Гость
Статьи
вопрос про гламурную …

вопрос про гламурную девушку

у одной девушки стиль гламур,у нее длиные белые волосы,загорелая кожа,носит синие джынсы и водолазки разных цветом,вопрос про ее украшения,она хочет по золотому кольцу на каждый палец,золотые серьки и кулон,и носить это все вместе под свою одежду про которую я написала,но денег на все это золотое нет,есть второй вариант,заменить все это на серебро,будет она в серебре выглядеть багато?или лучше тогда вообще никакие украшения не надевать чтобы не позориться

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кольцо на каждый палец? Она цыганка?

Тоже Тролль
#2

Цыганка?

Гость
#3

Пусть купит цыганское золото. Оно дешевое и не облазит.

Гость
#4
Гость

Кольцо на каждый палец? Она цыганка?

Вы видели таких цыганок?

Гость
#5
Гость

Пусть купит цыганское золото. Оно дешевое и не облазит.

у цыганского золото дизаин цыганский,а ей надо не цыганский а классический

Гость
#6
Гость

Пусть купит цыганское золото. Оно дешевое и не облазит.

и цыганское золото видно что это не настоящее золото а сделаное из одного похожее на золото метала забыла как называется

Гость
#7
Гость

у цыганского золото дизаин цыганский,а ей надо не цыганский а классический

как раз классических полно. 10 колец можно купить на 1000.

Тоже Тролль
#8
Гость

у цыганского золото дизаин цыганский,а ей надо не цыганский а классический

И, что ей мешает купить, раз хочется?

Гость
#9

Разводка ли?)

Тоже Тролль
#10
Гость

и цыганское золото видно что это не настоящее золото а сделаное из одного похожее на золото метала забыла как называется

Берлиевая бронза

Лаура
#11
Гость

Пусть купит цыганское золото. Оно дешевое и не облазит.

Также оно краденное.

Лаура
#12

Не понимаю я этот стиль, не украсит избыток украшений, скорее, это говорит об отсутствии вкуса.

Тоже Тролль
#13
Лаура

Также оно краденное.

🤦‍♂️

Гость
#14

Золотые украшения под её одежду? Под джЫнсы? Такое бывает?

Тоже Тролль
#15
Гость

Золотые украшения под её одежду? Под джЫнсы? Такое бывает?

Я, сегодня, видел мужчину, с цепочкой из жёлтого золота... Поверх водолазки...
Всё бывает)

Гость
#16

Это цыганский гламур

Гость
#17
Тоже Тролль

И, что ей мешает купить, раз хочется?

ей мешает холодный цвет серебра,ей кажется что серебро на гламурном загорелом теле выглядит как обычная железячка а с другой стороны оно ей тоже нравится как и золото,ну вот холодный цвет её озадачивает

Алёна Акация
#18

Автор, что Вам мешает носить бижутерию?

А по Вашему вопросу есть оптимальное решение - серебро с золотым напылением. Я так понимаю, Вы собрались в современном стиле носить: многоярусные цепи и медальоны, кольца и браслеты в форме цепей. Так для такого стиля бренды, специализирующиеся на серебре, выпускают украшения с золотым напылением. Смотрится не то как золото, не то как дорогая бижутерия под желтое золото, а главное - качество у большинства отличное и гораздо бюджетней золота

Алёна Акация
#19

Серебро тоже неплохо смотрится, но желтый цвет металла сейчас актуален, поинтересней будет

Гость
#20
Алёна Акация

Автор, что Вам мешает носить бижутерию?

А по Вашему вопросу есть оптимальное решение - серебро с золотым напылением. Я так понимаю, Вы собрались в современном стиле носить: многоярусные цепи и медальоны, кольца и браслеты в форме цепей. Так для такого стиля бренды, специализирующиеся на серебре, выпускают украшения с золотым напылением. Смотрится не то как золото, не то как дорогая бижутерия под желтое золото, а главное - качество у большинства отличное и гораздо бюджетней золота

я люблю драгоценые металы,а бижутерия для меня не смотрится

Гость
#21

В гламуре с загорелой кожей золото в разы лучше будет. Тогда уж лучше не носить вовсе.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: