Гость
Статьи
Где купить хорошие …

Где купить хорошие бюджетные трусы

Подскажите где в интернете можно заказать качественные хлопковые трусы за бюджетную цену

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

WB, Али.

#2

ещё на OZON наверно

Гость
#3

Как по мне, лучше пару-тройку дорогих и качественных, они хотя бы носиться будут, чем дешевые два раза одел и выкинул)

Гость
#4

на вб миа-миа если они еще есть

Гость
#5
Гость

Как по мне, лучше пару-тройку дорогих и качественных, они хотя бы носиться будут, чем дешевые два раза одел и выкинул)

пара тройка дорогих и качественных это например интимисссими которые уже 800р за штуку вроде стоят, видимо автор не готова на труселя 5 тыс выкидывать

#6
Гость

Как по мне, лучше пару-тройку дорогих и качественных, они хотя бы носиться будут, чем дешевые два раза одел и выкинул)

трусы в пределах 100р тоже трусы. не раз такие покупала, конечно раз на раз не приходится, но носить можно не один месяц

сопли радости
#7

На базаре

Гость
#8

Etam, women's secret

#9
Гость

Etam, women's secret

это магазин такой?

#10

В Инканто на распродаже можно наборчики посмотреть, сейчас они от 1200р за 3 штуки. У меня носятся хорошо их труселя.
Если это дорого, то надо искать магазины (или точки на ранках) трикотажа российских марок , типа ивановского трикотажа, петровского трикотажа и т.п. Там будет от 100-150р и они будут качественные, но возможно страшненькие. На WB полно наборов недорогих трусов, но нужно отзывы читать, тоже выбрать можно.

Гость
#11

Victoria’s secret. Трусы живут годами. Брала еще по старому курсу 5 за 25$. Пробовала обычные на вб, несколько месяцев и на выброс.

Гость
#12

На али беру крутые комплекты, по 500-800₽
После стирки все в норме
Вы что ли дикие ? В век онлайн спрашивать, где трусы купить , ппц 🙄

Гость
#13
Гость

Victoria’s secret. Трусы живут годами. Брала еще по старому курсу 5 за 25$. Пробовала обычные на вб, несколько месяцев и на выброс.

Да, у них хорошие были х/б трусы. Жалко компания ушла из России.

гость
#14

Юникло, Анна Рольфи, Хеннес&Мауритц.