Гость
Статьи
Носит сейчас …

Носит сейчас кто-нибудь Пандору?

Браслеты с шармиками. Мечтала о таком давно, но только сейчас появилась возможность начать покупать, но уже давно ни на ком не видно что-то. Может, это уже моветон и лучше и не начинать собирать? #украшения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все носят. Я нет, но хочу «ихнее» колечко 😂

Гость
#2

Да, именно такие пандоровские браслеты, о которых вы когда то мечтали, уже давно вышли из моды.

У них появились другие какие то модели браслетов, актуальные.

Гость
#3

Пандора-страх божий. Никогда не понимала этой моды. Как погремушка из яслей.

Гость
#4

На сайте 90% все те же - под шармы в разных вариациях. Несколько сопливых моделей с камушками и цепочкой, и одна под другого типа шармы. На али, наверно, есть новые актуальные модели, но на оф сайте не особо.

Гость
#5

Ношу , без разницы модно или нет комбинирую с другими изделиями из золота и серебра только браслеты мне их не особо нравятся. Есть кольцо серьги на каждый день , и подвес с шармом

Гость
#6

Носят,но не многие.Мода прошла.

сопли радости
#7

У нас носят какие-то кожанные ленты. Как наркоманы, чтобы прикрыть свои места уколов.

Гость
#8
сопли радости

У нас носят какие-то кожанные ленты. Как наркоманы, чтобы прикрыть свои места уколов.

Кожаные это ещё что, а вот мола на веревки на руке это вообще… 😁

Гость
#9
Гость

Кожаные это ещё что, а вот мола на веревки на руке это вообще… 😁

И нитки🤦‍♀️

Гость
#10
Гость

Все носят. Я нет, но хочу «ихнее» колечко 😂

какое, из какой коллекции? у меня их 86 штук.

Гость
#11
Гость

Пандора-страх божий. Никогда не понимала этой моды. Как погремушка из яслей.

значит они вам не по карману.

Гость
#12
Гость

Носят,но не многие.Мода прошла.

вообще то, Пандора, это не только браслеты с шармами. да и кто любил это раньше и увлекается. носят и классику и более новые модели. кольца и серьги это , вообще, аналог Тиффани, но в 4 раза дешевле.

Гость
#13

Давно поняла, что это - колхоз. Подруги собирали. Сейчас бесплатно готовы собранные браслеты отдать. И бесплатно не надо. Какая - то подростковая тема. Но девушкам носить этот треш точно не нужно . Можно минималистичный браслет из золота/серебра. Гладкий. Без висюлек

Гость
#14
Гость

значит они вам не по карману.

Глупый вывод

Гость
#15
Гость

значит они вам не по карману.

Браслет - дешевка. Он всем по карману, не обольщайтесь))

Гость
#16

Неужели это ещё кто-то хочет купить…

Чем проще баба, тем больше на ней побрякушек)

Гость
#17
Гость

вообще то, Пандора, это не только браслеты с шармами. да и кто любил это раньше и увлекается. носят и классику и более новые модели. кольца и серьги это , вообще, аналог Тиффани, но в 4 раза дешевле.

В курсе.Раньше истерия была.Много рекламы на ТВ и в нете.

Гость
#18
Гость

Давно поняла, что это - колхоз. Подруги собирали. Сейчас бесплатно готовы собранные браслеты отдать. И бесплатно не надо. Какая - то подростковая тема. Но девушкам носить этот треш точно не нужно . Можно минималистичный браслет из золота/серебра. Гладкий. Без висюлек

Да племяшка-подросток счастлива.14 лет,носится с этим браслетом,на праздники,помимо других подарков, шармы заказывает.Но браслеты с подвесками всегда были в почете у детей и подростков в моем детстве,обычные- бижутерия.

гость
#19

No.

Гость
#20
Гость

Браслет - дешевка. Он всем по карману, не обольщайтесь))

ну да-да , особенно в России, ядерной державе, что на 47 месте по уровню жизни.

Гость
#21
Гость

Неужели это ещё кто-то хочет купить…

Чем проще баба, тем больше на ней побрякушек)

угу,например, очень "простая баба"- Мадонна...

Манго
#22

Сначала и в кафе
сводит и в театр, кино. Скажет, что Вы его мечта и его женщина и ,что боится потерять Вас, ведь его все женщины жестоко обманывали... не верит уже никому... Потом у него начнуться проблемы с деньгами, с банковскими картами, сломается тачка. Да, и он может иметь работу, репутацию нормальную, но цель его деньги, возможность жить у вас в квартире,а также связи и всяческие и выгоды от женщины...

Гость
#23
Гость

Браслет - дешевка. Он всем по карману, не обольщайтесь))

Если шармиков 15 нацепить не так дешево выходит)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: