Гость
Статьи
Вопрос про внешность …

Вопрос про внешность девушки

У моей девушки попка персик 🍑, а вот грудь 1 размера (этакие маленькие вишенки). Так вот у меня пару вопросов:

1. Как сделать так, чтобы она кожаную юбку надела? Просто если прямо скажу, боюсь что насторожит.
2. Если у неё первый размер, то стоит ли ей ходить с декольте или нет? Или это не красиво?
3. Попа это только те две "булочки" или как? И сбоку тоже попа (между спиной и ляшками)?
4. Ляшки и попа взаимосвязанны или нет? Типа если попа упругая, то ляшки тоже?
Вот взрослый,а 4 и 5 вопросы волнуют будто я подросток.
#внешность #сексуальность #попа #грудь #декольте #красота #вопрос #анатомия

Илья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ляяя...корейка,рулька,вырезка,окорок.Вот типа того.

Илья
#2
Гость

Ляяя...корейка,рулька,вырезка,окорок.Вот типа того.

Всмысле? Можно без шуток? Понимаю,что хочется но меня самого эти вопросы замучили и хочется на них ответить.

Гость
#3

Сразу видно, не уверенный в себе чел.

Илья
#4
Гость

Сразу видно, не уверенный в себе чел.

Почему вы так считаете? И как повысить уверенность?

Гость
#5
Илья

Всмысле? Можно без шуток? Понимаю,что хочется но меня самого эти вопросы замучили и хочется на них ответить.

Потому что воспринимаешь по частям.

Илья
#6
Гость

Потому что воспринимаешь по частям.

А надо как? Из-за чего такое может быть? Что с этим делать? Просто реально уже надоело.

Гость
#7
Илья

Почему вы так считаете? И как повысить уверенность?

Потому что спрашиваете у кого-то другого , в каком виде ваша же девушка будет красивой, а в каком нет, вы сами должны это знать и еще морочитесь с мелочами, будто вам заняться нечем вместе, только глядеть друг на друга.)

Борис животное
#8

Шупойте трогайте и все узнаете а касаемо декольте то да это будет выглядить висма глупо в её случаи

Гость
#9

1. Надо купить и подарить ей новую кожаную юбку, причем желательно дорогую и брендовую и когда она примерит, рассказать как ей идет и здорово сидит и как вам нравится.
2. Не стоит, это не очень красиво, пусть ходит с маленьким круглым вырезом или лодочкой.
3. Попа это тоже что ягодицы, то есть сбоку уже нет.
4. Как правило взаимосвязаны, если качаешь попу, то и ляжки тоже, но бывают исключения.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: