Гость
Статьи
Вас полюбили и на вас …

Вас полюбили и на вас женились с маленькой грудью?

Девушки и женщины с маленькой грудью (реально маленькой 0-1 размеры) вас мужчины подбило и взяли замуж? Это их отталкивает или нет? Когда реально они влюбились. Расскажите #грудь

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в курсе, что ты псих?

Гость
#2

А давно маленькая грудь стала увечьем или инвалидностью, или препятствие для того, чтобы быть любимой?

Гость
#3

Ахаххаха
Да, взяли
Обожает мои маленькие сиськи
А если бы и напрягало, сделать грудь 400к не проблема

Гость
#4

Женятся. Педофилы.

Гость
#5
Гость

А давно маленькая грудь стала увечьем или инвалидностью, или препятствие для того, чтобы быть любимой?

Всю жизнь считалась таковым.
Т.е - уродством.

Гость
#6
Гость

Ахаххаха
Да, взяли
Обожает мои маленькие сиськи
А если бы и напрягало, сделать грудь 400к не проблема

Силиконовые - еще больше раздражают.

Гость
#7

Меган Маркл с маленькой грудью, разведенная, черная, а тонкими кривыми ногами, негритозскими волосами и т.д. и т.п. вышла за принца на несколько лет моложе себя.

Гость
#8
Гость

Меган Маркл с маленькой грудью, разведенная, черная, а тонкими кривыми ногами, негритозскими волосами и т.д. и т.п. вышла за принца на несколько лет моложе себя.

Водянова с тремя детьми, маленькой грудью и без образования вышла замуж за сына самого богатого человека в мире. Но Водянову хотя бы все знали. А Меган всем нос утерла.

Гость
#9

Пока в вас не влюбились, носите пушап, а потом будет все равно какая у вас грудь, дело не в груди как правило.

🐊 твой ручной крокодил
#10
Гость

Всю жизнь считалась таковым.
Т.е - уродством.

Ну и тyпица🤮

У меня вон соседки- с брльшими все, отвисшими, чуть ли не до пупа болтаются у них- вот уж натуральное уродство 🤢👎

И не только отвратный вид, но и самим им всем- крайне неудобно, с такими ошметками ходить.
И без лифа им- ни шагу не пройти.

Несчастные изуродованные тетки.

🐊 твой ручной крокодил
#11

И то ли дело- я! .))

Могу прыгать, бегать, легко, кувыркаться, ничего не висит, не болтается, не тянет к земле, не перевешивает,

🐊 твой ручной крокодил
#12

Ну они все конечно, рожавшие, как типичные тетки,
Все разжиревшие и с отвисшей уродливой грудью к 40-45

А мне это даром не нужно, я отжимаюсь всю жизнь на подоконнике

🐊 твой ручной крокодил
#13
Гость

Пока в вас не влюбились, носите пушап, а потом будет все равно какая у вас грудь, дело не в груди как правило.

Это обман
Мерзкий

🐊 твой ручной крокодил
#14

Еще у всех поголовно ноги кривые, бесформенные как бревна , жирные трясущиеся как лапы у слона

Гость
#15
Гость

Меган Маркл с маленькой грудью, разведенная, черная, а тонкими кривыми ногами, негритозскими волосами и т.д. и т.п. вышла за принца на несколько лет моложе себя.

У неё лицо красивое

Гость
#16
Гость

Ахаххаха
Да, взяли
Обожает мои маленькие сиськи
А если бы и напрягало, сделать грудь 400к не проблема

Ну если мужчина оплатит, то норм. А у вас какой размер? Реально обожает?

Гость
#17
Гость

Ты в курсе, что ты псих?

Нет. Почему псих?

Гость
#18
Гость

Ну если мужчина оплатит, то норм. А у вас какой размер? Реально обожает?

1
Реально, вообще если у мужчины спросить грудь или попа, большинство выберут попу
А попа это спорт
Я просто стройная , генетика, а попу можно сделать нагрузками
Ну вот сиси пока не сделала и походу и не надо, вижу как женщины мучаются с большой грудью
Спина болит, лиф мешает
Мне и лиф не нужно носить, комфорт и свобода
Дело каждого

🐊 твой ручной крокодил
#19

..

Гость
#20
Гость

У неё лицо красивое

переделанное все и пигментированное, нос уточкой тоже на любителя, а до пластики вообще нига нигой.

Гость
#21
🐊 твой ручной крокодил

Это обман
Мерзкий

Пушап и с сиськами носят. Обман это накладные груди. Вы не в теме.

Александр
#22
🐊 твой ручной крокодил

Ну и тyпица🤮

У меня вон соседки- с брльшими все, отвисшими, чуть ли не до пупа болтаются у них- вот уж натуральное уродство 🤢👎

И не только отвратный вид, но и самим им всем- крайне неудобно, с такими ошметками ходить.
И без лифа им- ни шагу не пройти.

Несчастные изуродованные тетки.

Ну так это нормально что большие сиськи висят , с чего бы то им возвышаться ?!

Судная ночь
#23
Гость

А давно маленькая грудь стала увечьем или инвалидностью, или препятствие для того, чтобы быть любимой?

К сожалению да, препятствие, большинство мужчин дурачки, и любят глазами, отсутствие гради для них что вроде инвалидности, типа как будто у женщины нет руки или ноги.
Часто слышу от случайных людей, оскорбления в адрес девушек,как они их обзывают "плоскодонок" и это очень тупо. Мужчин не изменить, они любят женственные, пышные формы, печально но факт.

Судная ночь
#24
Гость

Водянова с тремя детьми, маленькой грудью и без образования вышла замуж за сына самого богатого человека в мире. Но Водянову хотя бы все знали. А Меган всем нос утерла.

У Водяновой свекр самый богатый, а муж пока только наследник, но в смысле верно, красота это не сантиметры, главное прекрасная душа девушки.

Гость
#25

Ну хотя бы 2 должна быть,идеал 3-4 размер.
А то мелкосисечницы понаехали.Как будто с мужиком потом,там и груди же нету когда 1.

Гость
#26
Судная ночь

К сожалению да, препятствие, большинство мужчин дурачки, и любят глазами, отсутствие гради для них что вроде инвалидности, типа как будто у женщины нет руки или ноги.
Часто слышу от случайных людей, оскорбления в адрес девушек,как они их обзывают "плоскодонок" и это очень тупо. Мужчин не изменить, они любят женственные, пышные формы, печально но факт.

Надо же какой бред вы написали. Большинство мужчин как раз не любят пышных и даже полных женщин, любят стройных и изящных

Мужик плоскодонки
#27
Гость

Надо же какой бред вы написали. Большинство мужчин как раз не любят пышных и даже полных женщин, любят стройных и изящных

У моей жены грудь от 0 до 1 ближе к 0 но она стройная и у нее шикарные бедра, и отсутствие большой груди никак не мешает мужикам клеиться к ней хотя она не то чтобы пуш ап, а лифчика не носит, а после родов грудь еще и обвисла и без лифчика это видно, решает попа видимо 🤷‍♂️

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: