Гость
Статьи
Девушки видно ли что …

Девушки видно ли что одет пушап

девушки вопрос к вам. Видно ли когда надеваешь пашам что грудь не своя. Когда одеваю пушап всё время кажется что это видно что не моя #пушап

mika
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты совсем плоская чоли??

Гость
#2

Смотря что сверху,если тонкая блузка,то конечно видно,а если сверху пиджак,то уже нет.

#3

Это вопрос к мужчинам должен быть. Им виднее.

mika
#4
Гость

Смотря что сверху,если тонкая блузка,то конечно видно,а если сверху пиджак,то уже нет.

Если кофта в прилипку не просвечивающаяся,видно?

Гость
#5
mika

Если кофта в прилипку не просвечивающаяся,видно?

Когда чашки пустые,то видно,что сверху нет объёма.

mika
#6
Гость

Когда чашки пустые,то видно,что сверху нет объёма.

Чашки не пустые

Марфуша
#7

Да нет, никто не будет вглядываться, из адекватных людей. А с неадекватными рядом не стойте😆

mika
#8
Марфуша

Да нет, никто не будет вглядываться, из адекватных людей. А с неадекватными рядом не стойте😆

Хорошо спасибо

Гость
#9

Тю блин, нашли чем заморачиваться. С моей формой груди мне только пуш.ап подходит, из-за расположения сосков. В других моделях, соски и грудь, вываливается из чашки бюстика.

mika
#10
Гость

Тю блин, нашли чем заморачиваться. С моей формой груди мне только пуш.ап подходит, из-за расположения сосков. В других моделях, соски и грудь, вываливается из чашки бюстика.

Просто когда одеваю обычный лифчик то форма груди обычная. А когда пушап она как буто в разные стороны смотрит. Или это лифчик неудачный?

#11
Марфуша

Да нет, никто не будет вглядываться, из адекватных людей. А с неадекватными рядом не стойте😆

Значит, на неё только неадекватные могут заглядываться? Адекватные вообще на неё не смотрят?

Марфуша
#12
katuxa

Значит, на неё только неадекватные могут заглядываться? Адекватные вообще на неё не смотрят?

На титьки, имею в виду, воспитанные мужчины не смотрят откровенно. Это делают незаметно, мельком, но не при разговоре с девушкой. А мельком никто не разберётся, что у неё за белье. И то, что можно разглядеть под непрозрачной одеждой.

#13
Марфуша

На титьки, имею в виду, воспитанные мужчины не смотрят откровенно. Это делают незаметно, мельком, но не при разговоре с девушкой. А мельком никто не разберётся, что у неё за белье. И то, что можно разглядеть под непрозрачной одеждой.

Однако, её почему-то беспокоит, могут ли девушки понять, что у неё за бельё и какая грудь.

mika
#14
katuxa

Однако, её почему-то беспокоит, могут ли девушки понять, что у неё за бельё и какая грудь.

Нет меня это не беспокоит просто в лифчике с пугалам грудь торчит немного в разные стороны немного неестественно на мой взгляд . Вот думаю всем ли это заметно. Или это я одна вижу

mika
#15
mika

Нет меня это не беспокоит просто в лифчике с пугалам грудь торчит немного в разные стороны немного неестественно на мой взгляд . Вот думаю всем ли это заметно. Или это я одна вижу

С пушапом

#16
mika

Нет меня это не беспокоит просто в лифчике с пугалам грудь торчит немного в разные стороны немного неестественно на мой взгляд . Вот думаю всем ли это заметно. Или это я одна вижу

Если грудь торчит, то на взгляд мужчин это всегда естественно.

mika
#17
katuxa

Если грудь торчит, то на взгляд мужчин это всегда естественно.

Хорошо спасибо

Марфуша
#18
mika

Хорошо спасибо

Алиса из Яндекса?:))))

Гость
#19
mika

Просто когда одеваю обычный лифчик то форма груди обычная. А когда пушап она как буто в разные стороны смотрит. Или это лифчик неудачный?

Выбирайте другую форму чашки. Кажой форме груди, своя чашка.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: