Гость
Статьи
Какое у вас было …

Какое у вас было свадебное платье?

Интересно узнать, в каком платье вы выходили замуж. Жду описание в подробностях) #платье

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочу в белом, длинном обтягивающем а вниз немного расходится в бочку

Злая Волшебница
#2

Длинное, белое, с разрезом по ноге, юбка немного расклешеная

Гость
#3

Вырез такой, что сиськи вываливались. Разрез до письки. Я была секси

Гость
#4

Молочно-белое, с рукавами-фонариками по локоть и расклешенной юбкой по колено. В стиле ретро. И все остальное ему под стать: перчатки, сумочка, маленький букетик)

Гость
#5
Гость

Вырез такой, что сиськи вываливались. Разрез до письки. Я была секси

Правда, что ли?))

Rose 🌹
#6

Бежевое миди

МАРГО
#7

У меня было платье цвет шампанского. Платье -русалка. Приталенно, а от колена в пол расклешено, сзади удлиненное. Фата была длинная, туфли с небольшим каблуком. Букет составляла сама, только заказчик оформила его.

Гость
#8

Вышла летним туманным утром в шотландском Хайленде в вязаном свитере и хантерах. На свадьбе были только мы вдвоём, организатор и священник (как свидетели), потом ещё три недели колесили по Шотландии.

Гость
#9

Силуэт А, цвет айвори, полностью атласное с закрытыми плечами. Вышивка очень скромная только на самом корсете. Больше ни чего личшнего ни бантов ни оборочек.

Гость
#10

Деловой костюм ))) Роспись.
Не страдаю. Для меня было более значимым поехать в медовый месяц, чем организовать свадьбу

Гость
#11

синее в белый горошек из хлопка

Гость
#12
Гость

Вышла летним туманным утром в шотландском Хайленде в вязаном свитере и хантерах. На свадьбе были только мы вдвоём, организатор и священник (как свидетели), потом ещё три недели колесили по Шотландии.

Конечно, откуда у студентки гумманитарного, помоечного факультета Кардиффа 💩💩💩 деньги на свадебное платье?

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Вырез такой, что сиськи вываливались. Разрез до письки. Я была секси

Такое тоже хочу. Где покупала?

Гость
#14

костюм персикового цвета. топ - летучая мышь с вышитой на плече орхидеей,вырез лодочка и юбка карандаш чуть выше колена.ткань - матовая вискоза. стрижка каре, фата по длине волос.цвет персик+ цветок орхидеи. туфли лодочки ,6см шпилька. букет - 19 гвоздик (белые, розовые, персиковые) сплетенных в косу с лентами под цвет.

Гость
#15

Не белое, не пышное, такое, какое всегда хотела Я.
Какая разница, какие платья были у других, главное, чтобы Ваше платье нравилось Вам и Вашему жениху.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: