Гость
Статьи
Каким было ваше …

Каким было ваше помолвленное кольцо?

Девушки, какие было ваше помолвленное кольцо? Может у кого-то не было, поделитесь историями.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне муж из монетки серебряной сделал кулончик, там две ветки переплетены.

Гость
#3

С моего три раза камень выпадал. Это примета?:)

Мужло подлое
#4

Бывший бабуин ссал в колечко молодым на счастье?

#5

И было и есть. 9 бриллиантов в нем, один большой 0,33 карат, 8 по бокам поменьше. Категория бриллиантов 1D.
Золото 750 пробы.

Да этот муж ещё за год до второго предложения, другое кольцо дарил будучи студентом, золото 550, мелкие бриллианты по кругу. Но я его потеряла((

#6

С брульянтом размером с ладонь, носить не могу, тяжеловато.

ЛСВ
#7

Дорожка бриллиантов и один 1,26 карат бриллиант посередине. Фото по ссылке

https://postimg.cc/wt0x4CMQ

Гость
#8

автор , кольцо это называется - помолвочное, будьте корректны. а по теме - мы без кольца всё решили. в стиле "давай поженимся? - давай!"

Гость
#9

Тоненькое, с мелкими фианитами по кругу) Для меня символизирует легкость и нежность.
Уже другое кольцо с бриллиантом в середине и фианитами по краям. Тоже достаточно нежное и лёгкое, но уде более торжественное

Гость
#10

Не знаю как другим, я больше люблю фианит, чем бриллиант 😂😂 муж неверное этому очень рад))
Фианит, больше блесков дает на свету) играет. А вот бриллиант более сдержан в этом плане

#11
Гость

Не знаю как другим, я больше люблю фианит, чем бриллиант 😂😂 муж неверное этому очень рад))
Фианит, больше блесков дает на свету) играет. А вот бриллиант более сдержан в этом плане

Смешно) больше бриллиантов ничего не играет) этим они ценятся, ещё тем, что бриллианты это самый крепкие камень и можно им резать стекло))

Гость
#12
Weldingnessa

Смешно) больше бриллиантов ничего не играет) этим они ценятся, ещё тем, что бриллианты это самый крепкие камень и можно им резать стекло))

ага. особенно бриллиантом из помолвочного кольца. резать...стекло.

#13
Гость

ага. особенно бриллиантом из помолвочного кольца. резать...стекло.

Моим вполне можно.

Ольга
#14

А зачем оно, это не наша традиция, у нас на словах, потом сваты, а вот это колечко не нужно, достаточно слов. А обручальное у нас с брюликами, покупались в Санлайте, крепкие, блестящие ... камни и отношения.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: