Гость
Статьи
Наручные часы

Наручные часы

Обратила внимание, что с появлением мобильных телефонов наручные часы начали терять актуальность. А вы носите часы и что это для вас в первую очередь - красивый аксессуар или функциональная вещь?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ношу большую часть времени, только как аксессуар иногда

Гость
#2

Ношу. Это удобнее мобильника. Не нужно лезть в карман, доставать, всключать подсветку, ложить обратно, особенно зимой.

Алекса
#3

даже если у меня на руке часы, все равно смотрю время на телефоне)) ношу только как аксессуар.

#4

Ношу часто. Хоть и смотрю время на телефоне.

мики
#5

Красивый аксессуар, который необходим в жизни. Т.к. часто приходиться выключать моб.телефон по работе, то без часов никуда

Яна
#6

Без наручных часов хожу уже давно. Нет привычки постоянно смотреть на время. Если хочется аксессуар то проще надеть красивый браслет

#7

ношу. Я вообще никогда не смотрю время на телефоне.

Tumbayumba
#8

Недавно купила себе часы поэтому хожу теперь с ними. Во-первых, удобно, не надо каждый раз лезть доставать мобильник. Во-вторых, это стильный аксессуар

Amor
#9

Часы ношу, но для меня это больше аксессуар, чем функциональная вещица.

Причем часы люблю больше любых других украшений.

Ольха
#10

Никогда не смотрю время на телефоне, это крайне не удобно, надо расстёгивать сумку, вытаскивать телефон, а потом пытаться его туда запихнуть. Люблю часы и всегда их ношу. Без часов мне не комфортно.

Гость
#11

Никогда не носила. Даже когда еще пейджеров не было, не то что мобильников. И при этом я самый пунктуальный человек из всех кого я знаю.

Гость
#12

Ношу. У меня очень классные часы, и время на них действительно удобнее смотреть, чем на телефоне+они не разряжаются в самый неподходящий момент:)

Bimbo
#13

Ношу часы, я препод, поэтому мне надо постоянно знать, сколько время. Единственно, проблема была с часами всегда - у меня тонкие запястья, поэтому часто от часов они болели. Но я купила очень легкие Swatch, больше нет проблем.

Гость
#14

сейчас не ношу. смотрю время на телефоне. вместо часов ношу браслеты.

Жука
#15
Bimbo

Ношу часы, я препод, поэтому мне надо постоянно знать, сколько время. Единственно, проблема была с часами всегда - у меня тонкие запястья, поэтому часто от часов они болели. Но я купила очень легкие Swatch, больше нет проблем.

Печально читать, что ПРепод пишет "сколько время" , грамотные люди, а уж тем более преподаватели говорят " который час"

Ваш текст

Рано (без Ъ)
#16

Я всегда ношу часы и никогда не смотрю время на телефоне. Без часов на руке я вообще ощущаю себя как-то не так, имею в виду на улице, хотя дома тоже могу снять часы только перед сном.

Кстати, говорят, что сейчас молодёжь не разбирается в часах со стрелками и особенно с римскими цифрами, только электронные понимают. Неужели правда???????? о_0 Хотя..... ничего удивительного ((((((

Кыцюня
#17

Для меня часы-очень красивая и функциональная вещь))При том, что ношу с собой 2 мобильника-свой и рабочий, но меня прям напрягает доставать их из сумочки, включать подстветку, это долго, неудобно и хлопотно.А так-глянула на запястье-и порядок))На днях сомались мои любимые часики((Теперь вот хожу-страдаю и ищу им замену.А с римскими цифрами часы люблю особенно-мне на них просто приятней смотреть и выглядят женственнее что ли.По поводу возраста, да, есть нюансы-мне 27, племянница 16-летняя тоже любит часы типа моих, а некоторые 30-летние подруги давно часы не носят...

Гость
#18

Ношу, лет с 13. Марка orient-японские с автоподзаводом(подарок отца) раньше 5т.р

Девушка в горошек
#19

Я без часов не могу! У меня их целая коллекция! Самая любимая марка-LONGINES.

Для меня часы-это стильный аксессуар.

,
#20

не ношу часы за ненадобностью,носить или не носить ,аксессуар или функциональный прибор ,решаете только вы лично, часы никто не отменял ,их продолжают производить ,но символизировать что-либо (статус,достаток) они уже перестали.вопрос личного выбора,кому надо ,кому нет.

#21

привкет

Гость
#22

Красивые качественные брендовые часы подчеркнут индивидуальность и стиль, что не сможет в полной мере сделать ваш телефон )) я заказываю брендовые копии пусть они и копии , зато их можно менять и покупать сколько угодно , мне нравиться сайт vikitime.ru всегда много нового и самые популярные бренды ) люблю этот магазин .

Гость
#23

http://watch-thorns.ru

Гость
#24

Хороший сайт про часы. Всё про выбор, актуальность и новые модели

http://advwatch.ru/

Гость
#25

Для меня часы - это must have. У меня оригинал, Еуки, мужские :))))
http://www.nicewatch.com.ua/shop/product/eyki-all-black-ey01086