Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень одевается немодно?

Широкие штаны и дутая куртка и на нём всё висит болтается. Сам дрищ.

Кара Кросс
19 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Оверсайз?)

Гость
#2

Мода - понятие скользкое. Мода возвращается... Значит, такое было когда-то раньше модно. То есть, он у вас впереди времени бежит. Скоро значит все будут такое носить.

Гость
#3

а те не пофигу?
если теб е не нДравится его гардеробчик - на кой общаеshься с ним?

Гость
#4

А лучше, чтобы он был в узких штанах как в колготках? Мужики оправдываются, что нет других штанов, только узкие продают, поэтому такие носят. Но вот этот парень где-то же их нашел.

Гость
#5
Тоже Тролль

Оверсайз?)

А для мужчин сейчас в моде оверсайз? Как не посмотришь, у них вся одежда в обтяжку. Это женщины носят овресайз.

ГостьЯ
#6

А если парень модник и тратит на это большую часть бюджета это разве лучше?

Тоже Тролль
#7
Гость

А для мужчин сейчас в моде оверсайз? Как не посмотришь, у них вся одежда в обтяжку. Это женщины носят овресайз.

Я, если честно, не в теме). Ни про оверсайз у мужчин, ни про скини)

Гость
#8

Ну либо сводите его в магазин и купите ему то, что вам нравится, либо отстаньте от него

Фурри
#9
Гость

А для мужчин сейчас в моде оверсайз? Как не посмотришь, у них вся одежда в обтяжку. Это женщины носят овресайз.

Полно дрищей в шмотках на 5 размеров больше

Гость
#10
Тоже Тролль

Я, если честно, не в теме). Ни про оверсайз у мужчин, ни про скини)

Я постоянно вижу мужиков разного возраста в слишком узких брюках/джинсах. Много тех, кто с пузом и в футболках в обтяжку.

Гость
#11
Фурри

Полно дрищей в шмотках на 5 размеров больше

Может так они пытаются скрыть худобу? Я как-то видела дрища в узких джинсах и явно в маленькой куртке, как будто он их с младшего братя снял.

Тоже Тролль
#12
Гость

Я постоянно вижу мужиков разного возраста в слишком узких брюках/джинсах. Много тех, кто с пузом и в футболках в обтяжку.

Возможно. Я не любитель рассматривать мужиков.)

Гость
#13
Тоже Тролль

Возможно. Я не любитель рассматривать мужиков.)

Обтянутое пузо бросается в глаза, а уж если они руки поднимут, а футболка короткая, его даже видно. У женщин тоже много неудачных образов, когда заправили рубшку/футболку в джинсы, чтобы показать какие они модные в джинсах с высокой талией, а животик имеется.

Тоже Тролль
#14
Гость

Обтянутое пузо бросается в глаза, а уж если они руки поднимут, а футболка короткая, его даже видно. У женщин тоже много неудачных образов, когда заправили рубшку/футболку в джинсы, чтобы показать какие они модные в джинсах с высокой талией, а животик имеется.

У меня нет привычки рассматривать людей на улице.
Мне хватает работы, для этого)

Гость
#15
Тоже Тролль

У меня нет привычки рассматривать людей на улице.
Мне хватает работы, для этого)

У меня как раз на работе такие есть.

Гость
#16

так он в тренде!

Гость
#17
Гость

Может так они пытаются скрыть худобу? Я как-то видела дрища в узких джинсах и явно в маленькой куртке, как будто он их с младшего братя снял.

да вырос просто ребенок

Гость
#18

Не хочет.

Гость
#19

Потому что нахрен ему эта мода не упала, мужики обычно думают где денег заработать, как машину починить, какой ремонт сделать и т.д... а не о моде. омг.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема