Гость
Статьи
Наручные часы за 32 …

Наручные часы за 32 000 р

Вы бы отдали за часы 32 000 руб.? Приглянулись наручные часы в Swarovski.
Очень красиво выглядят на руке, просто рука преображается. Но , продавец сказал, что механизм якобы производство Швейцария, все остальное Китай.

Есть смысл покупать или подождать когда подешевеют?

Сказали, новая коллекция.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За эти деньги можно взять с золотым циферблатом... А за китайские пластмаски отдавать... Ну

Гость
#2

У меня эпл воч столько стоит примерно. Сваровски - дешевка и безвкусица на мой взгляд

Гость
#3

За такие деньги лучше купить 5-10 часов в разных стилях

Гость
#4

Никого не слушай автор кайф имеешь бери и ни о чём не думай…

Продавшица из Пятёрочки
#5

Ну нах? Часы доодны быть тактические. С компасом и со всем необходимым и под водой чтоб в них плавать. Аот за такие часы отдам и 40, но они стоят дегевле.
А у тебя автор это просто деньги коту в лоток

Гость
#6
Гость

За эти деньги можно взять с золотым циферблатом... А за китайские пластмаски отдавать... Ну

Где такие взять? Вы прежде чнм так писать, указывайте где конкретно такие купить

Гость
#7
Гость

Где такие взять? Вы прежде чнм так писать, указывайте где конкретно такие купить

Garmin

Гость
#8
Гость

Где такие взять? Вы прежде чнм так писать, указывайте где конкретно такие купить

Откройте интернет и посмотрите... Совсем что ли обленились?

Элаиза
#9
Гость

У меня эпл воч столько стоит примерно. Сваровски - дешевка и безвкусица на мой взгляд

так ты тупица не сравнивай

Элаиза
#10
Гость

За такие деньги лучше купить 5-10 часов в разных стилях

они развалятся

Гость
#11

Лучше Fossil.

Гость
#12

Швейцария начального уровня это Тиссо. Все остальное типа сваровски это китайский механизм, в лучшем случае простенький японский.

Кристина
#13

Я в Санлайте в прошлом году летом отличные часы купила и в три раза дешевле. Идут, красивые, с камешками, сверкают

Екатерина Н.
#14

Во-первых, насколько сильно нравятся, во-вторых, есть ли свободные деньги на покупку, если нет, то займ, а он под вопросом, принесет ли покупка удовольствия больше, чем платеж по займу. У меня есть три пары часиков, покупала в Санлайте, выглядят отлично, стоили недорого. Мне норм.

Гость
#15
Кристина

Я в Санлайте в прошлом году летом отличные часы купила и в три раза дешевле. Идут, красивые, с камешками, сверкают

Санлайт дно

Гость
#16
Гость

Санлайт дно

Согласна, дешёвка для подростков

Следующая тема