неяркий (да кажется, так и называется оттенок "пыльная роза"), сдержанного городского фасона, ходила с ним вовсю и в следующем году собираюсь купить, а мне 36, и ничего неуместного в этом нет.

Гость
#9

Сейчас уже всё норм.

#10

А у меня оранжевый, с зеленым и синим карманом. Тему что ли создать про него?

#11

То что он розовый, не говорит ни о чем нам. Он может быть розовый жесткой формы. Или розовый с понями и единорогами. Или со стразиками.

Гость
#13

лично я мужчина в зрелом возрасте 40 лет. У МЕНЯ И РЮКЗАК РОЗОВЫЙ И ТРУСЫ С ХЕЛЛОУ КИТИ. МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ)

Гость
#14

лично я мужчина в зрелом возрасте 40 лет. У МЕНЯ И РЮКЗАК РОЗОВЫЙ И ТРУСЫ С ХЕЛЛОУ КИТИ, Я ИХ У ДОЧЕРИ БЕРУ
. МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ)