Гость
Статьи
Вязаные свитера

Вязаные свитера

Я связала несколько свитеров из акрила, можно ли их стирать в машине? И как сушить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, по-моему любые свитера лучше стирать руками. У меня, например, времени на это нет. Поэтому стираю в машинке на деликатном режиме при минимальной температуре с отжимом 400. Но катышки так быстрее появятся, купила себе для этого машинку для удаления катышков

Гость
#2
Гость

Вообще, по-моему любые свитера лучше стирать руками. У меня, например, времени на это нет. Поэтому стираю в машинке на деликатном режиме при минимальной температуре с отжимом 400. Но катышки так быстрее появятся, купила себе для этого машинку для удаления катышков

Сушить лучше на горизонтальной поверхности, я на сушилку выкладываю.

Гость
#3

акрилу стирка в машинке не страшна. сушиться могут и в подвешеном состоянии, потом встряхнуть и форма вернётся. акрил не садится , не растягивается, не линяет (по опыту Зара ,Топшоп и др.)

Гость
#4
Гость

акрилу стирка в машинке не страшна. сушиться могут и в подвешеном состоянии, потом встряхнуть и форма вернётся. акрил не садится , не растягивается, не линяет (по опыту Зара ,Топшоп и др.)

Почитайте статьи в сети Интернет, там практически тоже самое, что я написала выше

Miss Autumn
#5

Зачем вязать из акрила, если свитера такого состава продаются в магазинах?
Видимо вы новичок в вязании

Вяжут из хорошей пряжи - в этом и есть большой плюс. Что такого качества не купить в магазинах. А если и есть, то из кашемира например стоит это недёшево.
Это я, как человек со своим брендом вам пишу.
Прям интересно, сколько вы проходите в этом акриле. Я даже вязать из него не могу, скрипит. Не греет, ужас.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема