Гость
Статьи
Женщины 50+

Женщины 50+

Вы ходите в мини?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мини уже прошлый век.

Гость
#2

Посмотри на Пугачёву и ответь себе сам)

Гость
#3

Блин, а куда?
Я и в 30+ не ношу (кроме пляжа). Светить 🌟 перед начальством? Или мёрзнуть на питерских улицах. Вот где?- ответьте, мне интересно 🤔

Гость
#4
Гость

Посмотри на Пугачёву и ответь себе сам)

Пугачёву, Мадонну, Успенскую🤢

Гость
#5
Гость

Пугачёву, Мадонну, Успенскую🤢

Ну они бабки 🤑 на этом зарабатывают

Гость
#6

Мини - это сколько см от колена?
Мне 60+, ношу такие, что чуть-чуть открывают колени. Хорошие юбки, которые надо доносить, дорогие, отличная ткань, как новые.
Ноги у меня молодые, гладкие, хорошей формы. Как занималась в молодости гимнастикой, такими же и остались, колени красивые. Целлюлит и варикоз мне не знакомы. А выражение морды лица у меня всегда беззаботное.
Но надо соблюсти баланс между низом и верхом. То есть, если юбку надела короткую, то макияж и причёска простые, чтобы лицо казалось моложе и свежее.

Гость
#7
Гость

Посмотри на Пугачёву и ответь себе сам)

У неё коленки страшные, такие надо прикрывать.

Гость
#8
Гость

Мини - это сколько см от колена?
Мне 60+, ношу такие, что чуть-чуть открывают колени. Хорошие юбки, которые надо доносить, дорогие, отличная ткань, как новые.
Ноги у меня молодые, гладкие, хорошей формы. Как занималась в молодости гимнастикой, такими же и остались, колени красивые. Целлюлит и варикоз мне не знакомы. А выражение морды лица у меня всегда беззаботное.
Но надо соблюсти баланс между низом и верхом. То есть, если юбку надела короткую, то макияж и причёска простые, чтобы лицо казалось моложе и свежее.

Теща?

Гость
#9
Гость

Ну они бабки 🤑 на этом зарабатывают

Блин, если они прям на ЭТОМ зарабатывают, то сколько де вокруг геронтофилов??😳

Гость
#10
Гость

У неё коленки страшные, такие надо прикрывать.

Вот кто-нибудь, объясните это ей, ну пожалуйста!!

Гость
#11
Гость

Теща?

Ещё нет. Дочь молоденькая, замуж не собирается, карьеру делает.
И она не выйдет за дурака, сидящего на вумане. Она и на моё-то здесь времяпровождение фыркает.

Гость
#12
Гость

Вот кто-нибудь, объясните это ей, ну пожалуйста!!

Зачем? Галкину нравится - и ладно. А мы можем не смотреть.

гость
#13
Гость

Пугачёву, Мадонну, Успенскую🤢

А причём тут сценический костюм звёзд и образ обычных женщин? Мини вышло из моды и допустимо теперь в нарядах подростков. Да и те уже не носят. Как по мне, то шифоновое летящее платье по щиколотку элегантнее и женственнее, чем обтянутый мини юбкой пердак. Ну деревняяя.... ёмоё...

Гость
#14
гость

А причём тут сценический костюм звёзд и образ обычных женщин? Мини вышло из моды и допустимо теперь в нарядах подростков. Да и те уже не носят. Как по мне, то шифоновое летящее платье по щиколотку элегантнее и женственнее, чем обтянутый мини юбкой пердак. Ну деревняяя.... ёмоё...

И такое платье тоже есть. И тугая попа тоже есть. Спорт в юности - разнообразный гардероб в старости.

Гость
#15
гость

А причём тут сценический костюм звёзд и образ обычных женщин? Мини вышло из моды и допустимо теперь в нарядах подростков. Да и те уже не носят. Как по мне, то шифоновое летящее платье по щиколотку элегантнее и женственнее, чем обтянутый мини юбкой пердак. Ну деревняяя.... ёмоё...

Сдается мне, что сценические костюмы "звёзд" тоже должны быть хоть чуть-чуть адекватны, а не рубить с копыт наповал..

Гость
#16
Гость

Сдается мне, что сценические костюмы "звёзд" тоже должны быть хоть чуть-чуть адекватны, а не рубить с копыт наповал..

А вы всё ещё смотрите Пугачёву и Успенскую?)))

Гость
#17
Гость

Ещё нет. Дочь молоденькая, замуж не собирается, карьеру делает.
И она не выйдет за дурака, сидящего на вумане. Она и на моё-то здесь времяпровождение фыркает.

Тюююю. Я о персонаже под ником теща/мамита

Гость
#18

Шорты летом.
Платье с плотными колготками. Но не микро, конечно.
И без всякого секси налета. Просто удобное.

Гость
#19
Гость

А вы всё ещё смотрите Пугачёву и Успенскую?)))

Боже упаси🤣🤣

гость
#20
Гость

И такое платье тоже есть. И тугая попа тоже есть. Спорт в юности - разнообразный гардероб в старости.

Да это ж отлично. Спортивная фигура - плюс однозначно. Но к этому в 50+ хорошо бы иметь кожу упругую. И это не всегда уход, в основном генетика. Впрочем автор не про это... Про мини. Так вот про мини. Ну не в тренде мини, девчонки, сегодня! Красивую попу можно и миди, и макси так обыграть, что молодёжь обзавидуется.

гость
#21
Гость

Сдается мне, что сценические костюмы "звёзд" тоже должны быть хоть чуть-чуть адекватны, а не рубить с копыт наповал..

Согласна. Но там творят их стилисты. По принципу: я художник, я так вижу. А для пиара шок-костюм вообще только в радость.

Гость
#22
Гость

Тюююю. Я о персонаже под ником теща/мамита

аааа)))), я подумала, что ваша тёща так одевается)))) Ржака)

Гость
#23

Они все носят мужскую одежду штаны.

Гость
#24

Да какое мини - мы ваще без юбок ходим,в одних трусах ( забываем надеть, склероз!)

Гость
#25
Гость

Да какое мини - мы ваще без юбок ходим,в одних трусах ( забываем надеть, склероз!)

Однажды зимой иду, смотрю, женщина, постарше меня на вид, выходит из дома и на ней куртка недлинная и кружевная юбка колышется. Вот, думаю, моржиха, холода не боится. Подхожу ближе - это комбинашка! А она идёт себе такая... Что делать? И сказать неудобно, но пока это вижу я одна, а выйдет дальше на проспект, увидят многие.
Решилась, сказала. Она посмотрела вниз, всплеснула руками, и побежала обратно домой.
Теперь я сама такого возраста. Пока в белье не выхожу, но с кем-то же случается, мало ли и со мной...

Гость
#26

Вот девочки правильно пишут, что мини уже не в моде это раз, а во вторых сейчас и так можно красиво, модно, элегантно одется, но моё мнение женщинам за 50+ не стоит одеваться как молодежь, как я уже выше писала сейчас очень много модных стилей и для женщин в возрасте. И выглядешь будешь не хуже чем молодая, если конечно не перебарщивать с косметикой. Чем старше женщина тем меньше косметики должно быть на лице, ия против этих порхающих ресниц.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: