Гость
Статьи
Качество вещей с Шеин

Качество вещей с Шеин

Девочки, привет! Кто заказывал с Шеин - поделитесь впечатлениями о качестве вещей. Не планирую ничего глобального заказывать там себе типа свитеров, брюк, сумок, верхней одежды. Но вот трикотаж на фотках выглядет неплохо ( велосипедки, топы, платья). Я не жду от этого качества люкс, но хочется хотя бы увидеть качество бершки. Ещё хочу заказать кисти для макияжа. Как вам такого рода вещи там?
#shein #онлайн #шопинг 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гранитный Камушек
#1

Футболочки норм, платье почти сразу пошло на тряпочки, не понравилось, как сидит. Какая-то дешёвая бижутерия, добавленная, чтобы дотащить заказ до определённой суммы, пришла спутанная и тоже осталась не надетой. Больше не покупаю там, надеюсь, вам повезёт больше

Гость
#2

В целом вещи не плохие, соответствуют своей цене

Гость
#3

Качество бершки?🤭😅

Горная креветка 🦐
#4

Полное Г, качество дешёвого Китая. С другой стороны что от них ждать, цены то соответствующие

Сэмми
#6

Брала один раз джинсы. Качество нормальное было, соответствует цене. Остальное не знаю.

гость
#7

Грубоватое качество свитшотов, но всё равно неплохо за такие-то деньги. Хорошие пуховики, если подороже брать где-то за 15о евро. Интересная модная бижутерия за копейки и оригинальные декоративные чехлы на диванные подушки, интересного дизайна носки. Регулярно посещаю этот сайт, это лучше, чем в поношенных вещах рыться в сэкондах всяких.

гость
#8

Шеин подорожал(((

Гость
#9

Топы, платья, сарафаны мне понравились. Но я думаю их максимум на пару сезонов хватит, качество среднее, сидят хорошо, все идет в размер или даже немного большемерит. Заказывайте товар где уже есть отзывы и реальные фото на людях. Качество лучше, чем на алиэкспресс

Гость
#10
Гранитный Камушек

Футболочки норм, платье почти сразу пошло на тряпочки, не понравилось, как сидит. Какая-то дешёвая бижутерия, добавленная, чтобы дотащить заказ до определённой суммы, пришла спутанная и тоже осталась не надетой. Больше не покупаю там, надеюсь, вам повезёт больше

Спасибо. Только хотела там заказать себе джинсы и обувь..
Теперь не буду..
Заманивают покупателя дешевизной..
Но по факту, как говориться "Скупой -платит дважды".....

Предыдущая тема