Гость
Статьи
Почему парень смотрит, …

Почему парень смотрит, если он не влюблен?

Какие у вас варианты? По каким еще причинам может смотреть парень? Вот смотрит парень одногруппник. Мне точно не показалось! И поскольку он смотрит каждый день, и неважно, где я стою и сижу, взгляд в мою сторону, то смотрит он именно на меня, одежда на мне всегда разная, выгляжу опрятно, одеваюсь не во что попало, поэтому не думаю, то в одежде дело. Я бы могла подумать, что он влюбился, НО он не предпринимает шагов, и даже когда я попыталась с ним заговорить, он разговор не поддержал, ему как бы все равно, по нему это видно. Хотя он сам общительный, душа компании, хотя очень не симпатичный, и я бы даже сказала немного быдловатый, уж извиняюсь за выражение. То есть этот вариант отпадает. И мне стало любопытно, а зачем он вообще тогда смотрит? Не подумайте, я не влюблена в него, он мне не нравится, и желания встречаться и даже просто гулять с ним у меня нет. Я равнодушна к нему абсолютно. Просто мне любопытно, по каким причинам парень еще может смотреть, ведь все равно просто так на человека смотреть не будешь, значит есть причина какая-то. Спрашивать у него не буду, неудобно.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Почему парень смотрит, если он не влюблен?

Потому что у него есть глаза.)))

Гость
#2

не знаю

Гость
#3
Гость

Потому что у него есть глаза.)))

+1
Автор, не усложняй, не надо. Чкссова.

Автор
#4
Гость

Потому что у него есть глаза.)))

Я такие ответы даже не принимаю. У вас тоже есть глаза и вы на всех подряд людей очень часто смотрите? Тогда у вас на все остальное вообще не должно быть времени

Автор
#5
Гость

+1 Автор, не усложняй, не надо. Чкссова.

Я написала сюда. чтобы получить ответ на мой вопрос, а в других советах я не нуждаюсь.

Гость
#6
Гость

Потому что у него есть глаза.)))

Можно и выколоть.

Гость
#7
Автор

Я такие ответы даже не принимаю. У вас тоже есть глаза и вы на всех подряд людей очень часто смотрите? Тогда у вас на все остальное вообще не должно быть времени

Так радуйтесь, что к вам такое внимание.
К слову, я тоже любил попялиться на одногруппниц. Вот помню одна девочка была ну как Мальвина из сказки про Буратино. Премиленькая внешность. Но меня тормозили две вещи. Во первых, я знал что она таскается с отвязными парнями, а во вторых, я был занят учёбой. То есть как человек она меня не интересовала, а как открытка - да, вполне. Ей, кстати, нравилось. Она всегда мне улыбалась.)

Гость
#8
Гость

Можно и выколоть.

За что же так жестоко. Чай автор не дочь японского императора.)))

Гость
#9

автор, вам нефик делать?
Если вы ему интересны, то вы будете первой, кто об этом узнает.Отстаньте от людей.
У всех свои проблемы.

Автор
#10
Гость

автор, вам нефик делать? Если вы ему интересны, то вы будете первой, кто об этом узнает.Отстаньте от людей. У всех свои проблемы.

Вам делать нефиг кроме как писать сюда? Отстаньте от моей темы. А если ответить на ваш вопрос, то да, делать нефиг, потому сюда и написала

Гость
#11

О,сколько девушек попалось на такие гляделки. Сейчас автор задумалась, потом будет ждать его,потом влюбится. А он,х рен, поглядел и пошел к своей бабе. Это же любимое занятие мужичков

Автор
#12
Гость

О,сколько девушек попалось на такие гляделки. Сейчас автор задумалась, потом будет ждать его,потом влюбится. А он,х рен, поглядел и пошел к своей бабе. Это же любимое занятие мужичков

Да в другого я влюблена вообще! Зачем вы все придумывайте? Он не в моем вкусе вообще! Я специально написала, что он не влюблен, чтобы люди не приписывали ни мне, ни ему романтические чувства!

Гость
#13
Гость

О,сколько девушек попалось на такие гляделки. Сейчас автор задумалась, потом будет ждать его,потом влюбится. А он,х рен, поглядел и пошел к своей бабе. Это же любимое занятие мужичков

Вот кстати да. Даже анекдот такой есть. Жена видит как муж на женщин пялится и говорит:"Нагуливай, нагуливай аппетит, обедать то всё равно домой придёшь!")))

Гость
#14
Автор

Да в другого я влюблена вообще! Зачем вы все придумывайте? Он не в моем вкусе вообще! Я специально написала, что он не влюблен, чтобы люди не приписывали ни мне, ни ему романтические чувства!

Он своими взглядами раздражает и нервирует вас. Что вы злитесь? Мы что, должны вам подкидывать варианты почему он смотрит,а вы будете выбирать нужный?

Гость
#15
Автор

Я написала сюда. чтобы получить ответ на мой вопрос, а в других советах я не нуждаюсь.

Вы написали банальный глупый вопрос, который тут много раз задавали до вас. И получили на него правильный ответ.
То, что он вам не нравится - никак не вина форума.

Автор
#17
Гость

Он своими взглядами раздражает и нервирует вас. Что вы злитесь? Мы что, должны вам подкидывать варианты почему он смотрит,а вы будете выбирать нужный?

Нет. Обычное любопытство от безделия. Я злюсь на тех, кто приписывает мне влюбленность, хотя этого нет. Я лишь узнать другие причины по которым парень еще может смотреть. Я не собираюсь выбирать нужный, мне просто интересно, что напишут по каким причинам парень еще может смотрит помимо влюбленности, даже указала специально, что ее нет! А тут начинают фантазировать вообще про мою, да еще и навязывают свою фантазию.

Автор
#18
Гость

Вы написали банальный глупый вопрос, который тут много раз задавали до вас. И получили на него правильный ответ. То, что он вам не нравится - никак не вина форума.

Вы не можете знать, какой ответ будет правильный. Об этом может знать только сам парень. А написала я сюда не чтобы слышать о своей и его влюбленности, а чтобы написали РАЗНЫЕ люди РАЗНЫЕ ответы, и отвечали на конкретно поставленный вопрос. А то, что вам не нравится моя тема, не моя вина, проходите мимо, я не заставляю здесь отвечать)))

Гость
#19
Автор

Вы не можете знать, какой ответ будет правильный. Об этом может знать только сам парень. А написала я сюда не чтобы слышать о своей и его влюбленности, а чтобы написали РАЗНЫЕ люди РАЗНЫЕ ответы, и отвечали на конкретно поставленный вопрос. А то, что вам не нравится моя тема, не моя вина, проходите мимо, я не заставляю здесь отвечать)))

А мой ответ вас не устраивает? Ему просто приятно на вас смотреть. Этакое эстетическое удовольствие. Как от созерцания картины, например. И всё.

Автор
#20
Гость

А мой ответ вас не устраивает? Ему просто приятно на вас смотреть. Этакое эстетическое удовольствие. Как от созерцания картины, например. И всё.

Да я же не знаю, кто что пишет))
И меня устраивают все ответы, которые были ответом на мой вопрос. Просто некоторые уже начинают фантазировать насчет моего к нему отношения или еще больше указывают о чем мне здесь тему создавать, а о чем нет.

Гость
#21

Из любви к искусству. Мужчины любят поглядеть, как симпатично природа складывает атомы. Выше мужчина уже ответил. Тот парень не только на вас смотрит

Гость
#22
Гость

Из любви к искусству. Мужчины любят поглядеть, как симпатично природа складывает атомы. Выше мужчина уже ответил. Тот парень не только на вас смотрит

Браво! Вот именно природой мы и восхищаемся глядя на вас.)
Есть конечно дикари с ближнего востока или, как ни странно из индии, которые завидев женскую красоту, набрасываются насилуют и убивают. Меня лично потряс случай, когда солдаты НАТО (афроамериканцы, их даже не судили) в японии изнасиловали и убили 13 летнюю девочку. Но большинство цивилизованных мужчин созерцают без всякой задней мысли. Видимо результат воспитания.

Гость
#23

Просто смотрит. Сам смотрю. Рассматриваю. За некоторыми наблюдаю, интересно просто. Праздное развлечение. Мозг в это время отдыхает, наслаждается процессом (кто бы мог подумать, что смотреть на симпатичных девок парням приятно, даже если она им абсолютно неинтересна ни для чего). К тому же это же как лайк, ты типа старалась утром, фуфырилась как в последний раз, а тебя никто не оценил. В этом ведь смысл жизни девок, чего жалуетесь? Ходи, пока есть что показать. Ведь время возьмет однажды своё и на тебя даже пьяный боров не посмотрит.

Гость
#24
Гость

автор, вам нефик делать?
Если вы ему интересны, то вы будете первой, кто об этом узнает.Отстаньте от людей.
У всех свои проблемы.

Согласна. Значит не так интересуете раз просто смотрит. Вам его просто смотрение ничего не даёт. Так не тратьте своё время на ерундовые размышления.

Гость
#25

У меня такая же проблема но я спросила у подруги она сказала что может он проявляет интерес к тебе или симпатию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: